Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 января 2015, 23:04
2828
0

Шахтер провел тренировку без бразильцев

Команда Мирчи Луческу готовится ко второй части сезона в Испании

| Обновлено 30 января 2015, 23:04
2828
0
Шахтер провел тренировку без бразильцев
Отдохнув после перелета и дорожных перипетий, команда отправилась на первую тренировку испанского сбора. Правда, бразильцы к ее началу не успели – путь-то неблизкий! Должны прибыть в ближайшие часы. Тем временем Мирча Луческу не стал терять ни минуты и провел полноценное занятие с украинскими игроками и Дарио Срной. 
 
Тренировка проходила на «Пинатар Арене». Сооружение входит в современный спортивно-оздоровительный центр, располагающийся в 15 минутах езды от отеля, в местности Сан-Педро-дель-Пинатар. Стадион был открыт совсем недавно – в январе 2013 года. Тут три футбольных поля с натуральным покрытием, на которых регулярно проводятся профессиональные матчи. К слову, поединки, запланированные в рамках испанского сбора, «Шахтер» проведет именно здесь. 
 
Кроме футбольных газонов, в центре есть бассейн, крытые теннисные корты, тренажерный зал, а также спа-кабинет, сауна. И даже магазин спортивных товаров! Правда, атрибутика «Шахтера» там пока не представлена. Дело в том, что до недавнего времени прибытие сюда «горняков» держалось в секрете. Испанский сбор пройдет в более закрытом режиме, чем было в Бразилии. Так нужно для полноценной и качественной подготовки к чемпионату и Лиге чемпионов. Полная концентрация!

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.