Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 18:18
2012
0

DAC 2015: LGD переворачивают поединок с Vici Gaming

Результаты 12-го раунда группового этапа

| Обновлено 30 января 2015, 18:18
2012
0
DAC 2015: LGD переворачивают поединок с Vici Gaming
StarLadder.TV

 EG [1:0]  iG

Многие беспокоились, сможет ли новый игрок ЕГ - Сумаил - показать себя на все 100 на таком турнире. И его Зевс в этой карте продемонстрировал, что переживания были необоснованы. Спектра, которую iG поставили в мид, не сумела остановить его, на 15 минуте он вёл по общей ценности уже в два с небольшим раза. Остальные игроки ЕГ также не теряли времени даром: они бегали по всей карте, бивая противников, попутно обеспечивая себе отличный фарм. Игра начала была становиться несколько пассивной, но на 32 минуте произошла драка, в которой, на удивление, выиграли iG. Но этого было мало, чтобы перехватить преимущество из рук ЕГ. Американцы перешли в наступление и скоро сломили оборону iG, вынудив тех написать gg.

 VG [0:1]  LGD

Как случалось не раз на этом турнире, агрессия очень часто привдит к успеху. Помня об этом, VG выдвинулись в атаку с первых минут, навязывая драки противнику. До мидгейма всё шло неплохо, пока LGD не нарастили некую силу и не начали огрызаться. Не ожидавшие такой реакции VG несколько застопорились и отступили, затянув игру. Это стало их фатальной ошибкой: 48 минут для Медузы было достаточно, чтобы набрать необходимые артефакты и уже без страха идти в атаку на VG. Не сказать, что это бло неожиданным переворотом, VG полностью отдавали себе отчёт о том, что случится, если затянуть игру. Стоит также отдать должное LGD, грамотно поставившим оборону и вытерпевшим необходимое время.

 MVP [0:1]  TongFu

Первым интересным моментов этого противостояния стала нестандартная расстановка ролей от TONGFU – Квоп они поставили на роль суппорта, поставив в мид Бристлбека. Такая расстановка героев быстро окупается – Бриистлбеку удается в соло убить Брюмастера противника, да и остальные стороны выглядят отлично. MVP приходится отбиваться от постоянной агрессии китайской команды, которая за счет отхила ВД и Джаггернаута уже на 22й минуте заходит на базу противника и сносит первую сторону. Набрав обороты TONGFU уже не собираются давать врагу малейшего шанса – в начале 24й минуты они снвоа оказываются на базе MVP. Затяжная драка, уйма фрагов, еще 2 потерянных барака и MVP пишут GG ровно 25 минут после начала матча.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.