Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 02 февраля 2015, 18:54
15479
0

DAC 2015: Sumail не оставляет шансов Cloud9

Результаты 39-го раунда группового этапа

| Обновлено 02 февраля 2015, 18:54
15479
0
DAC 2015: Sumail не оставляет шансов Cloud9
StarLadder.TV

 EG [1:0]  C9

ЕГ до 15й минуты заработали огромное преимущество, прилагая все усилия к тому чтобы не заиграла связка Висп+Тини. Первый раз нормально подраться Клаудам удалось только на 18й минуте, что дало Тини возможность приблизиться к Аганиму. Отлично отыгрывал мидовик ЕГ – к 20й минуте у него было 13 килов и ни одной смерти, но в итоге уе через 2 минуты стрик он таки отдал. Клауд9 немого укрепились после 22й минуты, но произошло это больше из осторожности ЕГ чем от их хорошей игры. Надежду европейцам давал тот факт что у противника на карте стояли почти все тавера и при удачном раскладе это потенциально могло вылиться в большой прирост золота. В результате после затишья С9 таки пришлось сдаться, так как к 34й минуте они програли две большие драки подряд.

 EHOME [1:0]  Rave

Довольно быстро поломав несколько вышек и обеспечив себе примущество, Rave отправились к противнику на базу, но встретили жёсткий отпор со стороны ЕНОМЕ. Китайский коллектив сумел не просто защитить все свои бараки, но и отбросить противника назад, захватив немало денег и опыта. После этого игра несколько остановилась, команды ушли в фарм, стараясь избегать крупных драк, предпочитая охоту на загулявших противников. Постепенно, ЕНОМЕ осмелели, начали покидать базу в поисках Rave .На 50 минуте ЕНОМЕ пошли в атаку, но забрав две стороны, они умерли всей командой. Но это не остановило Муши и его команду - через 10 минут они всё же сумели довершить начатое, победив в этом невероятно тяжёлом матче.

 VG [1:0]  HGT

Похоже, поражение от Secret очень сильно раззадорило VG. Взяв Чена и Террорблэйда, они отправились в мощную атаку, попросту уничтожая HGT, ни давая им даже шанса на то, чтобы подняться. К 15 минуте VG уже снесли все внешние вышки и штурмовали базу. На двадцать пятой минуте у HGT отсутствовали и топ, и мид, при этом шансов на камбэк становилось всё меньше и меньше. На 29 минуте, так и не позволив HGT что-либо предпринять, VG в последний раз заходят на базу, ломают последнюю сторону и вынуждают HGT сдаться, написав gg. HGT после этого поражения становятся ближе к вылету, теперь они должны сражаться в последнем матче и надеяться на удачу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.