ПАВЛОВ: «Хотели бы базироваться в Днепре, но там нет полей»

Наставник «Ильичевца» — о возможном переезде команды в другой город

ПАВЛОВ: «Хотели бы базироваться в Днепре, но там нет полей»

Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что в связи с недавней трагедией в Мариуполе «Ильичевец» сменит место своей дислокации во второй части сезона.

Sport.ua обратился за комментарием к тренеру мариупольцев Николаю Павлову:

«Первый раз слышу о том, что мы куда-то переедем. Со спортивным директором, который якобы распространил эту информацию, мы пока не общались, но он находится с нами здесь, в Турции.

Я и вся команда благодарны нашему президенту, который разрешил остаться нам в Турции во время перерыва между сборами, мы сможем спокойно отдохнуть. Очень не хотелось бы, чтобы наша молодежь ехала в Мариуполь сейчас. Знаю, что наш президент сейчас там, и как он решит - так и будет.

Что касается возможных мест нашей дислокации, то я бы предпочел Днепропетровск, но там нет тренировочных полей для нас. Знаю, что когда-то была в Виннице хорошая тренировочная база, были поля. Президент страны оттуда родом. Команда оттуда играла в «вышке», а сейчас болельщики соскучились по футболу. Не хотелось бы переезжать — лишь бы переехать. Мы хотим играть для болельщиков, зрителей, а не для самих себя.

Трансферы? У нас есть футболисты на просмотре, но пока ничего конкретного сказать не могу. Ситуация прояснится ближе к концу сбора», — заявил Павлов в интервью Sport.ua

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 15:06
    0
    Черкассы,Сумы,есть где можно футбол поднимать,Кривой Рог,Кременчуг,я хотел чтобы Шахтёр играл всегда в разных городах,где нету сильных клубов,понимаю что физически это тяжело,но хоть так хоть так,дом есть дом а он в Донецке,хоть бы болельщиков порадовали,для молодых ребят Ильечёвца вообще без поддержки домашних трибун тяжело,но что поделать.
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 15:03
    0
    Днепр и поле,или газон,это несовместимо)))
    blanko78
      blanko78, 27.01.2015 10:13
    0
    Veteran80, 26.01.2015 21:39
    Лет 10 назад "уважаемый" Г Суркис рассказывал всей Европе, как он развивает футбол в Украине, строит новые тренировочные поля и т.п. Под шумок пролез в УЕФА и теперь оказывается, что "уроки футбола" в школах - блеф, в областных центрах нет даже нормальных футбольных стадионов и баз( Сумы-непонятно, Кривой Рог-развалины, Херсон,Николаев,Хмельницкий,Ровно,Ужгород...) Эато за реконструкцию "Олимпийского" бабла столько отмыли, что 4-5 "Арен" можно было построить "с нуля"! А ведь во главе областных федераций практически те же люди, что и раньше! И кто-то верит в развитие украинского футбола?? Пока не прийдут новые "Ярославские-Ахметовы" футбол на болотах не сможет развиваться!
    та ладно, кочеттов вон по пу порвал за наш футбол. то арсенал киевский, то металл похерел, и в креслеце нормуль
    Vladanton
      Vladanton, 27.01.2015 09:57
    0
    DKbestu. Не будь бараном, не поленись найти отличия Чрезвычайного положения от Чрезвычайной ситуации!!! и не нагнетай истерику!
    Lubart`s Castle
      Lubart`s Castle, 27.01.2015 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самодовольству Павлова можно только удивляться: "Первый раз слышу о том, что мы куда-то переедем...".
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 21:39
    0
    Лет 10 назад "уважаемый" Г Суркис рассказывал всей Европе, как он развивает футбол в Украине, строит новые тренировочные поля и т.п. Под шумок пролез в УЕФА и теперь оказывается, что "уроки футбола" в школах - блеф, в областных центрах нет даже нормальных футбольных стадионов и баз( Сумы-непонятно, Кривой Рог-развалины, Херсон,Николаев,Хмельницкий,Ровно,Ужгород...) Эато за реконструкцию "Олимпийского" бабла столько отмыли, что 4-5 "Арен" можно было построить "с нуля"! А ведь во главе областных федераций практически те же люди, что и раньше! И кто-то верит в развитие украинского футбола?? Пока не прийдут новые "Ярославские-Ахметовы" футбол на болотах не сможет развиваться!
    Дьявол
      Дьявол, 26.01.2015 20:47
    0
    marathonec, 26.01.2015 19:56
    Лучше в Суммы едьте, там и стадион классный пустует и норм команды нет
    Норм нет... А в Виннице вообще нет профи команд уже не первый год! и стадион в порядке, только чуть подтрибунку почистить - и будет порядок.
    marathonec
      marathonec, 26.01.2015 19:56
    0
    Лучше в Суммы едьте, там и стадион классный пустует и норм команды нет
    Dk_best
      Dk_best, 26.01.2015 18:33
    0
    А футбол в марте - апреле вообще будет в Украине? А Украина сама то будет в марте - апреле? Если так пойдет и дальше - верится с трудом! Вот сегодня уже ввели Чрезвычайное положение, зарплат-пенсий за январь рекомендовали не ждать, зато средства физ. лиц из депозитов разрешили сами себе переводить в госбюджет, а вкладчикам выдавать "бесценные бумаги"... Все для народа, все для людей! У кого еще что осталось - не волнуйтесь, за ним уже идут! А сами быстренько в ручки рюкзачек - и на передовую, в мясорубку!
    MaxK86
      MaxK86, 26.01.2015 17:28
    0
    Добро пожаловать в Винницу!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 26.01.2015 17:09
    0
    Вінниця хороший варіант, інфракструктура нормальна, місто обласного значення., поки Зоря не хапнула переїзджайте, бо ПУТЛЄР не відступиться, буде кровоточити а ля придністров'я...
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 15:06
    0
    Черкассы,Сумы,есть где можно футбол поднимать,Кривой Рог,Кременчуг,я хотел чтобы Шахтёр играл всегда в разных городах,где нету сильных клубов,понимаю что физически это тяжело,но хоть так хоть так,дом есть дом а он в Донецке,хоть бы болельщиков порадовали,для молодых ребят Ильечёвца вообще без поддержки домашних трибун тяжело,но что поделать.
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 15:03
    0
    Днепр и поле,или газон,это несовместимо)))
    blanko78
      blanko78, 27.01.2015 10:13
    0
    Veteran80, 26.01.2015 21:39
    Лет 10 назад "уважаемый" Г Суркис рассказывал всей Европе, как он развивает футбол в Украине, строит новые тренировочные поля и т.п. Под шумок пролез в УЕФА и теперь оказывается, что "уроки футбола" в школах - блеф, в областных центрах нет даже нормальных футбольных стадионов и баз( Сумы-непонятно, Кривой Рог-развалины, Херсон,Николаев,Хмельницкий,Ровно,Ужгород...) Эато за реконструкцию "Олимпийского" бабла столько отмыли, что 4-5 "Арен" можно было построить "с нуля"! А ведь во главе областных федераций практически те же люди, что и раньше! И кто-то верит в развитие украинского футбола?? Пока не прийдут новые "Ярославские-Ахметовы" футбол на болотах не сможет развиваться!
    та ладно, кочеттов вон по пу порвал за наш футбол. то арсенал киевский, то металл похерел, и в креслеце нормуль
    Vladanton
      Vladanton, 27.01.2015 09:57
    0
    DKbestu. Не будь бараном, не поленись найти отличия Чрезвычайного положения от Чрезвычайной ситуации!!! и не нагнетай истерику!
    Lubart`s Castle
      Lubart`s Castle, 27.01.2015 07:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самодовольству Павлова можно только удивляться: "Первый раз слышу о том, что мы куда-то переедем...".
    Veteran80
      Veteran80, 26.01.2015 21:39
    0
    Лет 10 назад "уважаемый" Г Суркис рассказывал всей Европе, как он развивает футбол в Украине, строит новые тренировочные поля и т.п. Под шумок пролез в УЕФА и теперь оказывается, что "уроки футбола" в школах - блеф, в областных центрах нет даже нормальных футбольных стадионов и баз( Сумы-непонятно, Кривой Рог-развалины, Херсон,Николаев,Хмельницкий,Ровно,Ужгород...) Эато за реконструкцию "Олимпийского" бабла столько отмыли, что 4-5 "Арен" можно было построить "с нуля"! А ведь во главе областных федераций практически те же люди, что и раньше! И кто-то верит в развитие украинского футбола?? Пока не прийдут новые "Ярославские-Ахметовы" футбол на болотах не сможет развиваться!
    Дьявол
      Дьявол, 26.01.2015 20:47
    0
    marathonec, 26.01.2015 19:56
    Лучше в Суммы едьте, там и стадион классный пустует и норм команды нет
    Норм нет... А в Виннице вообще нет профи команд уже не первый год! и стадион в порядке, только чуть подтрибунку почистить - и будет порядок.
    marathonec
      marathonec, 26.01.2015 19:56
    0
    Лучше в Суммы едьте, там и стадион классный пустует и норм команды нет
    Dk_best
      Dk_best, 26.01.2015 18:33
    0
    А футбол в марте - апреле вообще будет в Украине? А Украина сама то будет в марте - апреле? Если так пойдет и дальше - верится с трудом! Вот сегодня уже ввели Чрезвычайное положение, зарплат-пенсий за январь рекомендовали не ждать, зато средства физ. лиц из депозитов разрешили сами себе переводить в госбюджет, а вкладчикам выдавать "бесценные бумаги"... Все для народа, все для людей! У кого еще что осталось - не волнуйтесь, за ним уже идут! А сами быстренько в ручки рюкзачек - и на передовую, в мясорубку!
    MaxK86
      MaxK86, 26.01.2015 17:28
    0
    Добро пожаловать в Винницу!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 26.01.2015 17:09
    0
    Вінниця хороший варіант, інфракструктура нормальна, місто обласного значення., поки Зоря не хапнула переїзджайте, бо ПУТЛЄР не відступиться, буде кровоточити а ля придністров'я...