Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 29 января 2015, 15:32
2013
1

DAC 2015: результаты второго раунда группового этапа

Американцы громят китайские команды

| Обновлено 29 января 2015, 15:32
2013
1
DAC 2015: результаты второго раунда группового этапа
StarLadder.TV

 CDEC [1:0]  EHOME

Команда EHOME показала свой план на игру, взяв трёх кэрри. Пик CDEC, хоть и был номинально более агрессивным, исполнялся по той же терпячей схеме. В результате, первый килл был сделан на 14 минуте, и тот в рзультате минутного стояния на одной точке. Спустя пять минут стало понятно: пассивность обернулась боком для CDEC. Вражеские герои, которые, казалось бы, должны были недополучить фарм, оказались отъевшимися и крепкими, а противостоять им было банально некому. CDEC выбрали единственную лазейку в такой ситуации: вылавливание противников по одному. И она принесла плоды, EHOME играли довольно беспечно, что и позволило CDEC выровнять своё положение. Постепенно они даже вырвались вперёд, а на 37 минуте у EHOME упал мид. Медуза от Муши пыталась спасти ситуацию, купив Рапиру, но после очередной драки она оказалась у вражеского Тролля. Новый заход от CDEC - и на этот раз отражать было нечем. Жадность EHOME оказалась наказана поражением.

 C9 [1:0]  HGT

EternalEnvy вновь продемонстрировал, что его пул героев довльно широкий - в этой игре он отыгрывал на Снайпере. Увидев у соперника СФа и Спектру, C9 поняли, что тянуть в этой игре нельзя, и пошли в атаку. Этим они заработали себе раннее преимущество, загнобив вражеского кэрри и дав неплохой задел своему. В середине игры, хоть HGT и устраивали относительно успешные для себя драки, С9 грамотно забирали вражеские выши, за полчаса оставив противника без внешних таверов. Естественно, такое преимущество было ьыстро реализовано: уже на 37 минуте С9 убили четверых противников и забрали две стороны. Спустя пять минут С9 провели отличнейшую драку на Рошане, после которой HGT, недолго думая, написали gg.

 VG [0:1]  EG

В противостоянии EG vs VG явным фаворитом выступал китайский коллектив – EG совсем недавно пострадали от значительного изменения ростера и трудно было предугадать, насколько команда готова к серьезным играм. Но на руку американцам сыграло нестандартное решение VG, которые поставили на мидл лейн Дазла против Сфа EG. Несмотря на то, что первая кровь досталась китайской команде, надежды не оставляли поклонников EG так как уже на 6й минуте СФ превосходил мидера противника по добитым крипам в 3 раза. Игра продолжалась в размеренном ключе, но было очевидно, что американцы не хотят отдавать инициативу. В результате, всё решилось после разгромной для VG драки на 31й минуте, после чего в чате появились заветные буквы – GGWP. Победа достается команде Evil Geniuses.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

NAVI вышли на первое место в региональном рейтинге Valve
Киберспорт | 23 апреля 2024, 23:53 0
NAVI вышли на первое место в региональном рейтинге Valve

Украинская команда возглавила престижный рейтинг

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Покищо все закономірно в іграх Наві. Дві гри два виноса.