Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 31 января 2015, 15:13
2080
0

Энди КЭРРОЛЛ: «Потерял уважение к Роджерсу»

Нападающий «Вест Хэма» рассказал о том, как покидал «Ливерпуль»

| Обновлено 31 января 2015, 15:13
2080
0
Энди КЭРРОЛЛ: «Потерял уважение к Роджерсу»

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл признался, что потерял уважение к главному тренеру «Ливерпуля» Брендану Роджерсу после своего ухода с «Энфилда».

Заступив на тренерский мостик «красных», Роджерс немедленно дал понять, что готов встроить долговязого Кэрролла в свою игру, однако затем Брендан изменил свое мнение и без сожалений расстался с Энди.

По словам Кэрролла, который приезжает сегодня на «Энфилд» вместе с «Вест Хэмом», он потерял уважение к рулевому «красных», поскольку тот обещал ему место в составе, а потом заявил, что не вообще видит его в «Ливерпуле».

«Он говорил, что я буду играть каждую неделю, что я составлю связку в атаке с Луисом Суаресом. Я поверил ему, приехал к себе домой, но тут раздается звонок, и он говорит мне: «Нам сделали предложения «Фулхэм» и «Вест Хэм». Думаю, тебе будет лучше уйти».

«Я вернулся в расположение клуба, чтобы увидеть его, и, представляете, он говорит все в точности да наоборот. Это продолжалось несколько раз. Он говорил мне в лицо одно, а затем перезванивал и говорил совершенно другое».

«Я подумал, что просто хочу играть, что мне нужно вот это все. Если честно, я потерял к нему уважение и понял, что мне пора уходить», - сообщил Кэрролл изданию Daily Mail.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.