Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 января 2015, 14:27
1582
0

Эден АЗАР: «Я бы не хотел играть против Косты»

В матче с «Ливерпулем» форвард «Челси» показал свой характер, считает хавбек «синих»

| Обновлено 29 января 2015, 14:27
1582
0
Эден АЗАР: «Я бы не хотел играть против Косты»

Вингер «Челси» Эден Азар считает, что «синим» повезло заполучить нападающего Диего Косту, который в каждом матче отдает все свои силы.

После ответного полуфинала Кубка Лиги против «Ливерпуля» над испанцем нависла угроза трехматчевой дисквалификации. На фоне разговоров о хамском поведении Косты Азар решил поддержать своего одноклубника.

«Диего мотивирует всех нас. Когда ты играешь рядом с этим парнем, ты должен по максимуму отдаваться игре. Он борется за каждый мяч, пытается выиграть абсолютно каждое единоборство».

«Даже если он не получает момент для гола, он отдает игре всего себя. Для нас, его партнеров по команде, здорово иметь такого игрока в составе».

«Может быть, на тренировках он иногда и филонит, но в официальных матчах он очень хорош. Он никогда не останавливается, и он показал свой характер в игре с «Ливерпулем».

«Думаю, теперь все знают, кто такой Коста. Я бы не хотел играть против него. Мы выступаем с ним в одной команде, и я очень этому рад. Нам всем повезло иметь такого игрока в составе», - цитирует Азара Express.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.