НОК назвал Sport.ua лучшим электронным изданием Украины!

Сергей Бубка вручил почетные награды спортивным журналистам и фотографам

НОК назвал Sport.ua лучшим электронным изданием Украины!

26 января НОК Украины в лице его  президента Сергея Бубки наградил лауреатов XIV Всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов «Украина олимпийская» и VIII Всеукраинского конкурса спортивной фотографии.





Победителями конкурса стали представители 16 областей Украины, а в номинации «Лучшее электронное издание» значилось название Sport.ua! Победу мы разделили с еще тремя спортивными сайтами Украины, но от этого признание не стало менее ценным.









Sport.ua благодарит НОК и своих читателей за признание и желает всем нам и украинскому спорту больше ярких и важных побед!

С полным списком лауреатов премии можно ознакомиться здесь

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nordik2005
      nordik2005, 28.01.2015 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Особисто я не згоден! колись за копія сайт був 100% продинамівський, зараз 100% прошахтарівський! Аналітики серйозної як не було, так і зараз не має! Як банили за правду, так і зараз банять!!
    konstb3333
      konstb3333, 28.01.2015 06:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И не просто удаляются, так еще и посетителей банят! Например меня на несколько дней. Но это еще не все вопросы. Очень сильно на сайте поддерживаются российские тролли. Я конечно понимаю политику редактора, достигнуть популярности и на ближнем зарубежье, но не кажется-ли вам, что этим только поклоняемся перед агрессором?! Например на чемпионате.ком банят украинцев лишь за признание, что ты Украинец. Россиян официально признали агрессорами. И не надо лепит отмазки, что сайт спортивный, войны между нами не скрыть и спортсмены также не пытаются этого сделать и открыто враждуют. Советую вам поменять свое отношение к русским "братьям". А то оно у вас чересчур благосклонное
    rem
      rem, 27.01.2015 11:24
    0
    Мы публикуем материалы языком оригинала. Если автор написал текст на украинском\русском, в таком виде он и появляется на сайте.
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 23:26
    0
    ..ну не 60%, а менше..і офіційність російської мови, яка була знаряддям "регіонівської пропаганди", була підтримана майже безапеляційно лише в Криму, Донецьку і Луганську..тобто там, де населення в більшості підтримувало сепаратизм проросійський..і не треба казати, що то не населення цих регіонів винувате в ситуації на сході, бо якби були проукраїнські, то прогнали б тих найманих бойовиків ще тоді, коли перший кремлівський танк підбирався до укр.кордону..а так хотіли "освободітєлєй", а вийшло все не так як вони собі уявляли..для більшості нормальних російськомовних не важко прочитати український текст..не було жодних проблем в мовному питанні до того моменту, поки ця сфера не стала вигідної політтехнологам..для прикладу, у львівських книгарнях в центрі міста достатньо російської літератури..а ще глянь скільки на офіційному сайті Верховної Ради російськомовних офіційних чинних документів..проблема мови - вигадана в Україні, бо вигідна Кремлю..і по суті визнання російської другою державною це насправді не її захист (уявно-необхідний)..визнання російської мови державною в Україні=витіснення української..
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:13
    0
    я уже отвык от рекламы , иногда в гостях включаю инет и просто в шоке от количества и самое главное что каждая третья с сиськами и пиписками !!!
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 23:10
    0
    А что это такое - "Мета програвач"?

    У меня стоит Maxthon, он отлично функционирует с фильтрами, которые я наработал за последние два года. Рекламы - "0"!!!
    Иногда для развлечения отключаю Ad-охотник, чтобы посмотреть каким мусором потчует нас любимый сайт.
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:08
    0
    не в том дело , не запрещайте русскоговорящим иметь на официальном уровне свой язык в стране с 60 % русскоговорящих, два языка одна история единой страны !!!
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:05
    0
    спасибо , никогда не слышал , а я его уважал.....
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:04
    0
    для меня только проигрыватель ихний не устраивает , ну если не будет новостей про Милевского то зачем тогда жить мне , я на его день рождения с кентами так наторбился , мы пели песни типа миля бог (это стеб моей компании со времен тренировки динамо киев на стадионе металлург в городе Кривой Рог , мы тогда пришли за час до игры и деморализировали Агтемку что он нам и средние пальцы и матом гнал так и прижилась у нас любовь к этому вундеркинду футбола) и тому подобное , его 30 летие стало поводом ужратся !!!
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 23:03
    0
    ..ти що таке пишеш..яка українська мова..це ж явна ознака "западенського" фашизмо-нацизизму і пендосо-гейропизму..
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 23:01
    0
    Коротко. И по памяти. Бубка являлся одним из троих совладельцев Родовид- банка. И насколько помню, они его банкротят. Двое других рвут за рубеж, у Бубку спасает титул. Ну и то что он был соседом Януковича, и частенько играл с ним в теннис. А вкладчики банка остаются с носом
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 22:59
    0
    ..я ще якби ADBlock блокував "новини про трансфери Мілевського і Коноплянки, а ще новини з провокаційними заголовками та новини на межі між спортом і жовтою пресою"..ну а взагалі було би круто якби ADBlock вмів оптимізовувати роботу "Мета програвача"..
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:55
    0
    ADBlock тебе в помощь он уже настолько популярен что о нем знают все , я забыл что такое реклама еще пару лет назад !!!а есть еще и более расширенные функционалы у подобного расширения которое есть во всех браузерах !!!
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:53
    0
    потому что большинство людей рускоговорящие наверное как и редакция сайта !!!
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:52
    0
    можно подробней , а то эту историю я не слышал ???
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 22:35
    0
    Да понимаешь очень почетно получать награду из рук вора, лишившего депозитов многих вкладчиков Родовит-банка
    мастер
      мастер, 26.01.2015 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно в НОК знают, о Вашей политике сайта и о работе ваших модераторов?
    мастер
      мастер, 26.01.2015 22:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спорт.юа
    вы считаете это демократично, удалять критику в свой адрес?
    не позорьтесь и верните все комментарии.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 22:31
    0
    Модераторы! А почему удаляются комментарии с критикой работы сайта? Не нравится правда?
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 20:34
    0
    «Найкраще електронне видання (відділ спорту)»

    Спорт.ua (м. Київ),
    УНІАН www.unian.ua (м. Київ),
    Фirtka.if.ua (м. Івано-Франківськ),
    Zaxid.net www.zaxid.net (м. Львів)
    ..якщо на спорт.юа відкинути всю флеш-рекламу і банери, новини про трансфери Мілевського і Коноплянки, а ще новини з провокаційними заголовками та новини на межі між спортом і жовтою пресою, то дійсно вийде "відділ спорту" з мегакрутим "Мета програвачем"..
    nordik2005
      nordik2005, 28.01.2015 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Особисто я не згоден! колись за копія сайт був 100% продинамівський, зараз 100% прошахтарівський! Аналітики серйозної як не було, так і зараз не має! Як банили за правду, так і зараз банять!!
    konstb3333
      konstb3333, 28.01.2015 06:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И не просто удаляются, так еще и посетителей банят! Например меня на несколько дней. Но это еще не все вопросы. Очень сильно на сайте поддерживаются российские тролли. Я конечно понимаю политику редактора, достигнуть популярности и на ближнем зарубежье, но не кажется-ли вам, что этим только поклоняемся перед агрессором?! Например на чемпионате.ком банят украинцев лишь за признание, что ты Украинец. Россиян официально признали агрессорами. И не надо лепит отмазки, что сайт спортивный, войны между нами не скрыть и спортсмены также не пытаются этого сделать и открыто враждуют. Советую вам поменять свое отношение к русским "братьям". А то оно у вас чересчур благосклонное
    rem
      rem, 27.01.2015 11:24
    0
    Мы публикуем материалы языком оригинала. Если автор написал текст на украинском\русском, в таком виде он и появляется на сайте.
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 23:26
    0
    ..ну не 60%, а менше..і офіційність російської мови, яка була знаряддям "регіонівської пропаганди", була підтримана майже безапеляційно лише в Криму, Донецьку і Луганську..тобто там, де населення в більшості підтримувало сепаратизм проросійський..і не треба казати, що то не населення цих регіонів винувате в ситуації на сході, бо якби були проукраїнські, то прогнали б тих найманих бойовиків ще тоді, коли перший кремлівський танк підбирався до укр.кордону..а так хотіли "освободітєлєй", а вийшло все не так як вони собі уявляли..для більшості нормальних російськомовних не важко прочитати український текст..не було жодних проблем в мовному питанні до того моменту, поки ця сфера не стала вигідної політтехнологам..для прикладу, у львівських книгарнях в центрі міста достатньо російської літератури..а ще глянь скільки на офіційному сайті Верховної Ради російськомовних офіційних чинних документів..проблема мови - вигадана в Україні, бо вигідна Кремлю..і по суті визнання російської другою державною це насправді не її захист (уявно-необхідний)..визнання російської мови державною в Україні=витіснення української..
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:13
    0
    я уже отвык от рекламы , иногда в гостях включаю инет и просто в шоке от количества и самое главное что каждая третья с сиськами и пиписками !!!
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 23:10
    0
    А что это такое - "Мета програвач"?

    У меня стоит Maxthon, он отлично функционирует с фильтрами, которые я наработал за последние два года. Рекламы - "0"!!!
    Иногда для развлечения отключаю Ad-охотник, чтобы посмотреть каким мусором потчует нас любимый сайт.
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:08
    0
    не в том дело , не запрещайте русскоговорящим иметь на официальном уровне свой язык в стране с 60 % русскоговорящих, два языка одна история единой страны !!!
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:05
    0
    спасибо , никогда не слышал , а я его уважал.....
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 23:04
    0
    для меня только проигрыватель ихний не устраивает , ну если не будет новостей про Милевского то зачем тогда жить мне , я на его день рождения с кентами так наторбился , мы пели песни типа миля бог (это стеб моей компании со времен тренировки динамо киев на стадионе металлург в городе Кривой Рог , мы тогда пришли за час до игры и деморализировали Агтемку что он нам и средние пальцы и матом гнал так и прижилась у нас любовь к этому вундеркинду футбола) и тому подобное , его 30 летие стало поводом ужратся !!!
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 23:03
    0
    ..ти що таке пишеш..яка українська мова..це ж явна ознака "западенського" фашизмо-нацизизму і пендосо-гейропизму..
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 23:01
    0
    Коротко. И по памяти. Бубка являлся одним из троих совладельцев Родовид- банка. И насколько помню, они его банкротят. Двое других рвут за рубеж, у Бубку спасает титул. Ну и то что он был соседом Януковича, и частенько играл с ним в теннис. А вкладчики банка остаются с носом
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 22:59
    0
    ..я ще якби ADBlock блокував "новини про трансфери Мілевського і Коноплянки, а ще новини з провокаційними заголовками та новини на межі між спортом і жовтою пресою"..ну а взагалі було би круто якби ADBlock вмів оптимізовувати роботу "Мета програвача"..
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:55
    0
    ADBlock тебе в помощь он уже настолько популярен что о нем знают все , я забыл что такое реклама еще пару лет назад !!!а есть еще и более расширенные функционалы у подобного расширения которое есть во всех браузерах !!!
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:53
    0
    потому что большинство людей рускоговорящие наверное как и редакция сайта !!!
    Alexandr Pokotylo
      Alexandr Pokotylo, 26.01.2015 22:52
    0
    можно подробней , а то эту историю я не слышал ???
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 22:35
    0
    Да понимаешь очень почетно получать награду из рук вора, лишившего депозитов многих вкладчиков Родовит-банка
    мастер
      мастер, 26.01.2015 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно в НОК знают, о Вашей политике сайта и о работе ваших модераторов?
    мастер
      мастер, 26.01.2015 22:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спорт.юа
    вы считаете это демократично, удалять критику в свой адрес?
    не позорьтесь и верните все комментарии.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.01.2015 22:31
    0
    Модераторы! А почему удаляются комментарии с критикой работы сайта? Не нравится правда?
    Lawyer
      Lawyer, 26.01.2015 20:34
    0
    «Найкраще електронне видання (відділ спорту)»

    Спорт.ua (м. Київ),
    УНІАН www.unian.ua (м. Київ),
    Фirtka.if.ua (м. Івано-Франківськ),
    Zaxid.net www.zaxid.net (м. Львів)
    ..якщо на спорт.юа відкинути всю флеш-рекламу і банери, новини про трансфери Мілевського і Коноплянки, а ще новини з провокаційними заголовками та новини на межі між спортом і жовтою пресою, то дійсно вийде "відділ спорту" з мегакрутим "Мета програвачем"..