Челси все еще может подписать Дугласа Косту?
Полузащитник донецкого «Шахтера» все еще может оказаться в Англии
Лондонский клуб может отложить вопрос с приобретением полузащитника «Шахтера» на последний день трансферного окна. Об этом информирует авторитетное британское издание Еxpress.
По сведениям источника, в «Челси» все еще надеются договориться с коллегами из «Шахтера» по поводу перехода бразильского полузащитника. Первое предложение «синих» украинцы отвергли, равно как сделали то же самое и с улучшенным вариантом от «пенсионеров».
Теперь же «Челси» ждет развития событий с трансфером Куадрадо из «Фиорентины» и Шюррле в «Вольфсбург». Если эти две сделки состоятся, то Жозе Моуриньо сможет четко определиться, насколько ему нужен Дуглас Коста и с какой максимальной суммой ради этого боссы «Челси» будут готовы попрощаться.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
02 февраля 2026, 07:02
8
Украинец хочет трилогии с Тайсоном Фьюри
Теннис
|
01 февраля 2026, 13:50
34
Карлос в четырех сетах переиграл Новака и впервые взял трофей в Мельбурне
Футбол
|
02.02.2026, 10:39
_________________
и, как обычно, окажется в ....пе)