Клейтон Хавьер пожалуется на Металлист в ФИФА

Бразильский полузащитник харьковского клуба будет обращаться в ФИФА

Клейтон Хавьер пожалуется на Металлист в ФИФА
Причина - задолженность клуба перед игроком, а также стремление Клейтона Шавьера добиться расторжения действующего контракта.
 
«Ренато Фигейредо, представитель Шавьера, был недавно в Белу-Оризонти, но по вопросам, которые не имеют отношения к Клейтону, - рассказал футбольный менеджер Валдис Барбоса. - Я спросил его о Клейтоне. Он рассказал, что игрок должен обратиться в ФИФА в ближайшие дни, потому как хочет покинуть Украину из-за задержек с заработной платой».
 
После этого Барбоса добавил, что в услугах Клейтона Шавьера заинтересован клуб «Крузейро», чемпион Бразилии.
 
«Конечно, если Клейтон будет свободным, то не только «Крузейро», а и другие клубы попытаются заманить его к себе. Клейтон - игрок, который не нуждается в представлении и который имеет вес на футбольном рынке Бразилии», - отметил Барбоса.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    meeer
    meeer, 03.02.2015 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зато Курочкин заявил что Металлист собирается вести активную селекционную работу вообще с ума сошел шизой.
    zhevaua
    zhevaua, 03.02.2015 10:14
    0
    Карманный олигарх хвост поджал и команда посыпалась. Вызывайте дух Ярославского на общем собрании игроков.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 03.02.2015 02:12
    0
    А кто такой Курченко?
    katleta
    katleta, 03.02.2015 01:00
    0
    RomarioUA, 03.02.2015 00:05
    Запятые ставь
    Точку ставь.
    RomarioUA
    RomarioUA, 03.02.2015 00:05
    0
    grishenko6, 02.02.2015 23:54
    собака бразильская Металл дал ему имя (он же не кто и зовут его не как ).в посту написано имеет он вес и какой он имеет вес он что игрок Национальной зборной ?нет и не был не когда и не будет
    Запятые ставь
    grishenko6
    grishenko6, 02.02.2015 23:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    собака бразильская Металл дал ему имя (он же не кто и зовут его не как ).в посту написано имеет он вес и какой он имеет вес он что игрок Национальной зборной ?нет и не был не когда и не будет
    Leon Leon
    Leon Leon, 02.02.2015 22:59
    0
    А не кто не винит Клейтона все вопросу к кучерявому....
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 02.02.2015 22:48
    0
    Lennon750, 02.02.2015 22:25
    Самый преданный латинос(после натурализованного Эдмара) и тот валит из страны да ещё в суд подаёт на Металл.
    Браво Курченко!
    3 месяца без зарплаты а семью кормить то нужно и самая преданая собака завоет. Так что .
    Lennon750
    Lennon750, 02.02.2015 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самый преданный латинос(после натурализованного Эдмара) и тот валит из страны да ещё в суд подаёт на Металл.
    Браво Курченко!
    comat
    comat, 02.02.2015 22:12
    0
    Днепр, Днепр...где ты, где ты?
    meeer
    meeer, 03.02.2015 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зато Курочкин заявил что Металлист собирается вести активную селекционную работу вообще с ума сошел шизой.
    zhevaua
    zhevaua, 03.02.2015 10:14
    0
    Карманный олигарх хвост поджал и команда посыпалась. Вызывайте дух Ярославского на общем собрании игроков.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 03.02.2015 02:12
    0
    А кто такой Курченко?
    katleta
    katleta, 03.02.2015 01:00
    0
    RomarioUA, 03.02.2015 00:05
    Запятые ставь
    Точку ставь.
    RomarioUA
    RomarioUA, 03.02.2015 00:05
    0
    grishenko6, 02.02.2015 23:54
    собака бразильская Металл дал ему имя (он же не кто и зовут его не как ).в посту написано имеет он вес и какой он имеет вес он что игрок Национальной зборной ?нет и не был не когда и не будет
    Запятые ставь
    grishenko6
    grishenko6, 02.02.2015 23:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    собака бразильская Металл дал ему имя (он же не кто и зовут его не как ).в посту написано имеет он вес и какой он имеет вес он что игрок Национальной зборной ?нет и не был не когда и не будет
    Leon Leon
    Leon Leon, 02.02.2015 22:59
    0
    А не кто не винит Клейтона все вопросу к кучерявому....
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 02.02.2015 22:48
    0
    Lennon750, 02.02.2015 22:25
    Самый преданный латинос(после натурализованного Эдмара) и тот валит из страны да ещё в суд подаёт на Металл.
    Браво Курченко!
    3 месяца без зарплаты а семью кормить то нужно и самая преданая собака завоет. Так что .
    Lennon750
    Lennon750, 02.02.2015 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самый преданный латинос(после натурализованного Эдмара) и тот валит из страны да ещё в суд подаёт на Металл.
    Браво Курченко!
    comat
    comat, 02.02.2015 22:12
    0
    Днепр, Днепр...где ты, где ты?