Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
2743
0

DAC 2015: Украинцы завершают день на мажорной ноте

Результаты 26-го раунда группового этапа

DAC 2015: Украинцы завершают день на мажорной ноте
Natus Vincere

 HR [1:0]  NewBee

Дабы не рисковать и сыграть уверенно, HR избрали одну из самых надёжных стратегий: Тини+Висп. Вкупе с активными саппортами, это принесло неплохие плоды: HR получили преимущество за счёт частых гангов, а Ньюби на их фоне казались совершенно беспомощными. К получасовой отметке NewBee остались без верхней линии, но они всё ещё возлагали надежды на хорошо фармящую Ланаю. К сожалению для китайского коллектива, Тини всё же сумел запаковаться достаточно, чтобы не обращать внимания на её атаки, после чего был стремительный заход на базу и снос всех строений. NewBee пишут gg и практически лишаются шансов на выход в плей-офф.

 Na'Vi [1:0]  MVP

После крайне обидного поражения от корейцев на Старладдере, Na'Vi решили взять реванш. Подготовка Навей к этому матчу была видна: отлично сбалансированный пик, безукоризненное исполнение и чёткий поан на игру. MVP, в свою очередь, не могли похвастаться тем же. Корейцы совершали ошибки, попадались в руки игроков Нави, шаг за шагом сдавали позиции. Все попытки сделать камбек от MVP оборачивались провалом и лишь новыми убийствами от Нави. К 15 минуте у Нави было четырёхкратное преимущество по фрагам: 20:5. К получасу игры MVP сумели провести пару неплохих драк за счёт отлично фармившего Варлока. Но один герой всё же не в состоянии вытащить всю команду из такой глубокой ямы - в какой-то момент Нави попросту дождались кулдауна у Варлока и ворвались на базу к противнику. Как итог - тимвайп и MVP пишут gg.

 iG [1:0]  BG

iG выиграли в ранней игре по фрагам и сумели к тому же забрать очень раннего рошана ликантропом. На стороне BG все отлично было у Джаггернаута, но он не торопился реализовывать рано взятый ульт и купленный МОМ. В результате после убийства рошана iG имеют уже заметное преимущество и спокойно отбиваются от попыток BigGod пропушить линии. Следующие 15 минут команды обмениваются герями, но преимущество остается за iG. iG не торопились заходить на хг врагов, продолжая драться на своих условиях и пытаться докупить своим героям артефакты. Лишь на 43й минуте, после удачной драки и очередного рошана, iG таки заходят на базу врага и сносят две стороны, заставляя ROTK написать GGWP.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира
Киберспорт | 20 апреля 2024, 06:50 0
Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира

Украинская команда покинула турнир Global Esports Tour Rio

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.