Тарас СТЕПАНЕНКО: «Дал себе установку помогать молодым»

Полузащитник «Шахтера» взял под опеку Малышева и Малиновского

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Дал себе установку помогать молодым»

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал, что пытался помогать новичкам команды Максиму Малышеву и Руслану Малиновскому с адаптацией в коллективе.

«Когда-то я был помоложе, то старшие ребята, нормальные ребята, ведь есть же разные, помогали мне. Я себе дал установку, что если придут молодые, я им буду помочать»

По материалам ТК Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 28.01.2015 19:09
    0
    Тарас СТЕПАНЕНКО: «Дал СЕБЕ установку помогать молодым. Нечеловеческим усилием воли».
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:50
    0
    То я им буду помоЧать !!!
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 22:41
    0
    Блин... Старичок...
    winger_ua
      winger_ua, 26.01.2015 22:15
    0
    "Когда-то я был помоложе..." - а что, слюнявчик и памперсы эта "звезда" уже в раздевалке оставляет, выходя на поле??? Растет замена у Петросяна!!! Ржунимагу!!!
    winger_ua
      winger_ua, 26.01.2015 22:15
    0
    "Когда-то я был помоложе..." - а что, слюнявчик и памперсы эта "звезда" уже в раздевалке оставляет, выходя на поле??? Растет замена у Петросяна!!! Ржунимагу!!!
    Serge_new
      Serge_new, 26.01.2015 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Себе помоги, играть научись, а то как в с составе сборной называют, думаю что ты еще отчебучишь Пеле донбасский
    Dron
      Dron, 26.01.2015 20:56
    0
    Когда-то я был помолоте
    ____________
    Тарасику, кидай курити
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 28.01.2015 19:09
    0
    Тарас СТЕПАНЕНКО: «Дал СЕБЕ установку помогать молодым. Нечеловеческим усилием воли».
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:50
    0
    То я им буду помоЧать !!!
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 22:41
    0
    Блин... Старичок...
    winger_ua
      winger_ua, 26.01.2015 22:15
    0
    "Когда-то я был помоложе..." - а что, слюнявчик и памперсы эта "звезда" уже в раздевалке оставляет, выходя на поле??? Растет замена у Петросяна!!! Ржунимагу!!!
    winger_ua
      winger_ua, 26.01.2015 22:15
    0
    "Когда-то я был помоложе..." - а что, слюнявчик и памперсы эта "звезда" уже в раздевалке оставляет, выходя на поле??? Растет замена у Петросяна!!! Ржунимагу!!!
    Serge_new
      Serge_new, 26.01.2015 21:01
    0