Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 января 2015, 14:45
1299
0

Днепр: футбол с уважением

Мирон Маркевич попросил своих подопечных выполнять задания без лишних эмоций

| Обновлено 30 января 2015, 14:45
1299
0
Днепр: футбол с уважением
fcdnipro.ua

С раннего утра создалось полное впечатление, что днепряне со вчерашней игры против корейского клуба «Сувон Блювингз» взяли с собой в Марбелью с высоты гор почти шквальный ветер. Именно в таких, далеко не самых идеальных погодных условиях, прошло утреннее занятие для тех игроков, кто сыграл вчера меньше тайма против корейцев, либо вообще не выходил на поле.

Перед началом занятия помощник Мирона Маркевича Александр Иванов кратко объяснил предложенные задания: короткая разминка, квадраты в формате 2 против 4-х, две семиминутные серии на держание мяча, удары по воротам с линии штрафной и междусобойчик 5 на 5, в одном тайме которого можно было делать не больше двух касаний, а во втором — произвольное.

При этом скрупулезно отслеживавший впоследствии правильность выполнения заданий наставник высказал свои пожелания на заключительную часть тренировки: «Ребята, прошу вас обойтись без лишних эмоций. Давайте относиться друг к другу с уважением! Если этого не будет, нагрузку доберете бегом».

И надо сказать, что ребята вняли просьбе своего наставника, в меру жестко играя друг против друга, но никак не переходя грань дозволенного. При этом нельзя сказать, что «синие» в составе Евгения Селезнева, Александру Влада, Сергея Политыло, Лео Матоса и Сергея Палюха с особым пиететом отнеслись к команде «красных» (Никола Калинич, Бруно Гама, Валерий Лучкевич, Сергей Кравченко и дополнивший пятерку Владимир Езерский), но тем не менее первый тайм ими был проигран вчистую — 1:8. Обычная игра в футбол получилась гораздо более равной, но достать соперника «синим» было абсолютно нереально.

Занимавшиеся в Marbella Football Center футболисты уже вернулись в гостиницу, и после обеда и кратковременного отдыха, вместе с остальными партнерами направятся на вечернюю тренировку.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.