Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 13:45
2417
0

DAC 2015: Techies взрывает Cloud9 в европейском дерби

Результаты 10-го раунда группового этапа

| Обновлено 30 января 2015, 13:45
2417
0
DAC 2015: Techies взрывает Cloud9 в европейском дерби
StarLadder.TV

 BG [0:1]  HGT

Как и вчера, первый матч для BG не задался. Отлично поставленные линии от HGT полностью задавили "старичков", не дав им возможности получать деньги и уровень. Связка Висп+Вайпер позволяла нырять за героями и добивать их, даже когда те уже почти было отступили. Начальная стадия игры закончилась полной доминацией HGT, они сильно вели по фрагам и заьрали все внешние вышки. Спустя какое-то время BG попыталсь перевернуть ситуацию, пойдя в драку ва-банк. К сожалению, она обернулась ничем, а вот HGT, используя набранное преимущество, сломали все линии. BG пишут gg на 30 минуте, отдавая победу HGT.

 C9 [0:1]  Secret

К огромному удивлению всех зрителей и самих С9, Secret взяли на сложную линию Минёра. Впрочем, на начальной стадии этот герой не смог проявить ничего, более того, он умер 4 раза подряд. К счастью для zai, который играл на этом герое, его команда взяла всё в свои руки. С помощью Квопы и Чена, они устраивали успешные атаки на героев и вышки, чему поначалу у С9 было попросту нечего противопоставить. Сильный пуш от Чена запер С9 на базе, а отъевшийся СФ от Артизи убивал тех, кто пытался выйти на фарм. Первый заход на базу был отбит с помощью байбеков. Но на второй раз C9 уже не смогли сдержать рвущегося Артизи. Потрясающая игра от Чена и СФ, которые спасли результат даже несмотря на провального Минёра.

 iG [0:1]  VG

Равное начало игры iG vs VG привело к тому, что на 16й минуте обе команды были равны по опыту и деньгам. Тем не менее ощущалось что VG начинают захыватывать инициативу – по максимуму использую пуш потенциал Террорблейда они начинают сносить вышки по всей карте. 2 лейтовых героя iG не смогли ничего протиповопоставить своим оппонентам, и на 25й минуте после убитых трех героев VG заходят на базу врага и сносят первую линию. Оказавшись в таком тяжелом положении, iG не стали затягивать игру и пишут GG, отдавая победу другой китайской команде.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.