Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1163
1

Олимпик на сборах: турнир по теннисболу

Донецкие футболисты продолжают готовиться ко второй части чемпионата

Олимпик на сборах: турнир по теннисболу
Находящийся на сборах в Дубаи «Олимпик» сегодня  на кортах отеля  «Джебель Али», где, собственно, обитает команда, провел свой ежегодный турнир по теннисболу. Отметим, что эти традиционные внутрикомандные соревнования в игру через сетку прошли в интересной борьбе, подарив их участникам массу положительных эмоций, а зрителям еще и увлекательное зрелище.
 
Нынешний турнир стартовал в 9.30 по местному времени (в 7.30 по киевскому). За победу в нем сражались девять команд-участниц, каждая из которых включала в себя по три игрока. Любопытно, что в соревнованиях помимо футболистов принял участие тренерский штаб «олимпийцев» в полном составе в лице главного тренера Романа Санжара, его ассистента, тренера по физподготовке Алексея Змиевского и тренера вратарей Станислава Тищенко, а также спортивный директор клуба Алексей Антонов, администратор Максим Коваленко, ну и разумеется играющий президент «Олимпика» Владислав Гельзин. А все «тройки» исполнителей команд выглядели таким образом: Санжар-Лысенко-Еременко, Гришко-Драченко-Гошкодеря, С.Тищенко - Иса- Семенина, Моха-Сытник-Огиря, Антонов-Литовка — И.Тищенко, Дорошенко-Иванов-Лебедь, Гельзин - Коваленко-Доронин, Змиевский - Махарадзе - Мищенко, Бровченко - Кадимян - Дитятьев. 
 
В итоге напряженной борьбы в финал пробились такие «тройки»: Гришко-Драченко-Гошкодеря и Бровченко-Кадимян-Дитятьев. Забив два безответных гола в ключевом поединке победителями вышли Дмитрий Гришко, Максим Драченко и Виталий Гошкодеря, выиграв это интересное соревнование. Кстати, Максим Драченко второй год подряд становится  чемпионом по теннисболу. Правда, в прошлом году в Турции его партнерами по команде были  уже не выступающий за «Олимпик» Сергей Алексанов и Игорь Семенина. Получается так, что кто хочет выиграть это соревнование обязательно должен себе в команду пригласить фартового Драченко. Но это, разумеется, шутка. А если говорить серьезно, то после подведения итогов турнира президент клуба Владислав Гельзин под аплодисменты всех его участников вручил победителям денежный приз. Ребята его заслужили по-праву.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона
Футбол | 25 апреля 2024, 10:43 3
Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона

Наставник планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай(Донбасс)
В целях "подготовки ко второй части чемпионата" еще не мешает провести турнир по карманному биллиарду... С денежным призом естественно...