Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
470
0

В южненском «Химике» новый главный

Дмитрий Базелевский назначен новым главным тренером «Химика» (Южный)

8 июня на пресс-конференции президента южненского «Химика» Сергея Назаренко было объявлено о том, что новым главным тренером команды стал Дмитрий Базелевский.

8 июня в Южном состоялась пресс-конференция президента южненского «Химика» Сергея Назаренко, посвященная итогам завершившегося сезона и планам на сезон будущий. Был затронут ряд важных вопросов, касающихся как перспектив первой команды, так и подготовки молодых спортсменов. Одним из главных известий, озвученных Сергеем Николаевичем, стала новость о назначении на пост нового главного тренера «Химика» Дмитрия Базелевского.

На этот счет Сергей Назаренко высказался следующим образом:
- По поводу нового наставника «Химика» нам в последнее время задавали больше всего вопросов. Возможно, мог бы продолжить свою работу с командой и Жидрунас Жвинклис, но по семейным обстоятельствам он не смог дать нам ответ о своей готовности работать в «Химике». Естественно, что мы не могли тянуть с решением этой ситуации – ведь уже начинаются предсезонные сборы, которые должен проводить главный тренер команды. Рассмотрев все кандидатуры, мы остановили свой выбор на Дмитрии Базелевском, который хорошо знает наш клуб изнутри. Он вернется с Всеукраинских игр среди сборных команд областей Украины, где руководил сборной нашего региона, и приступит к выполнению своих обязанностей. Его помощником будет Борис Сагай.

www.odessa-sport.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.