Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 01 февраля 2015, 18:49
2504
0

DAC 2015: Размеренная игра помогла iG одолеть Na`Vi

Результаты 33-го раунда группового этапа

| Обновлено 01 февраля 2015, 18:49
2504
0
DAC 2015: Размеренная игра помогла iG одолеть Na`Vi
StarLadder.TV

 iG [1:0]  Na'Vi

Пик Na’Vi напоминал что то из старой школы – кери Луна, которую мы видим все реже последнее время,Гоблак на Треанте. Им противостоял сейфлейн Акс и гангающая связка ШедоуДемона и Потмы. Серия разменов в пользу iG закрепляет за ними преимущество, им удается по разу убить Сфа и Луну и дважды отжать стаки крипов у Na’Vi , включая трипл стак эншентов. iG забирают рошана на 14й минуте и продолжают прессинг. Некоторое время проходит безфрагов, iG довольны уже от того что зажали оппонента на базе, а Na’Vi однозначно не хотят драться с таким отставанием. Еще два рошана один за одним достаются ИГ, которые играют пассивно, в основном пытаясь двигаться впятером и забирать рошанов. Na’Vi же решили сплитпушить и вообще играть немного рискованней в попытке отыграться за счет фарма по отдельности. Хоть они и умирали изредка, у них получалось держать перевес iG на одном уровне. Первая после затишья драка произошла на 46й минуте,когда осмелевшие Na’Vi пушили топ, но уже с начала замеса стало очевидно что драться пять в пять они не могут. iG тут же отправляются в ответный пуш, отбиться от которого украинская команда уже не смогла.

 C9 [1:0]  NewBee

Матч Cloud9 vs NewBee проходил в режиме качель – графики переворачивались по разу в пять минут, ни одна команда не могла закрепить за собой преимущество. Клауда фармили в более быстром темпе, но их суппорты и оффлейнер гораздо чаще подставлялись, подкидывая золота и опыта их оппоненту. Прекрасно понимая что лейт у NewBee выглядит немного лучше, С9 начали старaться более активно навязывать драки после 30й минуты. На 36 у них получается удачно зайти на ХГ к Китайцам, и те отбиваются только посредством байбеков. В следующий раз при попытке подраться Cloud9 ошибаются, что стоит им трех героев. Игра начинает затягиваться, значительного преимущества по прежнему нет ни у одной из сторон. На 53й минуте NewBee решают попробовать зайти на базу врага, но Cloud9 проводят отличную драку, убив трех героев, и забирают сторону в ответ. Еще одна попытка NewBee запушить мид и еще одна неудача. С9 сносят остальные 2 стороны противника не смотря на яростное сопротивление, а на 58 минуте падает и трон.

 MVP [0:1]  HGT

Матч между двумя аутсайдерами оказался куда более напряжённым, чем могло от него ожидаться. Обе команды не хотели просто так отдавать свои позиции в таблице, ибо групповой этап уже подходит к концу и каждая игра может быть решающей. Команды очень аккуртано подходили друг к другу, старались не ввязываться в изначально невыгодные драки, предпочитая выфармить преимущество. Лучше это получилось у ZSMJ и его коллектива - их герои вынесли достаточно артефактов, чтобы пересилить MVP в драке и победить. Очень важная победа для HGT, а MVP теряют шансы на выход в плей-офф.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.