Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 29 января 2015, 15:29
1404
0

DAC 2015: результаты третьего раунда группового этапа

Симфония провалов в исполнении Natus Vincere

| Обновлено 29 января 2015, 15:29
1404
0
DAC 2015: результаты третьего раунда группового этапа
StarLadder.TV

 Rave [0:1]  LGD

Пик обеих команд был довольно грамотным, но Rave абсолютно провалились на своей сложной линии. Они отдали четыре раза подряд отдали килы Эмбер Спириту, в результате чего тот вышел отъевшийся уже на пятой минуте. Как бы ни старались Rave вернуть положение в хоть какое-то подобие нормы, LGD просто методично уничтожали их по всей карте. Надеждой для Rave стал очень сумбурный айтем-билд от Yao, который из-за странного подбора артефактов был слишком слаб, несмотря на стартовый буст. Но даже это не помогло: LGD выпустили в бой отъевшуюся Медузу, которая просто шла и убивала сначала героев, потом вышки, а после и бараки. Сороковая минута - и Rave пишут gg, понимая, что они ничего не сделают.

 Na'Vi [0:1]  HR

С первых же минут было понятно, что HR не зря получили прямую путёвку на этот турнир. Взяв крайне агрессивный пик, который также актуален и в поздней стадии, они пошли в атаку против Медузы от Нави. Грамотно спланированные действия от HR позволили им не просто убивать Навей по всей карте, но ещё и сносить вышки. На 15 минуте Нави были вынуждены оборонять уже собственную базу. На 24 минуте HR снесли нижнюю линию, а заодно и убили всю вражескую команду. Далее они просто отошли, дофармили нужные предметы, взяли Аэгис и отправились заканчивать. Нави не смоги сделать абсолютно ничего: вторая сторона упала без сопротивления, Нави пишут gg.

 BG [0:1]  Secret

Взоры многих болельщиков были обращены к противостоянию TeamSecret и Big God. Мы не видели игры TS с групповой стадии последнего Starladder’а, и многих интерисовало, как повлияло на них изменение состава. Ответ на этот вопрос стал очевиден сразу же – взяв комфортный пик под себя, западный микс практически не совершал ошибок на карте, выигрывая все стороны и наращивая свое преимущество в размеренном темпе. Игра получилась не насыщенной драками и в результате за почти 30 минут мы увидели всего около 20 килов, но к концу игры Big God уступали противнику колоссальное кличество опыта и золота. Кульминацией игры стала драка на 28й минуте, в которой TeamSecret забирают 5 героев противника, линию бараков и в едином порыве доносят т4 тавера и трон. GGWP и первая победа этого коллектива.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 4
ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.