Шахтер отказал Челси в трансфере Дугласа Косты

«Горняков» не устроила сумма, предложенная лондонским клубом

Шахтер отказал Челси в трансфере Дугласа Косты
Лондонский «Челси» получил отказ в трансфере полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Дугласа Косты, сообщает британская пресса. «Горняков» не устроила сумма, предложенная за бразильского футболиста.
 
Напомним, что «Челси» вел переговоры по трансферам Дугласа Косты и хавбека «Фиорентины» Хуана Куадрадо, однако не смог осилить финансовые условия, требуемые клубами. По оценкам СМИ, за футболистов их клубы требовали около 29 миллионов евро.
 
Руководство лондонцев намерено продолжить переговоры с «Шахтером» и «Фиорентиной» с целью снизить цену на игроков, однако в случае неудачи готово переключиться на трансфер Муссы Сиссоко из «Ньюкасла».

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:59
    0
    FoZZy, 26.01.2015 16:41
    Помнится РЛА когда-то говорил, что Шахтер - это не золотая клетка. Тут я с ним соглашусь, что Шахтер - это не золотая клетка, а просто клетка в которую легко попасть, но не легко потом выбраться.
    Из Шахтёра уходит множество футболистов каждый год,и в аренду и так,но есть клубные интересы,есть контракт,но если ты считаешь что при первом желание другого клуба купить футболиста,его нужно сразу продавать,то ты смешон,я так понимаю если твою жену или девушку захочет другой мужчина то ты с радостью отдаёшь ещё и упаковываешь,наряжаешь
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:55
    0
    Отличная новость,ему ещё рано уходить,сейчас его время тянуть команду,для нытиков которые сомневаются в его самоотдаче,вспомните Виллиана,он тоже ныл но выходя на поле показывал футбол,это бразильцы,они могут ныть,не приезжать вовремя на тренировки,но выходя на поле они делают всё для победы,в Косте я уверен будет играть и будет делать всё чтобы команда победила.
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:51
    0
    Так покажи пример,такая ситуация а ты за интернет платишь,так перестань платить,продай квартиру помоги всем а сам в общежитие перейди,а то чужое всегда легче обсуждать.
    supergrass
      supergrass, 27.01.2015 00:13
    0
    Галеры!
    Maradona
    online
      Maradona, 26.01.2015 18:07
    0
    Anton_Zimin
      Anton_Zimin, 26.01.2015 17:15
    0
    Пусть в металлист переходит.Там играют все пацаны бразильцы с моего района.
    sg-404
      sg-404, 26.01.2015 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а как же палкинс со своими 40 лимонами?)
    andrjke
      andrjke, 26.01.2015 16:49
    0
    Идиоты)к вам же теперь бразильцы не поедут больше.Мало было истории с Вилианом вам ?
    andrjke
      andrjke, 26.01.2015 16:49
    0
    Идиоты)к вам же теперь бразильцы не поедут больше.Мало было истории с Вилианом вам ?
    FoZZy
      FoZZy, 26.01.2015 16:41
    0
    Помнится РЛА когда-то говорил, что Шахтер - это не золотая клетка. Тут я с ним соглашусь, что Шахтер - это не золотая клетка, а просто клетка в которую легко попасть, но не легко потом выбраться.
    Rcarlos
      Rcarlos, 26.01.2015 16:37
    0
    Будет новый лыжник !!!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 26.01.2015 16:24
    0
    Ну отказал и отказал..Можно представить это и как положительный момент и как отрицательный. К тому же как я понял отказ не окончательный переговоры продолжаться так что продолжение следует..
    FCDK
      FCDK, 26.01.2015 16:20
    0
    Дураки
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.01.2015 16:00
    0
    Согласен что он стоит 18-20 млн. Но все прекрасно знаете ,что есть контракт и в нем прописана сумма отступных,или пусть ждут пока закончиться контракт.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.01.2015 16:00
    0
    Согласен что он стоит 18-20 млн. Но все прекрасно знаете ,что есть контракт и в нем прописана сумма отступных,или пусть ждут пока закончиться контракт.
    Maradona
    online
      Maradona, 26.01.2015 15:46
    0
    "Дуглас КОСТА: «Работа с Моуриньо сделает меня счастливым» "
    Maradona, 26.01.2015 14:54
    начать лизать яйца тренеру еще за километры от возможного перехода - это правильно
    -----------------------
    "Шахтер отказал Челси в трансфере Дугласа Косты"
    теперь начинай опять лизать яйца Луческу!
    nikzae
      nikzae, 26.01.2015 15:24
    0
    Он стоит 17 - 18 лямов в базарный день. Не более.
    Неужели в Европе дурни сидят и не видят, что под нашу ситуацию в стране - можно сбить цену до минимума ?
    Вот никто и не собирается платить за него много.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 26.01.2015 15:03
    0
    nordik2005, 26.01.2015 14:57
    повністю згоден! його нахєр треба було продавати! а, в принципі, треба міняти в кінці сезону цигана - він вже нічого не досягне! брати молодого європейського тренера і будувати нову! команду!
    Поправка на вітер: ... молодого денеерівського тренера і будувати нову команду під вимоги
    "сучастності"!
    ================
    Гиви Матароллєрний:
    --А чо такое єта ваша "сучастность"??
    -- Єто современность. Сучья такая нинешняя современность...
    SmaginuS
      SmaginuS, 26.01.2015 14:59
    0
    kubey, 26.01.2015 14:53
    Теперь всё !!! Шахтёр может забыть о мотивации Косты на остаток сезона !!! Забьёт болт бразилец , обидится и будет ныть по-поводу и без повода !!!
    Так он с Бернардом и Тейшейрой вроде и так крепенько якорь прибросили еще прошлым летом... Дугласа и Алекса Шахте нужно продавать уже сейчас, пока на них есть спрос и серьезные клубы готовы тратить большие деньги! А так - еще пол года буй попинают - их потом и за 20 хрен сплавишь (как с Бернардом - игрок может и неплохой, но толковых предложений по нему нет: только аренды).
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 26.01.2015 14:58
    0
    Это после вчерашнего матча (вчерашней "феерии" Косты против Крузейро) Челси поприжимистей стал??...
    Что ж, имеет все основания!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:59
    0
    FoZZy, 26.01.2015 16:41
    Помнится РЛА когда-то говорил, что Шахтер - это не золотая клетка. Тут я с ним соглашусь, что Шахтер - это не золотая клетка, а просто клетка в которую легко попасть, но не легко потом выбраться.
    Из Шахтёра уходит множество футболистов каждый год,и в аренду и так,но есть клубные интересы,есть контракт,но если ты считаешь что при первом желание другого клуба купить футболиста,его нужно сразу продавать,то ты смешон,я так понимаю если твою жену или девушку захочет другой мужчина то ты с радостью отдаёшь ещё и упаковываешь,наряжаешь
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:55
    0
    Отличная новость,ему ещё рано уходить,сейчас его время тянуть команду,для нытиков которые сомневаются в его самоотдаче,вспомните Виллиана,он тоже ныл но выходя на поле показывал футбол,это бразильцы,они могут ныть,не приезжать вовремя на тренировки,но выходя на поле они делают всё для победы,в Косте я уверен будет играть и будет делать всё чтобы команда победила.
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 27.01.2015 14:51
    0
    Так покажи пример,такая ситуация а ты за интернет платишь,так перестань платить,продай квартиру помоги всем а сам в общежитие перейди,а то чужое всегда легче обсуждать.
    supergrass
      supergrass, 27.01.2015 00:13
    0
    Галеры!
    Maradona
    online
      Maradona, 26.01.2015 18:07
    0
    Anton_Zimin
      Anton_Zimin, 26.01.2015 17:15
    0
    Пусть в металлист переходит.Там играют все пацаны бразильцы с моего района.
    sg-404
      sg-404, 26.01.2015 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а как же палкинс со своими 40 лимонами?)
    andrjke
      andrjke, 26.01.2015 16:49
    0
    Идиоты)к вам же теперь бразильцы не поедут больше.Мало было истории с Вилианом вам ?
    andrjke
      andrjke, 26.01.2015 16:49
    0
    Идиоты)к вам же теперь бразильцы не поедут больше.Мало было истории с Вилианом вам ?
    FoZZy
      FoZZy, 26.01.2015 16:41
    0
    Помнится РЛА когда-то говорил, что Шахтер - это не золотая клетка. Тут я с ним соглашусь, что Шахтер - это не золотая клетка, а просто клетка в которую легко попасть, но не легко потом выбраться.
    Rcarlos
      Rcarlos, 26.01.2015 16:37
    0
    Будет новый лыжник !!!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 26.01.2015 16:24
    0
    Ну отказал и отказал..Можно представить это и как положительный момент и как отрицательный. К тому же как я понял отказ не окончательный переговоры продолжаться так что продолжение следует..
    FCDK
      FCDK, 26.01.2015 16:20
    0
    Дураки
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.01.2015 16:00
    0
    Согласен что он стоит 18-20 млн. Но все прекрасно знаете ,что есть контракт и в нем прописана сумма отступных,или пусть ждут пока закончиться контракт.
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.01.2015 16:00
    0
    Согласен что он стоит 18-20 млн. Но все прекрасно знаете ,что есть контракт и в нем прописана сумма отступных,или пусть ждут пока закончиться контракт.
    Maradona
    online
      Maradona, 26.01.2015 15:46
    0
    "Дуглас КОСТА: «Работа с Моуриньо сделает меня счастливым» "
    Maradona, 26.01.2015 14:54
    начать лизать яйца тренеру еще за километры от возможного перехода - это правильно
    -----------------------
    "Шахтер отказал Челси в трансфере Дугласа Косты"
    теперь начинай опять лизать яйца Луческу!
    nikzae
      nikzae, 26.01.2015 15:24
    0
    Он стоит 17 - 18 лямов в базарный день. Не более.
    Неужели в Европе дурни сидят и не видят, что под нашу ситуацию в стране - можно сбить цену до минимума ?
    Вот никто и не собирается платить за него много.
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 26.01.2015 15:03
    0
    nordik2005, 26.01.2015 14:57
    повністю згоден! його нахєр треба було продавати! а, в принципі, треба міняти в кінці сезону цигана - він вже нічого не досягне! брати молодого європейського тренера і будувати нову! команду!
    Поправка на вітер: ... молодого денеерівського тренера і будувати нову команду під вимоги
    "сучастності"!
    ================
    Гиви Матароллєрний:
    --А чо такое єта ваша "сучастность"??
    -- Єто современность. Сучья такая нинешняя современность...
    SmaginuS
      SmaginuS, 26.01.2015 14:59
    0
    kubey, 26.01.2015 14:53
    Теперь всё !!! Шахтёр может забыть о мотивации Косты на остаток сезона !!! Забьёт болт бразилец , обидится и будет ныть по-поводу и без повода !!!
    Так он с Бернардом и Тейшейрой вроде и так крепенько якорь прибросили еще прошлым летом... Дугласа и Алекса Шахте нужно продавать уже сейчас, пока на них есть спрос и серьезные клубы готовы тратить большие деньги! А так - еще пол года буй попинают - их потом и за 20 хрен сплавишь (как с Бернардом - игрок может и неплохой, но толковых предложений по нему нет: только аренды).
    Йоссар'ян
      Йоссар'ян, 26.01.2015 14:58
    0
    Это после вчерашнего матча (вчерашней "феерии" Косты против Крузейро) Челси поприжимистей стал??...
    Что ж, имеет все основания!