Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 02 февраля 2015, 16:44
8343
0

DAC 2015: HellRaisers завершают выступления победой

Результаты 40-го раунда группового этапа

| Обновлено 02 февраля 2015, 16:44
8343
0
DAC 2015: HellRaisers завершают выступления победой
StarLadder.TV

 iG [0:1]  HGT

Для HGT этот матч являлся последней возможностью зацепиться за топ-12, так что с первых же минут они показали, что настроены серьёзно. Они взяли героев, которые были хороши как на ранних, так и на поздних уровнях, в то время как iG, уже попавшие в топ-8, расслабились и взяли пробную стратегию со Слардаром.Она же и обернулась им боком, когда HGT начали рваться вперёд и довольно быстро захватили преимущество. На 25 минуте HGT уже снесли внешние вышки и заперли iG на базе. Чемпионы ТИ2 пытались сопротивляться, устроив драку во вражеском лесу, но там они были разбиты, после чего HGT отправились ломать базу противнику. iG пишут gg, а HGT проходят в нижнюю сетку плей-офф.

 LGD [0:1]  C9

Один из самых важных матчей группового этапа - в нём решалось то, кто попадёт в топ-8, а кто отправится в топ-12, иными словами, команды боролись за место в верхней сетке play-off. Сначала LGD, казалось бы, взяли лидерство: они неплохо раскормили своего Акса, побеждали С9 в драках и даже давили вышки. Однако, С9 грамотно сумели развести противника по карте, протянув время до появления у себя важных артефактов, после чего драки стали оканчиваться в их пользу. LGD, в свою очередь, совершали ошибки в плане передвижений и поиска противника, давая С9 ещё больше пространства. В мидгейме драки были регулярными, проходили они с переменным успехом. Игра шла крайне напряжённой, к 50 минуту команд не было по стороне, победитель был абсолютно неясен. В конце концов, LGD решились на атаку. Они отправились на базу к С9, забрали мид и атаковали трон, танкуя весь урон от героев С9. Казалось бы, игра окончена, но на другом конце карте Энви на Джаггернауте сумел забрать вражеский трон быстрее, обогнав их буквально на долю секунды. 

 HR [1:0]  TongFu

Популярный последнее время Джаггернаут в этом матче отыгрывал на интересной позиции роумящего суппорта. С его помощью TONGFU взяли фб на миде. Не смотря на то что Китайской команде удавалось достаточно удачно роумить и находить килы, топ 2 строчки по суммарному холоту занимали героии HR. Разномерные размены продолжались, но в драке на Рошане на 20й минуте HR продемонстрировали свой первес – они сделали -5. После этой драки все уверенно шло к победе HR, как бы отчаянно TONGFU не сопротивлялись бы. 33 минуты потребовалось HR для победы в этом матче.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15
Киберспорт | 18 апреля 2024, 04:15 0
Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15

Passion UA дожали соперников из Дании

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.