Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 26 января 2015, 15:25
3482
0

Тарьей БЁ: «Нашу эстафету вытащил мой младший брат»

Пресс-конференция призеров мужской эстафеты на этапе кубка мира в Антхольце

| Обновлено 26 января 2015, 15:25
3482
0
Тарьей БЁ: «Нашу эстафету вытащил мой младший брат»
biathlon.com.ua

Уле-Айнар Бьорндален

Я всегда чувствую себя отлично в Антхольце, это мое счастливое место. Каждый год у меня получается здесь и стрельба, и лыжный ход. Правда, я много тренируюсь на высоте, возможно причина в этом. В целом, наша команда не показывала стабильных результатов на этой неделе. Но сегодня мы все были в хорошей форме, так как прошли акклиматизацию.

Тарьей Бё

Всегда тяжело сидеть дома и смотреть гонки по телевизору. Особенно обидно, что я пропустил Оберхоф и Рупольдинг, ведь там классная атмосфера. Даже, если я сейчас не в оптимальной форме, очень рад быть снова в команде и победить в эстафете. Зато у меня есть младший брат, который сейчас в отличной форме и вытащил нашу эстафету.

Йоханнес Тингнес Бё

Мне уже кажется, что наша дуэль с Пайффером будет в каждой гонке. Я снова выходил позади него в 8-10 секундах и отдал все свои силы на дистанции.

Эмиль Свендсен

Как уже сказала наша команда, мы были не в лучшей форме в последнюю неделю, поэтому сегодня отличное окончание январских этапов кубка мира. Этот результат поможет нам при подготовке к будущим соревнованиям. Теперь норвежская сборная хочет немного отдохнуть, так как ощущается сильная усталость после трех недель соревнований. Йоханнес и я поедем в Осло, а Уле-Айнар и Тарьей останутся тут.

Эрик Лессер

У меня было отличное сражение с Симоном Фуркадом, так как он отличный стрелок и находится в хорошей форме. Но в соперниках были и Гараничев, и другие сильне спортсмены, ожидал борьбы на последнем круге.

Даниэль Бём

У нас в этом сезоне очень стабильная команда, каждый может побежать эстафету. И то, что я заменил Анди Бирнбахера, вовсе не создавало на меня дополнительное давление.

Симон Фуркад

Эта неделя хорошо складывается для нас, французская сборная любит выступать в Антхольце. Поэтому закончить неделю подиумом, это здорово. У нас вся команда в отличной форме, возможно, некоторые проблемы были только на третьем этапе. Мы уже второй раз, даже без Мартена, сумели попасть в призовую тройку. Это важно перед чемпионатом мира.

ФБУ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 1
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Помогал россии. Экс-президент IBU получил три года тюрьмы
Биатлон | 12 апреля 2024, 16:14 4
Помогал россии. Экс-президент IBU получил три года тюрьмы

Андерс Бессеберг был наказан за коррупцию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.