Красников помогает Маркевичу в Днепре

Бывший спортивный директор «Металлиста» будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба

Красников помогает Маркевичу в Днепре
Известный футбольный функционер Евгений Красников, ранее отвечавший в харьковском «Металлисте» за селекцию, продолжит карьеру в «Днепре». 39-летний специалист будет консультировать днепрян на неофициальной основе, поскольку дисквалификация, наложенная на него Спортивным арбитражным судом Лозанны в 2013 году, еще не снята.
 
Несколько дней назад Красников был замечен на загородной базе днепрян, сообщает издание FootBoom.com. Напомним, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич неоднократно подчеркивал, что хотел бы видеть Евгения Красникова, с которым они продуктивно работали в «Металлисте», в структуре днепропетровского клуба.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 03:16
    0
    Дядя Коля, 27.01.2015 03:02
    "Оплата" може бути різною Ще раз повторююсь: Краснікова мають право покарати тільки в разі офіційного працевлаштування! Якщо ж він когось там буде консультувати неофіційно, то ніхто проти нього нічого мати не буде! Це теж саме, що у вас забрали права за їзду в пяному стані. Це ж не означає, що ви тепер не маєте права їздити як пасажир)) Ви вас позбавили права керуванням авто а не права пересування як пасажира))) Теж саме і тут: Він не має права посідати будь які посади звязані з футболом! Не має права ніз ким підписувати контракт на будь яку посаду. Але це не означає, що він не має права будь кому щось радити чи переглядати гравців а потім виражати свою думку по тим гравцям!
    1. Не думаю, что Лозанна похвалит Днепр и Красникова, если узнает, что Красников занимается тем же, что и до запрета, только неофициально. Скорее всего Лозанна рассмотрит это как нарушение запрета на футбольную деятельность.
    2. Как отнесется налоговая, узнав что Красников неофициально "помогает" Днепру? Может ну их эти работы/зарплаты/налоги - давайте друг другу "просто помогать"?!
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 27.01.2015 03:02
    0
    sportxxi, 27.01.2015 02:22
    Ну вот мне и интересно как проявят себя СМИ и активисты в ситуации, когда в СМИ появились фразы: "будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба" и "продолжит карьеру в «Днепре»". Все ли подумают: "Я при святковому столі теж багато чого говорю.."? Или может кто-нибудь захочет расследовать потенциальное нарушение с таким же рвением как и в других ситуациях? К тому же разовая акция с оплатой услуги может привести к последствиям, таким же как и многоразовая...
    "Оплата" може бути різною Ще раз повторююсь: Краснікова мають право покарати тільки в разі офіційного працевлаштування! Якщо ж він когось там буде консультувати неофіційно, то ніхто проти нього нічого мати не буде! Це теж саме, що у вас забрали права за їзду в пяному стані. Це ж не означає, що ви тепер не маєте права їздити як пасажир)) Ви вас позбавили права керуванням авто а не права пересування як пасажира))) Теж саме і тут: Він не має права посідати будь які посади звязані з футболом! Не має права ніз ким підписувати контракт на будь яку посаду. Але це не означає, що він не має права будь кому щось радити чи переглядати гравців а потім виражати свою думку по тим гравцям!
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 27.01.2015 03:01
    0
    sportxxi, 27.01.2015 02:22
    Ну вот мне и интересно как проявят себя СМИ и активисты в ситуации, когда в СМИ появились фразы: "будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба" и "продолжит карьеру в «Днепре»". Все ли подумают: "Я при святковому столі теж багато чого говорю.."? Или может кто-нибудь захочет расследовать потенциальное нарушение с таким же рвением как и в других ситуациях? К тому же разовая акция с оплатой услуги может привести к последствиям, таким же как и многоразовая...
    "Оплата" може бути різною Ще раз повторююсь: Краснікова мають право покарати тільки в разі офіційного працевлаштування! Якщо ж він когось там буде консультувати неофіційно, то ніхто проти нього нічого мати не буде! Це теж саме, що у вас забрали права за їзду в пяному стані. Це ж не означає, що ви тепер не маєте права їздити як пасажир)) Ви вас позбавили права керуванням авто а не права пересування як пасажира))) Теж саме і тут: Він не має права посідати будь які посади звязані з футболом! Не має права ніз ким підписувати контракт на будь яку посаду. Але це не означає, що він не має права будь кому щось радити чи переглядати гравців а потім виражати свою думку по тим гравцям!
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 02:25
    0
    Дядя Коля, 27.01.2015 01:45
    Нихто не говорить,, що він буде в клубі працювати! Можливо це взагалі разова акція. Красніков порадив купити Маркевичу такого то і такого гравця. Не може такого бути, що Марк просто позвонив до нього і спитав його думку?? Хто і де бачив Краснікова? Чому ці ЗМІ ніякої фотки не виклали? Ніхто нікуди не їхав. Підозрюю, що Красніков просто дав пораду Маркевичу по декоторим гравцям! Обговорили ситуацію і тд. Я при святковому столі теж багато чого говорю..
    Кстати, первое предложение Вашего коммента полностью противоречит первому предложению статьи.
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 02:22
    0
    Дядя Коля, 27.01.2015 01:45
    Нихто не говорить,, що він буде в клубі працювати! Можливо це взагалі разова акція. Красніков порадив купити Маркевичу такого то і такого гравця. Не може такого бути, що Марк просто позвонив до нього і спитав його думку?? Хто і де бачив Краснікова? Чому ці ЗМІ ніякої фотки не виклали? Ніхто нікуди не їхав. Підозрюю, що Красніков просто дав пораду Маркевичу по декоторим гравцям! Обговорили ситуацію і тд. Я при святковому столі теж багато чого говорю..
    Ну вот мне и интересно как проявят себя СМИ и активисты в ситуации, когда в СМИ появились фразы: "будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба" и "продолжит карьеру в «Днепре»". Все ли подумают: "Я при святковому столі теж багато чого говорю.."? Или может кто-нибудь захочет расследовать потенциальное нарушение с таким же рвением как и в других ситуациях? К тому же разовая акция с оплатой услуги может привести к последствиям, таким же как и многоразовая...
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 27.01.2015 01:45
    0
    sportxxi, 27.01.2015 01:09
    А Красников будет "советовать" безкорыстно? Сидит Красников и думает: пойти денег заработать для семьи или сутками поизучать латиноамериканский рынок для бесплатных советов Маркевичу? И приходит к выводу, что деньги ему не нужны, он и на мусорнике неплохие объедки найти может, а вот Маркевич без совета пропадёт...
    Нихто не говорить,, що він буде в клубі працювати! Можливо це взагалі разова акція. Красніков порадив купити Маркевичу такого то і такого гравця. Не може такого бути, що Марк просто позвонив до нього і спитав його думку?? Хто і де бачив Краснікова? Чому ці ЗМІ ніякої фотки не виклали? Ніхто нікуди не їхав. Підозрюю, що Красніков просто дав пораду Маркевичу по декоторим гравцям! Обговорили ситуацію і тд. Я при святковому столі теж багато чого говорю..
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 01:09
    0
    Дядя Коля, 26.01.2015 23:33
    А що тут розслідувати? Він не має права займати будь які посади! Йому ніхто посаду і не пропонує! Він просто буде радити гравців. Йому ж цього ніхто не забороняв правда? Чи він як людина вже не має права навіть розмовляти про футбол? Він не буде нікого купувати, не буде працівником клубу. Це теж саме, що він позвонить до Маркевича і скаже: Мирон, мені ось приглянувся гравець Санпауло" І що тепер робити? Карати його? А за, що? Що він порушив?
    А Красников будет "советовать" безкорыстно? Сидит Красников и думает: пойти денег заработать для семьи или сутками поизучать латиноамериканский рынок для бесплатных советов Маркевичу? И приходит к выводу, что деньги ему не нужны, он и на мусорнике неплохие объедки найти может, а вот Маркевич без совета пропадёт...
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 26.01.2015 23:33
    0
    sportxxi, 26.01.2015 23:03
    Интересно, те СМИ и активисты, которые кричали и кричат последний год-полтора "Украина цэ Европа", "ВСЕ должны быть равны перед законом" и т. д., они будут расследовать эту инфу и доводить её до судов, до Лозанны? Особенно те из них, кто болеет за Днепр... Или тут все отвернутся, сделают вид что ничего не знают и прикинутся "совками"?
    А що тут розслідувати? Він не має права займати будь які посади! Йому ніхто посаду і не пропонує! Він просто буде радити гравців. Йому ж цього ніхто не забороняв правда? Чи він як людина вже не має права навіть розмовляти про футбол? Він не буде нікого купувати, не буде працівником клубу. Це теж саме, що він позвонить до Маркевича і скаже: Мирон, мені ось приглянувся гравець Санпауло" І що тепер робити? Карати його? А за, що? Що він порушив?
    sportxxi
      sportxxi, 26.01.2015 23:03
    0
    Интересно, те СМИ и активисты, которые кричали и кричат последний год-полтора "Украина цэ Европа", "ВСЕ должны быть равны перед законом" и т. д., они будут расследовать эту инфу и доводить её до судов, до Лозанны? Особенно те из них, кто болеет за Днепр... Или тут все отвернутся, сделают вид что ничего не знают и прикинутся "совками"?
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 26.01.2015 22:40
    0
    Спорт уа би краще сайтом займався.. Пишу нормальне повідомлення, без матюків, урл адрес, заборонених слів, а воно що разу вилазить, що "Повідомлення не додано так як в ньому є заборонені слова чи урл адреси"
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 22:02
    0
    FoZZy, 26.01.2015 21:55
    Ну может Днепр наконец-то нормальных игроков начнет покупать, а не всякий мусор, который они раньше покупали. Красникова упрекать не стоит, он сделал много для нашего клуба, а с ним мягко говоря не очень хорошо поступил наш "президент". Так что удачи Евгению Алексеевичу и спасибо за все те годы, которые он провел в Металлисте и за тех игроков, которых он привел в Металлист.
    Не стоит так сразу прощаться! Красников пару-тройку бразил подкинет Бене - сможет и Металлист выкупить. Будет следующим президентом команды-это же ему незапрещено!
    FoZZy
      FoZZy, 26.01.2015 21:55
    0
    Ну может Днепр наконец-то нормальных игроков начнет покупать, а не всякий мусор, который они раньше покупали. Красникова упрекать не стоит, он сделал много для нашего клуба, а с ним мягко говоря не очень хорошо поступил наш "президент". Так что удачи Евгению Алексеевичу и спасибо за все те годы, которые он провел в Металлисте и за тех игроков, которых он привел в Металлист.
    Footballboy
      Footballboy, 26.01.2015 21:44
    0
    Опять латиносов начнут скупать?
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 20:49
    0
    Несколько дней назад Красников был замечен на загородной базе днепрян,....
    А час назад он же был замечен играющим в футбол на полях детской академии Металлиста - может ему загородная база днепрян все-таки не понравилась?!!!
    makas11
      makas11, 26.01.2015 20:25
    0
    Красникову запрещено судом заниматься ЛЮБОЙ деятельностью связаной с профессиональным футболом... Причем тут официально или не официально?Как можно ХОТЕТЬ иметь дело с осужденым? Если это правда то МБМ окончательно "двинулся" ведь любое упоминание Красникова связанное с профессиональной деятельностью клуба может быть началом судебных разбирательств а чем это может закончится мы знаем на примере МХ. Если маркевич так его любит пусть ждет 2018 года и "целуется"... с законами шутить нельзя.
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 26.01.2015 17:57
    0
    терпила...
    Dron
      Dron, 26.01.2015 17:40
    0
    Бидоныч МХ подставил, теперь ДД подставляет.
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 17:38
    0
    Bandera.Lviv, 26.01.2015 17:13
    а як же відсторонення...
    Неправильный вопрос! Правильно :" А как же Стеценко?!"
    =S.P.M.=
      =S.P.M.=, 26.01.2015 17:18
    0
    Bandera.Lviv, 26.01.2015 17:13
    а як же відсторонення...
    Статтю спочатку треба читати, перед тим, як коментувати. "будет консультировать днепрян на неофициальной основе"
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 26.01.2015 17:13
    0
    а як же відсторонення...
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 03:16
    0
    Дядя Коля, 27.01.2015 03:02
    "Оплата" може бути різною Ще раз повторююсь: Краснікова мають право покарати тільки в разі офіційного працевлаштування! Якщо ж він когось там буде консультувати неофіційно, то ніхто проти нього нічого мати не буде! Це теж саме, що у вас забрали права за їзду в пяному стані. Це ж не означає, що ви тепер не маєте права їздити як пасажир)) Ви вас позбавили права керуванням авто а не права пересування як пасажира))) Теж саме і тут: Він не має права посідати будь які посади звязані з футболом! Не має права ніз ким підписувати контракт на будь яку посаду. Але це не означає, що він не має права будь кому щось радити чи переглядати гравців а потім виражати свою думку по тим гравцям!
    1. Не думаю, что Лозанна похвалит Днепр и Красникова, если узнает, что Красников занимается тем же, что и до запрета, только неофициально. Скорее всего Лозанна рассмотрит это как нарушение запрета на футбольную деятельность.
    2. Как отнесется налоговая, узнав что Красников неофициально "помогает" Днепру? Может ну их эти работы/зарплаты/налоги - давайте друг другу "просто помогать"?!
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 27.01.2015 03:02
    0
    sportxxi, 27.01.2015 02:22
    Ну вот мне и интересно как проявят себя СМИ и активисты в ситуации, когда в СМИ появились фразы: "будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба" и "продолжит карьеру в «Днепре»". Все ли подумают: "Я при святковому столі теж багато чого говорю.."? Или может кто-нибудь захочет расследовать потенциальное нарушение с таким же рвением как и в других ситуациях? К тому же разовая акция с оплатой услуги может привести к последствиям, таким же как и многоразовая...
    "Оплата" може бути різною Ще раз повторююсь: Краснікова мають право покарати тільки в разі офіційного працевлаштування! Якщо ж він когось там буде консультувати неофіційно, то ніхто проти нього нічого мати не буде! Це теж саме, що у вас забрали права за їзду в пяному стані. Це ж не означає, що ви тепер не маєте права їздити як пасажир)) Ви вас позбавили права керуванням авто а не права пересування як пасажира))) Теж саме і тут: Він не має права посідати будь які посади звязані з футболом! Не має права ніз ким підписувати контракт на будь яку посаду. Але це не означає, що він не має права будь кому щось радити чи переглядати гравців а потім виражати свою думку по тим гравцям!
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 27.01.2015 03:01
    0
    sportxxi, 27.01.2015 02:22
    Ну вот мне и интересно как проявят себя СМИ и активисты в ситуации, когда в СМИ появились фразы: "будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба" и "продолжит карьеру в «Днепре»". Все ли подумают: "Я при святковому столі теж багато чого говорю.."? Или может кто-нибудь захочет расследовать потенциальное нарушение с таким же рвением как и в других ситуациях? К тому же разовая акция с оплатой услуги может привести к последствиям, таким же как и многоразовая...
    "Оплата" може бути різною Ще раз повторююсь: Краснікова мають право покарати тільки в разі офіційного працевлаштування! Якщо ж він когось там буде консультувати неофіційно, то ніхто проти нього нічого мати не буде! Це теж саме, що у вас забрали права за їзду в пяному стані. Це ж не означає, що ви тепер не маєте права їздити як пасажир)) Ви вас позбавили права керуванням авто а не права пересування як пасажира))) Теж саме і тут: Він не має права посідати будь які посади звязані з футболом! Не має права ніз ким підписувати контракт на будь яку посаду. Але це не означає, що він не має права будь кому щось радити чи переглядати гравців а потім виражати свою думку по тим гравцям!
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 02:25
    0
    Дядя Коля, 27.01.2015 01:45
    Нихто не говорить,, що він буде в клубі працювати! Можливо це взагалі разова акція. Красніков порадив купити Маркевичу такого то і такого гравця. Не може такого бути, що Марк просто позвонив до нього і спитав його думку?? Хто і де бачив Краснікова? Чому ці ЗМІ ніякої фотки не виклали? Ніхто нікуди не їхав. Підозрюю, що Красніков просто дав пораду Маркевичу по декоторим гравцям! Обговорили ситуацію і тд. Я при святковому столі теж багато чого говорю..
    Кстати, первое предложение Вашего коммента полностью противоречит первому предложению статьи.
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 02:22
    0
    Дядя Коля, 27.01.2015 01:45
    Нихто не говорить,, що він буде в клубі працювати! Можливо це взагалі разова акція. Красніков порадив купити Маркевичу такого то і такого гравця. Не може такого бути, що Марк просто позвонив до нього і спитав його думку?? Хто і де бачив Краснікова? Чому ці ЗМІ ніякої фотки не виклали? Ніхто нікуди не їхав. Підозрюю, що Красніков просто дав пораду Маркевичу по декоторим гравцям! Обговорили ситуацію і тд. Я при святковому столі теж багато чого говорю..
    Ну вот мне и интересно как проявят себя СМИ и активисты в ситуации, когда в СМИ появились фразы: "будет отвечать за селекцию днепропетровского клуба" и "продолжит карьеру в «Днепре»". Все ли подумают: "Я при святковому столі теж багато чого говорю.."? Или может кто-нибудь захочет расследовать потенциальное нарушение с таким же рвением как и в других ситуациях? К тому же разовая акция с оплатой услуги может привести к последствиям, таким же как и многоразовая...
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 27.01.2015 01:45
    0
    sportxxi, 27.01.2015 01:09
    А Красников будет "советовать" безкорыстно? Сидит Красников и думает: пойти денег заработать для семьи или сутками поизучать латиноамериканский рынок для бесплатных советов Маркевичу? И приходит к выводу, что деньги ему не нужны, он и на мусорнике неплохие объедки найти может, а вот Маркевич без совета пропадёт...
    Нихто не говорить,, що він буде в клубі працювати! Можливо це взагалі разова акція. Красніков порадив купити Маркевичу такого то і такого гравця. Не може такого бути, що Марк просто позвонив до нього і спитав його думку?? Хто і де бачив Краснікова? Чому ці ЗМІ ніякої фотки не виклали? Ніхто нікуди не їхав. Підозрюю, що Красніков просто дав пораду Маркевичу по декоторим гравцям! Обговорили ситуацію і тд. Я при святковому столі теж багато чого говорю..
    sportxxi
      sportxxi, 27.01.2015 01:09
    0
    Дядя Коля, 26.01.2015 23:33
    А що тут розслідувати? Він не має права займати будь які посади! Йому ніхто посаду і не пропонує! Він просто буде радити гравців. Йому ж цього ніхто не забороняв правда? Чи він як людина вже не має права навіть розмовляти про футбол? Він не буде нікого купувати, не буде працівником клубу. Це теж саме, що він позвонить до Маркевича і скаже: Мирон, мені ось приглянувся гравець Санпауло" І що тепер робити? Карати його? А за, що? Що він порушив?
    А Красников будет "советовать" безкорыстно? Сидит Красников и думает: пойти денег заработать для семьи или сутками поизучать латиноамериканский рынок для бесплатных советов Маркевичу? И приходит к выводу, что деньги ему не нужны, он и на мусорнике неплохие объедки найти может, а вот Маркевич без совета пропадёт...
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 26.01.2015 23:33
    0
    sportxxi, 26.01.2015 23:03
    Интересно, те СМИ и активисты, которые кричали и кричат последний год-полтора "Украина цэ Европа", "ВСЕ должны быть равны перед законом" и т. д., они будут расследовать эту инфу и доводить её до судов, до Лозанны? Особенно те из них, кто болеет за Днепр... Или тут все отвернутся, сделают вид что ничего не знают и прикинутся "совками"?
    А що тут розслідувати? Він не має права займати будь які посади! Йому ніхто посаду і не пропонує! Він просто буде радити гравців. Йому ж цього ніхто не забороняв правда? Чи він як людина вже не має права навіть розмовляти про футбол? Він не буде нікого купувати, не буде працівником клубу. Це теж саме, що він позвонить до Маркевича і скаже: Мирон, мені ось приглянувся гравець Санпауло" І що тепер робити? Карати його? А за, що? Що він порушив?
    sportxxi
      sportxxi, 26.01.2015 23:03
    0
    Интересно, те СМИ и активисты, которые кричали и кричат последний год-полтора "Украина цэ Европа", "ВСЕ должны быть равны перед законом" и т. д., они будут расследовать эту инфу и доводить её до судов, до Лозанны? Особенно те из них, кто болеет за Днепр... Или тут все отвернутся, сделают вид что ничего не знают и прикинутся "совками"?
    Дядя Коля
      Дядя Коля, 26.01.2015 22:40
    0
    Спорт уа би краще сайтом займався.. Пишу нормальне повідомлення, без матюків, урл адрес, заборонених слів, а воно що разу вилазить, що "Повідомлення не додано так як в ньому є заборонені слова чи урл адреси"
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 22:02
    0
    FoZZy, 26.01.2015 21:55
    Ну может Днепр наконец-то нормальных игроков начнет покупать, а не всякий мусор, который они раньше покупали. Красникова упрекать не стоит, он сделал много для нашего клуба, а с ним мягко говоря не очень хорошо поступил наш "президент". Так что удачи Евгению Алексеевичу и спасибо за все те годы, которые он провел в Металлисте и за тех игроков, которых он привел в Металлист.
    Не стоит так сразу прощаться! Красников пару-тройку бразил подкинет Бене - сможет и Металлист выкупить. Будет следующим президентом команды-это же ему незапрещено!
    FoZZy
      FoZZy, 26.01.2015 21:55
    0
    Ну может Днепр наконец-то нормальных игроков начнет покупать, а не всякий мусор, который они раньше покупали. Красникова упрекать не стоит, он сделал много для нашего клуба, а с ним мягко говоря не очень хорошо поступил наш "президент". Так что удачи Евгению Алексеевичу и спасибо за все те годы, которые он провел в Металлисте и за тех игроков, которых он привел в Металлист.
    Footballboy
      Footballboy, 26.01.2015 21:44
    0
    Опять латиносов начнут скупать?
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 20:49
    0
    Несколько дней назад Красников был замечен на загородной базе днепрян,....
    А час назад он же был замечен играющим в футбол на полях детской академии Металлиста - может ему загородная база днепрян все-таки не понравилась?!!!
    makas11
      makas11, 26.01.2015 20:25
    0
    Красникову запрещено судом заниматься ЛЮБОЙ деятельностью связаной с профессиональным футболом... Причем тут официально или не официально?Как можно ХОТЕТЬ иметь дело с осужденым? Если это правда то МБМ окончательно "двинулся" ведь любое упоминание Красникова связанное с профессиональной деятельностью клуба может быть началом судебных разбирательств а чем это может закончится мы знаем на примере МХ. Если маркевич так его любит пусть ждет 2018 года и "целуется"... с законами шутить нельзя.
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 26.01.2015 17:57
    0
    терпила...
    Dron
      Dron, 26.01.2015 17:40
    0
    Бидоныч МХ подставил, теперь ДД подставляет.
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 17:38
    0
    Bandera.Lviv, 26.01.2015 17:13
    а як же відсторонення...
    Неправильный вопрос! Правильно :" А как же Стеценко?!"
    =S.P.M.=
      =S.P.M.=, 26.01.2015 17:18
    0