Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4153
1

Максим Ивко завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

Украинец стал третьим в индивидуальной гонке

Не осталась сборная Украины без медали и в индивидуальной гонке у юниоров! Прекрасную гонку провел Максим Ивко, сумевший ограничиться одной штрафной минутой, принеся в командную копилку вторую бронзу дня! На последних километрах Максим сражался за медаль с Рене Закхна, выигравшим золото в этой дисциплине год назад, но немного уступил более опытному эстонцу. Победу же с абсолютной стрельбой одержал француз Аристид Бег, который за счет точности выиграл на финише у ближайшего соперника 1:19.

Высокий результат показал и Антон Мигда. Несмотря на заработанные в стрельбе две минуты штрафа, он все-таки сумел финишировать в десятке сильнейших благодаря отличному финишному кругу. И совсем немного не хватило для такого же достижения Александру Морьеву, который единственный свой промах допустил предпоследним выстрелом в гонке и в итоге стал 12-м. Еще один наш спортсмен, Дмитрий Игнатьев, показал 34-й результат.

Завтра в Отепяя в борьбу за награды чемпионата Европы вступят женщины и мужчины, также на дистанции индивидуальной гонки.
Индивидуальная. Юниоры

1. Аристид Бег (0+0+0+0) 39:52,1
2. Рене Захкна (0+0+1+1) +1:19,0
3. Максим Ивко (0+0+1+0) +1:25,6

9. Антон Мигда (1+0+0+1) +3:18,2
12. Александр Морьев (0+0+0+1) +3:34,7
34. Дмитрий Игнатьев (1+3+1+1) +8:05,4

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
winger_ua
МОЛОДЦЫ, ПАРНИ! Только вот тупое бычье, курящее план и хлещущее пиво, - ждет новостей про "соплеменников" - Гаденыша, Алкомилю, Жеку Марихуенко... ТЬФУ!