Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Англия
| Обновлено 03 февраля 2015, 21:12
1100
0

Дэвид ГОЛД: «Есть люди, с которыми просто нельзя иметь дело»

Совладелец «Вест Хэма» раскритиковал своего коллегу из «Тоттенхэма»

| Обновлено 03 февраля 2015, 21:12
1100
0
Дэвид ГОЛД: «Есть люди, с которыми просто нельзя иметь дело»

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Голд раскритиковал своего коллегу из «Тоттенхэма» Даниэля Леви за заблокированный трансфер нападающего Эммануэля Адебайора.

В заключительный день зимнего трансферного окна «молотобойцы» пытались арендовать бывшего нападающего «Манчестер Сити» и «Арсенала» и были готовы целиком взять на себя зарплату Адебайора в размере 100 тысяч фунтов в неделю.

Однако президент «шпор» наотрез отказался идти на сделку со своим соседом по турнирной таблице Премьер-Лиги, хотя ради любого другого клуба Леви был готов субсидировать часть зарплаты Эммануэля, утверждает Daily Mirror.

Из-за упорства Леви сорвалась не только сделка по Адебайору, но и трансфер нападающего «Вест Хэма» Карлтона Коула, который уже прошел медицинское обследование в «Вест Бромвиче» и ожидал сигнала из Лондона для подписания контракта.

Арендовав Адебайора и продав Коула, «молотобойцы» также отозвали бы из аренды в КПР Мауро Сарате и отправили бы на «Лофтус Роад» Мэтта Ярвиса. «Вест Бромвич» в свою очередь, заручившись услугами Карлтона, мог бы продать Брауна Идейе в катарскую «Аль-Гарафу». Но всего этого не случилось, что очень расстраивает Голда.

«Не имеет значения, как упорно ты стараешься. Есть люди, с которыми просто нельзя иметь дело», - сообщил Голд в Твиттере.

 

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто будет готовить Динамо ко второй части сезона
Футбол | 17 декабря 2025, 08:30 7
Стало известно, кто будет готовить Динамо ко второй части сезона

Игорь Суркис доверил Игорю Костюку руководство командой как минимум до весны

Хавбек Динамо: «Матч еврокубка очень важен для нас. Для будущего команды»
Футбол | 17 декабря 2025, 19:40 2
Хавбек Динамо: «Матч еврокубка очень важен для нас. Для будущего команды»

Михайленко оценил и свой прогресс в этом году

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.