Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
520
0

Динамо подписало Дугласа ду Сантуша?

Бразильского полузащитника ждут в Киеве для прохождения медосмотра

Хотя осталось еще сыграть два тура в чемпионате, пора думать о новом сезоне и об усилении состава. И, похоже, наши гранды – «Динамо» и «Шахтер» – намерены серьезно всколыхнуть трансферный рынок не только Украины, но и Европы.

Не успели утихнуть разговоры вокруг перехода итальянца Паскуале Фоджи, как тут же бразильская пресса разразилась новой суперновостью! Они утверждают, что киевское «Динамо» сделало первое приобретение на трансферном рынке. По их информации, первым новичком «динамовцев» стал бразильский легионер Дуглас ду Сантуш.

Бразильская Esportes Ultimo Segundo заявляет, что игрок команды «Сан-Каэтано» подписал контракт с киевским «Динамо» сроком на пять лет. Случилось это в среду утром, а прибыть в расположение киевлян он должен не позднее следующего понедельника.

В то же время Gazeta Esportiva говорит, что клубы только лишь достигли принципиального соглашения о переезде бразильца в столицу Украины. По информации издания, Дуглас прибудет в Украину на днях для прохождения медицинских тестов и только после этого переход Дугласа в «Динамо» будет официально признан состоявшимся. Остается констатировать, что информации о бразильце крайне мало. Известно только, что Дугласу 25 лет и то, что он играет на позиции полузащитника.

Спортивный директор киевского «Динамо» Леонид Буряк отказался комментировать эту информацию. «Когда мы определимся с чем-то конкретным по этому поводу, то сразу сделаем официальное заявление. А пока без комментариев», – вежливо ответил он на наш телефонный звонок. Что ж, этот ответ ничуть не исключает заинтересованности «Динамо» в бразильском хавбеке.

Газета «БЛИК»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.