Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1252
0

Даррен ФЛЕТЧЕР: «Ван Гал хотел, чтобы я остался»

Новичок «Вест Бромвича» об уходе из «МЮ»

Даррен ФЛЕТЧЕР: «Ван Гал хотел, чтобы я остался»

Новичок «Вест Бромвича» Даррен Флетчер признался, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь не хотел его отпускать, но отсутствие игровой практики на «Олд Траффорд» не оставило ему другого выбора.

В заключительный день зимнего трансферного окна Флетчер перебрался к «дроздами» на правах свободного агента, предварительно разорвав контракт с «Юнайтед», в котором он провел всю свою игровую карьеру.

По словам шотландца, Ван Галь хотел сохранить его в команде, но желание получать регулярную игровую практику предопределило его решение.

«Манчестер Юнайтед» - фантастический клуб, и у меня осталось много замечательных воспоминаний о времени, проведенном на «Олд Траффорд». Но, думаю, теперь пришло время для нового вызова в моей карьере».

«Я не играл в этом сезоне так часто, как этого хотел, и после всего то, что я пережил, я просто хочу играть в футбол. Надеюсь, в «Вест Бромвиче» я получу такую возможность».

«Я разговаривал с Луи Ван Галем о том, что не получаю достаточной игровой практики, и на самом деле он не хотел, чтобы я уходил, но клуб с понимаем отнесся к моему решению», - сообщил Флетчер в интервью talkSPORT.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.