Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 01 февраля 2015, 17:24
2213
0

Интер может стать единоличным владельцем Джузеппе Меацца

«Милан» собирается переехать на собственный стадион

| Обновлено 01 февраля 2015, 17:24
2213
0
Интер может стать единоличным владельцем Джузеппе Меацца
Вчера «Милан» представил проект своего нового стадиона, который должен быть сдан в эксплуатацию перед сезоном 2018/2019. Факт, который существенно повышает шансы «Интера» стать единоличным владельцем «Джузеппе Меацца». 
 
В случае если подобный сценарий осуществиться нерадзурри будут готовы вложить в реконструкцию и модернизацию стадиона десятки миллионов евро. Руководство «Интера» как описывалось и в представленном до нового года досье в УЕФА намерено уменьшить вместимость стадиона с нынешних 80 тысяч до 56. Отдав внушительную часть 3-го яруса Меаццы под строительство магазинов и ресторанов.
 
В ближайшие 20 месяцев запланирована подготовка стадиона к финалу Лиги Чемпионов 2016-го года. Однако главный этап рестайлинга «Джузеппе Меаццы» будет осуществлён только тогда, когда нерадзурри будут уверены, что станут единоличными владельцами арены. Ожидается, что работы по модернизации стадиона займут около двух лет. При этом матчи на нём будут проводиться, без каких либо проблем.
 
На данный момент «Интер» и «Милан» заплатили в казну муниципалитета по 4 миллиона евро, которые пойдут на подготовку стадиона к финалу ЛЧ. В эту сумму не вошла плата за работы по техническому обслуживанию арены.
 
Источник intermilano.org
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.