Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
518
544

Флорентино Перес: «Бекхэм сам виноват»

Ответ президента мадридского Реала на критику капитана английской сборной Дэвида Бекхэма

Президент мадридского Реала дал интервью газете Дэйли Миррор, в котором призвал Дэвида Бекхэма искать причины своего провального выступления на чемпионате Европы прежде всего в самом себе, а не в плохой организации тренировочного процесса  в испанском клубе.

Напомним, что капитан сборной Англии пытался оправдаться за свою, мягко говоря, невыразительную игру на чемпионате тем обстоятельством, что в испанском клубе процесс тренировок был налажен из рук вон плохо и не шел ни в какое сравнение с тем, к которому Бекхэм привык в бытность игры в Манчестер Юнайтед. Кроме того, по словам Бекхэма, отрицательным образом на его игре, как и на игре клуба, сказался вояж Реала по странам Востока. Эта поездка была обусловлена коммерческими интересами руководства клуба и желанием поднять интерес к команде, имя которой (и, в частности, Бекхэма, который стал просто маркетинговой иконой) становится все более популярным брендом в странах восточной Азии.

Флорентино Перес сказал: «Мы понимаем желание Бекхэма реабилитироваться в глазах болельщиков и согласны, что тренировочный процесс был налажен не лучшим образом. Но кто сделал себе рождественские каникулы, отказавшись тренироваться на протяжении длительного периода времени? Кто попросил предоставить ему отпуск и улетел в Англию? Так кто же после этого должен нести ответственность за происшедшее?».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.