Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
1913
0

DAC 2015: результаты восьмого раунда группового этапа

Анти-хет-трик в исполнении украинской команды

DAC 2015: результаты восьмого раунда группового этапа
StarLadder.TV

 Na'Vi [0:1]  BG

Na'Vi пытались сыграть в стратегию с одним очень толстым кэрри. Два сапорта должны были помогать Bristleback выживать, впитывать весь урон, а после убивать противника самому. Однако, против команды, состоящей из ветеранов доты, такая схема не сработала. Big Gоd набрали себе героев, способных агрессировать и гнобить врага на линиях. На этом хорошая игра для Нави закончилась, по сути, не успев начаться. Тролль от Денди оказался в полном провале, саппорты умирали либо убегали в панике. Естественно, BG не отпустили бы подобного преимущества. Методично вылавливая противника по одному, они заработали достаточно денег для важных закупок, после чего пошли и методично снесли все стороны. 35 минут - и Na'Vi пишут gg.   

 HR [0:1]  Secret

По этой игре можно точно сказать, что HR приехали в Китай с огромным количеством разных стратегий. В этом матче они использовали Блудсикера в купе с Анти-Магом, который вышел в танка. Secret, в свою очередь, больше были склонны к агрессии и пушу. Необычные пик и сборки позволили HR начать игру относительно успешно, но Secret быстро оклепались и начали возвращаться в игру. Снесённые внешние вышки и преимущество в 16.000, казалось бы, будет достаточно для победя Secret, но HR провели отличную драку, убив всех под своей базой. К сожалению, она их не спасла: Сикрет не сбавили темп и всё же додавили противников. Пусть и нелёгкая, но всё же победа для Сикрет за 40 минут.

 HGT [1:0]  CDEC

HGT в этой игре очередной раз продемонстрировали отличную игру при Джагернауте у них в пике.Уже на 18й минуте они выигрывали драки 4 в 0 и успешно пушили после этого. Отстутствие у CDEC явного танка не давало им возможности драться 5 на 5, и они старались сдерживать противника неожиданными гангами. У них получилось посопротивляться до 32й минуты, когда HGT таки удается зайти на хай граунд противника и забрать первую сторону бураков. Не смотря на то что CDEC снова удалось выиграть немного времени после этого, судьба матча решилась совсем скоро – HGT забрали Рошана и пошли в наступление, закончив игру к 40й минуте в свою пользу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.