Заммер обматерил Гвардиолу

Наставник «Баварии» поругался со спортивным директором клуба

Заммер обматерил Гвардиолу
Как сообщает немецкая пресса, последняя тренировка «Баварии» прошла под высоким градусом. По неизвестным причинам прямо во время занятия разгорелась ссора спортивного директора чемпиона Германии Маттиаса Заммера с наставником команды Пепом Гвардиолой.
 
Словесная перепалка едва не перешла в драку, а Заммер выпалил в адрес испанского специалиста множество нецензурных слов. Чем завершился конфликт – не сообщается.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dnk-msk
      dnk-msk, 26.01.2015 21:59
    0
    Фото - огонь!
    Настоящее? А то лицо темное, а рука белая ))))
    Comraddm
      Comraddm, 26.01.2015 21:47
    0
    На каком языке ругались немец с испанцем?
    А все потому, что тренировка была под высоким градусом
    Serge_new
      Serge_new, 26.01.2015 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интеллигенция, она первой попадает под удар
    Maradona
    online
      Maradona, 26.01.2015 20:22
    0
    Хули они постоянно вмешиваются в работу Гвардиолы? Там что чуть и уже начинает пи*деть Заммер, Беккенбауэр, Руммение начинает делать замечания. Что каждый из них сделал для Баварии как тренер - ничего!
    Если все такие умные и знают как лучше для Баварии, для чего позвали испанца с каталонским сердцем?! Они разве не знали его методов работы и стиль игры? Или лишь бы попи*деть. В Барселоне играли такие звезды мирового футбола, что Баварии даже и не снилось, но я чего то не припомню чтоб кто то позволял себе критиковать работу тренера, разве только Кройф - но ему то можно все, он создал стиль игры Барселоны, который присущий ей уже не один десяток лет.
    Возвращайся Пеп в Барселону при возможности, и будешь нашим королем, бо с Энрике каша чую не заварится. Воспоминания за те 4 года, были и остаются самыми яркими с тех пор, как я начал смотреть футбол и болеть за Барселону.
    dnk-msk
      dnk-msk, 26.01.2015 21:59
    0
    Фото - огонь!
    Настоящее? А то лицо темное, а рука белая ))))
    Comraddm
      Comraddm, 26.01.2015 21:47
    0
    На каком языке ругались немец с испанцем?
    А все потому, что тренировка была под высоким градусом
    Serge_new
      Serge_new, 26.01.2015 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интеллигенция, она первой попадает под удар
    Maradona
    online
      Maradona, 26.01.2015 20:22
    0
    Хули они постоянно вмешиваются в работу Гвардиолы? Там что чуть и уже начинает пи*деть Заммер, Беккенбауэр, Руммение начинает делать замечания. Что каждый из них сделал для Баварии как тренер - ничего!
    Если все такие умные и знают как лучше для Баварии, для чего позвали испанца с каталонским сердцем?! Они разве не знали его методов работы и стиль игры? Или лишь бы попи*деть. В Барселоне играли такие звезды мирового футбола, что Баварии даже и не снилось, но я чего то не припомню чтоб кто то позволял себе критиковать работу тренера, разве только Кройф - но ему то можно все, он создал стиль игры Барселоны, который присущий ей уже не один десяток лет.
    Возвращайся Пеп в Барселону при возможности, и будешь нашим королем, бо с Энрике каша чую не заварится. Воспоминания за те 4 года, были и остаются самыми яркими с тех пор, как я начал смотреть футбол и болеть за Барселону.