Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 01 февраля 2015, 14:49
2522
0

DAC 2015: Никому не дано разгадать Секрет

Результаты 27-го раунда группового этапа

| Обновлено 01 февраля 2015, 14:49
2522
0
DAC 2015: Никому не дано разгадать Секрет
StarLadder.TV

 Secret [1:0]  iG

iG грамотно подошли к противодействию команде Secret: китайский коллектив сумел разрушить главный план европейцев на игру. ЗАчастую успех Сикретов складывается из ранней доминации, но в этой игре iG с первых минут начали активные вылазки, мешая европейцам фармить. Особенно досталось Аксу, которого загнобили и не дали собрать ранние артефакты. После такого активного старта команды ушли в фарм, особено не агрессируя, отдав предпочтение сбору слотов. Драки вернулись после получаса игры, когда все герои уже получили некий запак. По ним стало видно, что iG не в состоянии противостоять Сикретам. Европейцы понемногу снесли все три стороны, не ввязываясь в крупные потасовки, предпочитая ловить противников по одному. С мега-крипами iG решили не тягаться, сразу написав gg.

 LGD [1:0]  BG

Обе команды избрали стратегию 4+1. Пока четыре героя старались отвлекать противника, кэрри старательно набирал плотность, дабы в лейте убивать всё без каких-либо проблем. Вся ранняя и средина игры прошли в постоянных вылазках с одной и другой стороны, которые оборачивались драками и разменами. Если поначалу они были относительно равными, к двадцатой минуте LGD выглядели уже несколько более крепкими. Даже Radiance от Спектры не смог изменить положение дел: LGD активно шли вперёд, используя Shadow Shaman и его варды. В конце концов, у BG упали все стороны, и они написали gg, отдавая победу команде LGD.

 TongFu [1:0]  CDEC

Игра начиналась достаточно активно – на второй минуте на миде произошел размен фрагами на миде, по всей карте тоже прошла серия гангов. Первая большая драка случилась на 11й минуте и перевес отошел к TONGFU, которые реализовали его серией удачных килов и очередным выигранным замесом на 18й минуте. Преимущество твердо закрепилось за ними и уже 3 минуты спустя они сносят мид противника, заставляя CDEC написать GGWP.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром
Хоккей | 19 апреля 2024, 17:11 2
ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром

Есть небольшой шанс на повышение в классе

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.