Рома договорилась с Шахтером по трансферу Луиса Адриано

В ближайшие три дня бразильский нападающий присоединится к своей новой команде

Рома договорилась с Шахтером по трансферу Луиса Адриано
Как сообщает ряд итальянских СМИ, руководству «Ромы» удалось договориться с «Шахтером» о трансфере Луиса Адриано. Это произошло в Бразилии, где команда Мирчи Луческу проводила свое турне.
 
До конца сезона Адриано будет защищать цвета «Ромы» на правах аренды, после чего «волки» выкупят контракт игрока сборной Бразилии и лучшего снайпера Лиги чемпионов за 10 миллионов евро.
 
Напомним, что контракт Адриано с «горняками» завершается летом 2015-го года и 27-летний форвард не спешит его продлевать. Ранее сам Адриано заявлял о своем желании переехать в Италию и подписать контракт с командой Руди Гарсии.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    doktor09
      doktor09, 27.01.2015 15:56
    0
    А сможет ли Рома создать столько моментов, дабы он мог хотя бы один(!) гол забить? Похоже-летят вутки, летят вутки...
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.01.2015 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------
    Не старайся. Не поймет
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:37
    0
    Я смотрел его статистику она одна из лучших в Украине,ты забыл что он сезона 3 вообще не играл,в основном выходил на замену на последние 5 минут,а если смотреть на полезность не по количеству сезонов а по количеству матчей то там всё отлично,лучший бомбардир ШД в еврокубках.Но самое главное в нём - это полезность,он вписывался в игру Луческу,много отдавал голевых передач.
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.01.2015 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------------------------
    Ты не увиливай, от изначальной темы! Ты спросил, сколько же он голов набил Динамо. Мол он тлько БАТЭ может забивать. Я привел тебе статистику последних лет! Опять же Я пишу про то, что он долго был тенью Брандао и не играл часто, - ты пишешь, о каких-то 9 сезонах. Что еще можно тебе доказать, если ты на своей волне, и уже пишешь о какой-то пользе. Был вопрос- тебе дали ответ. Возьмем приблизительное число матчей с Динамо, в которых Адриано принимал участие, это примерно 12 и в них забил 6 голов. Это мало? Еще бы хотелось бы увидеть его статистику в этих матчах по голевым передачам.
    дедушка
      дедушка, 27.01.2015 12:38
    0
    Пацаны, хватит комментировать сплетни. Официальную информацию могут сообщить только Ринат, Палкин или Будулай.
    sergbarsa
      sergbarsa, 27.01.2015 12:15
    0
    Коноплянка тоже в Рому,будут теперь вместе играть или сидеть
    sg-404
      sg-404, 27.01.2015 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какое одухотворённое лицо, прям, интеллект....))
    DKTheBest
      DKTheBest, 27.01.2015 11:34
    0
    А когда истекают ближайшие три дня?
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 27.01.2015 10:42
    0
    Даже жаленько немножко
    NATSGUL
      NATSGUL, 27.01.2015 10:25
    0
    andrjke, 26.01.2015 17:44
    Косту не отпустили,а его отпускают ?
    И его отпустят, просто бабла побольше сбить хотят.
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 10:04
    0
    Antonio.Ali., 27.01.2015 02:53
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    опять 25... он сыграл 154 матча забил 72 гола. это мало? Не нужно считать за все года.. Первое время долго сидел на банке и выходил на замену Брандао. Так что не нужно тут говорить про 9 сезонов. тем более полноценных.. Я думаю аргументировал тебе все.
    На счет Динамо
    2014 - 2 гола
    2013 - 2 гола
    2011 - 2 гола
    в сезонах 2007-2008, он еще в запасе сидел
    P. S.
    Не можешь срать, не мучай жопу.
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 09:59
    0
    Antonio.Ali., 27.01.2015 02:53
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    опять 25... он сыграл 154 матча забил 72 гола. это мало? Не нужно считать за все года.. Первое время долго сидел на банке и выходил на замену Брандао. Так что не нужно тут говорить про 9 сезонов. тем более полноценных.. Я думаю аргументировал тебе все.
    На счет Динамо
    2014 - 2 гола
    2013 - 2 гола
    2011 - 2 гола
    в сезонах 2007-2008, он еще в запасе сидел
    Та прямо гроза Динамо, 6 голов за 9 лет.
    Берем 2014 год. Динамо отстал от Металиста на 4 очка, Днепр от Шахтера на 6. Луй забил только в одной игре, в ней Динамо проиграл Шахтеру. Итого: Динамо, при голевом старании Луя потерял 3 очка, Шахтер получил 3 очка, которые однако не повлияли на итоговую расстановку команд в турнирке. По другим годам лень искать, но думаю ситуация та же.
    А отсюда вопрос: Так ли уж повлияет уход Луя на игру Шахтера, что бы вопить на всех ветках: """Прощай украинский футбол. Здравствуй чемпионат им. Динамо Киев. Динамо чемпион....можно не играть дальше."""
    Barmen1606
      Barmen1606, 27.01.2015 09:37
    0
    Адриано самый "нежеланный" форвард для любого защитника чемпионата Украины!!!!Он очень грубый,наглый,ещё и укусить может!!!!!
    skiy3
      skiy3, 27.01.2015 08:51
    0
    все его голы перечеркивают эпизоды нападений на вратаря и гол "красавец" Нордшеланду, если Фернандинье и Вилиан были одни из лидеров, то отсутствие Луиса Шахтер переживет легко
    мастер
      мастер, 27.01.2015 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    host333, 27.01.2015 07:03
    До конца сезона Адриано будет защищать цвета «Ромы» на правах аренды, после чего «волки» выкупят контракт игрока сборной Бразилии и лучшего снайпера Лиги чемпионов за 10 миллионов евро.......
    контракт Адриано с «горняками» завершается летом 2015-го года..........
    как-то нелогично
    а сезон когда заканчивается?..
    вот и прикинь...
    host333
      host333, 27.01.2015 07:03
    0
    До конца сезона Адриано будет защищать цвета «Ромы» на правах аренды, после чего «волки» выкупят контракт игрока сборной Бразилии и лучшего снайпера Лиги чемпионов за 10 миллионов евро.......
    контракт Адриано с «горняками» завершается летом 2015-го года..........
    как-то нелогично
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.01.2015 02:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    опять 25... он сыграл 154 матча забил 72 гола. это мало? Не нужно считать за все года.. Первое время долго сидел на банке и выходил на замену Брандао. Так что не нужно тут говорить про 9 сезонов. тем более полноценных.. Я думаю аргументировал тебе все.
    На счет Динамо
    2014 - 2 гола
    2013 - 2 гола
    2011 - 2 гола
    в сезонах 2007-2008, он еще в запасе сидел
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 02:08
    0
    Ошибся, по 8 за сезон.
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 01:49
    0
    Antonio.Ali., 26.01.2015 23:59
    ---------------------------------------------
    а ты посмотри по статистике, сколько Адриано Динамо забил. Или принцип такой у тебя: "Сернуть нужно, но не знаю как"?
    За 9 сезонов забил АЖ 72 гола в ЧУ, по 9 за сезон. И сколько из них он забил в ворота Динамо???
    Последнее свое предложение прочтешь у себя, перепечатывать не буду.
    So_storoni
      So_storoni, 27.01.2015 00:40
    0
    dontist1947, 26.01.2015 19:06
    Очередная утка.Никуда Адриано до Лиги Чемпионов уходить не будет.
    А что тут осталось? Две игры с Баварией - вот и вся ЛЧ...
    doktor09
      doktor09, 27.01.2015 15:56
    0
    А сможет ли Рома создать столько моментов, дабы он мог хотя бы один(!) гол забить? Похоже-летят вутки, летят вутки...
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.01.2015 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------
    Не старайся. Не поймет
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:37
    0
    Я смотрел его статистику она одна из лучших в Украине,ты забыл что он сезона 3 вообще не играл,в основном выходил на замену на последние 5 минут,а если смотреть на полезность не по количеству сезонов а по количеству матчей то там всё отлично,лучший бомбардир ШД в еврокубках.Но самое главное в нём - это полезность,он вписывался в игру Луческу,много отдавал голевых передач.
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.01.2015 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------------------------
    Ты не увиливай, от изначальной темы! Ты спросил, сколько же он голов набил Динамо. Мол он тлько БАТЭ может забивать. Я привел тебе статистику последних лет! Опять же Я пишу про то, что он долго был тенью Брандао и не играл часто, - ты пишешь, о каких-то 9 сезонах. Что еще можно тебе доказать, если ты на своей волне, и уже пишешь о какой-то пользе. Был вопрос- тебе дали ответ. Возьмем приблизительное число матчей с Динамо, в которых Адриано принимал участие, это примерно 12 и в них забил 6 голов. Это мало? Еще бы хотелось бы увидеть его статистику в этих матчах по голевым передачам.
    дедушка
      дедушка, 27.01.2015 12:38
    0
    Пацаны, хватит комментировать сплетни. Официальную информацию могут сообщить только Ринат, Палкин или Будулай.
    sergbarsa
      sergbarsa, 27.01.2015 12:15
    0
    Коноплянка тоже в Рому,будут теперь вместе играть или сидеть
    sg-404
      sg-404, 27.01.2015 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какое одухотворённое лицо, прям, интеллект....))
    DKTheBest
      DKTheBest, 27.01.2015 11:34
    0
    А когда истекают ближайшие три дня?
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 27.01.2015 10:42
    0
    Даже жаленько немножко
    NATSGUL
      NATSGUL, 27.01.2015 10:25
    0
    andrjke, 26.01.2015 17:44
    Косту не отпустили,а его отпускают ?
    И его отпустят, просто бабла побольше сбить хотят.
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 10:04
    0
    Antonio.Ali., 27.01.2015 02:53
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    опять 25... он сыграл 154 матча забил 72 гола. это мало? Не нужно считать за все года.. Первое время долго сидел на банке и выходил на замену Брандао. Так что не нужно тут говорить про 9 сезонов. тем более полноценных.. Я думаю аргументировал тебе все.
    На счет Динамо
    2014 - 2 гола
    2013 - 2 гола
    2011 - 2 гола
    в сезонах 2007-2008, он еще в запасе сидел
    P. S.
    Не можешь срать, не мучай жопу.
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 09:59
    0
    Antonio.Ali., 27.01.2015 02:53
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    опять 25... он сыграл 154 матча забил 72 гола. это мало? Не нужно считать за все года.. Первое время долго сидел на банке и выходил на замену Брандао. Так что не нужно тут говорить про 9 сезонов. тем более полноценных.. Я думаю аргументировал тебе все.
    На счет Динамо
    2014 - 2 гола
    2013 - 2 гола
    2011 - 2 гола
    в сезонах 2007-2008, он еще в запасе сидел
    Та прямо гроза Динамо, 6 голов за 9 лет.
    Берем 2014 год. Динамо отстал от Металиста на 4 очка, Днепр от Шахтера на 6. Луй забил только в одной игре, в ней Динамо проиграл Шахтеру. Итого: Динамо, при голевом старании Луя потерял 3 очка, Шахтер получил 3 очка, которые однако не повлияли на итоговую расстановку команд в турнирке. По другим годам лень искать, но думаю ситуация та же.
    А отсюда вопрос: Так ли уж повлияет уход Луя на игру Шахтера, что бы вопить на всех ветках: """Прощай украинский футбол. Здравствуй чемпионат им. Динамо Киев. Динамо чемпион....можно не играть дальше."""
    Barmen1606
      Barmen1606, 27.01.2015 09:37
    0
    Адриано самый "нежеланный" форвард для любого защитника чемпионата Украины!!!!Он очень грубый,наглый,ещё и укусить может!!!!!
    skiy3
      skiy3, 27.01.2015 08:51
    0
    все его голы перечеркивают эпизоды нападений на вратаря и гол "красавец" Нордшеланду, если Фернандинье и Вилиан были одни из лидеров, то отсутствие Луиса Шахтер переживет легко
    мастер
      мастер, 27.01.2015 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    host333, 27.01.2015 07:03
    До конца сезона Адриано будет защищать цвета «Ромы» на правах аренды, после чего «волки» выкупят контракт игрока сборной Бразилии и лучшего снайпера Лиги чемпионов за 10 миллионов евро.......
    контракт Адриано с «горняками» завершается летом 2015-го года..........
    как-то нелогично
    а сезон когда заканчивается?..
    вот и прикинь...
    host333
      host333, 27.01.2015 07:03
    0
    До конца сезона Адриано будет защищать цвета «Ромы» на правах аренды, после чего «волки» выкупят контракт игрока сборной Бразилии и лучшего снайпера Лиги чемпионов за 10 миллионов евро.......
    контракт Адриано с «горняками» завершается летом 2015-го года..........
    как-то нелогично
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.01.2015 02:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    опять 25... он сыграл 154 матча забил 72 гола. это мало? Не нужно считать за все года.. Первое время долго сидел на банке и выходил на замену Брандао. Так что не нужно тут говорить про 9 сезонов. тем более полноценных.. Я думаю аргументировал тебе все.
    На счет Динамо
    2014 - 2 гола
    2013 - 2 гола
    2011 - 2 гола
    в сезонах 2007-2008, он еще в запасе сидел
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 02:08
    0
    Ошибся, по 8 за сезон.
    Footballboy
      Footballboy, 27.01.2015 01:49
    0
    Antonio.Ali., 26.01.2015 23:59
    ---------------------------------------------
    а ты посмотри по статистике, сколько Адриано Динамо забил. Или принцип такой у тебя: "Сернуть нужно, но не знаю как"?
    За 9 сезонов забил АЖ 72 гола в ЧУ, по 9 за сезон. И сколько из них он забил в ворота Динамо???
    Последнее свое предложение прочтешь у себя, перепечатывать не буду.
    So_storoni
      So_storoni, 27.01.2015 00:40
    0
    dontist1947, 26.01.2015 19:06
    Очередная утка.Никуда Адриано до Лиги Чемпионов уходить не будет.
    А что тут осталось? Две игры с Баварией - вот и вся ЛЧ...