Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 января 2015, 16:59
31132
85

Ярославский готов к диалогу о покупке Металлиста

Бывшему владельцу клуба пока никто не предлагал выкупить его обратно

| Обновлено 28 января 2015, 16:59
31132
85
Ярославский готов к диалогу о покупке Металлиста
Экс-владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский признался, что у него болит душа за команду, и он готов выслушать предложения по покупке клуба.
 
Отвечая на вопросы о футбольном клубе «Металлист», который у него в конце 2012 года приобрел разыскиваемый сегодня в Украине бизнесмен Сергей Курченко, Ярославский признал, что у него болит душа за команду, однако предложений об обратном выкупе ему не поступало.
 
- Вот обратятся, тогда будем разговаривать. Я всегда готов к диалогу, – отметил бывший владелец клуба, при котором он вошел в число ведущих в стране.

Напомним, что это заявление прозвучало на фоне информации о том, что клуб ищет новый стадион для домашних игр и клубный офис, и может вообще переехать из Харькова в город, где нет угрозы террактов.

Александр Ярославский был владельцем ФК «Металлист» с 2004 по 2012 год.

Опрос

Голосов 600
Заявление Ярославского — это

Желание напомнить о себе

103 голоса 17.17 %

Искреннее желание вернуть себе Металлист

374 голоса 62.33 %

Нечаянно брошенная фраза, которая ничего не значит

123 голоса 20.5 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор
Футбол | 19 апреля 2024, 06:23 0
Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор

Смотрите видео голов и обзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dk_best
Утка это или не утка, но курченко рад был бы теперь "продать" это хлопотное хозяйство и за 1 гривну (примерно за столько же он клуб отжал у ярославского, а стадион, который был предметом спора многие годы и не безосновательно, гепа отдал креснику "самого" - просто в подарок)!
solova63
макасин как всегда в своем репертуаре)) - вроде взрослый мужик, в элементарных вещей не понимает. Долг не на ФКМХ, а на компаниях курицы. Чтобы это понять, достаточно полторы извилины. Но кое для кого и этого много
Nazarrow
Очередная "утка" Спорт Уа...зато какая активная тема, хорошо работают! А почему не написать, мол арабский шейх Али Хаджи Натан хочет выкупить Металлист и вложить в клуб пару миллиардов евро!?
makas11
Читаю и... почему то не удивляюсь...Все то же бла бла бла и розовые очки. Хозяином металлиста станет тот кто выкупит долг Металлиста который по состоянию на 15 июля 2014 года согласно решению Киевского хозяйственного суда составляет 1.2 млрда грн. Почему отчего?... ей богу детство какое то. Вместо выкупа долгов МХ слышим от Ярославского что он готов к диалогу и все....Какой диалог? О чем? Выкупи долги и вперед.Не выкупишь долгов будешь все равно вести диалоги до выкупа. Ведь по другому просто не снять арест с акций МХ)))Тут можно спорить до хрипоты и приводить разные призрачные аргументы . Но факт остается фактом - акции МХ арестованы и передаче или отчуждению не подлежат значит клуб ни продать ни купить нельзя.
Piramax
Почему Ярославский ждет, чтобы к нему пришли с предложениями? Если бы он ХОТЕЛ купить, то сам бы сделал предложение!!!
А инвестировать в клуб и город, разрываемый войной (конфликтом/террором, etc.), не будет ни один здравомыслящий человек.
Вот уж не думал, что такие слова писать когда-нибудь буду ((((
Sv
Не верю, что он такое говорил. Он в первую очередь деловой человек, а потом уже фанат футбола. Тему вбросили, чтобы отвлечь народ от войны.
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hammurapi77
думаю что Кернес все сделает чтобы Ярославского не допустить
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йоссар'ян
Какой типаж (на фото) пропадает!!! -- учитывая сумасшедшее кол-во фильмов на криминальную тему о зэках и бандитах, был бы нарасхват для расейской пропаганд0нской киноиндустрии, заваливающей этим "добром" и наши телеканалы!..
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
требую добавить 4й пункт в голосовалку: "... - это выдумка спортуа". Не возьмет Ярик сейчас Металлист! особенно СЕЙЧАС. Сами знаете, что творится в стране. А при условии запрета проведения матчей в Харькове - это вообще превращается в нонсенс.
klich95
Верим в команду!!!..... А покажите реально где он это сказал публично, тогда поверим и в возврат Ярославского. А покупать ни у кого не надо будет... Они все должны государству. За его бабки клуб купили. ЯАВ за ту же сумму гривен (что гривна, что состав) назад и должен его получить. Расторгаем договор покупки за незаконные деньги и все повертаемо взад.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipkent
если курочка не захочет то ярик ничо не решит...
Mr.Ferret
Металлист не брал молодых игроков, скорее, брал уже готовых исполнителей, с некоторым опытом и устоявшейся психикой. К тому же стиль игры Шахтера и Металлиста отличался очень существенно.
Dmitry_Kogan
Я выскажусь, наверное, от имени всех жителей города.
Ярославский, один из немногих людей имеющих бабки, который работает на созидание. Таких очень мало. Людей, которые инвестируют в идею, которая на этих инвестициях расцветает и перерождается во что-то крутое.
Большинство миллионеров, это люди, которые скорее сп*здят трубопровод, чем проложат новый. Которые, скорее сп*здят металл с завода, чем профинансируют современное оборудование для цехов.
И поэтому, всем нам очень жаль, что мы потеряли такого инвестора. Тем более, инвестора во что-то народное.
Когда он ушел, мало кто понял что произошло. Мало кто понимал масштаб той дыры, в которую начал падать клуб.
Нам пытались замылить глаза всякие гепы, допы и курочкин. Пели песни о супер трансферах. О супер крутых инвестициях. О вечном чемпионстве и т.д. и т.п. Но прошло время и всем стало все ясно.
Еще хочу отметить то, что в этой ситуации болелы ДК, ДД, ШД, КЛ и пр клубов, выражали искреннее соболезнование. Сочувствовали. Это единственный приятный момент в этом во всем.
Я надеюсь, что Ярославский купит клуб у этого мудака. Надеюсь, что Металлист вернется на тот уровень, на котором он находился. Надеюсь еще увидеть, как мы боремся за ЛЧ и сражаемся в ЛЕ.
Надеюсь, еще увидеть захватывающие матчи против Днепра, Динамо и Шахтера.
Но продаст ли клуб курочкин? Я сомневаюсь. Ведь как в примере про п*здящего трубопровод олигарха, в Металлисте есть еще что продать и разбазарить.
Петр Литовченко
Абсолютно уверен в добрых намерениях Александра Ярославского! Это настоящий любитель футбола! Дай Бог, чтобы он снова стал хозяином Металла!
adler05
Скорее бы...