Александр Драгович в шаге от перехода в МЮ

Партнеры защитника по сборной желают ему удачи в новом клубе

Александр Драгович в шаге от перехода в МЮ

Защитник «Динамо» Александар Драгович в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед». И если в пятницу британская пресса говорила о 13 миллионах фунтов за игрока, то сегодня цифры фигурируют на отметке в 15-20 миллионов.

Издание worldsoccertalk провело целое расследование по трансферу Драговича в «МЮ». Уже сейчас известно, что боссы манкунианцов – Глейзеры, сняли вето на переход защитника и дали «добро», а вместе с ним и необходимую на трансфер сумму.

Также журналисты издания заметили, что в последние несколько дней Драгович подписался в соц. сетях на нескольких игроков «МЮ», в частности Маркоса Рохо и Виктора Вальдеса.

А партнер футболиста по сборной Австрии Рубин Окоти пожелал удачи Драговичу, выложив его фото с подписью «Желаю всего наилучшего. Надеюсь, твой трансфер скоро осуществится. Ты один из лучших защитников Европы».

Что ж, нам пока остается ждать. До закрытия трансферного окна в Европе осталась всего неделя.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    matyan
      matyan, 27.01.2015 14:47
    0
    Почему не Хачериди, реально в разы сильней Драговича, если уж скауты МЮ смотрели, не могли не увиднть этого...
    SmaginuS
      SmaginuS, 27.01.2015 13:01
    0
    Тайлер, 26.01.2015 13:28
    Продавать и сразу. На его позицию хватает и молодых, и опытных - Бурда, Силва, Вида, Бетао могут его заменить. В позиционной защите Драго не силен (мягко говоря), часто проваливается. Кроме того, нет первого паса, скорость средняя (на фоне того же Хача, например). Такие деньги за него - вэри зер гут!!!
    Дай Бог чтоб купили (тьфу, тьфу, тьфу)
    Тайлер, на его позиции нет ни одного достойного!
    Каждый игрок из твоего списка (за исключением Селина и Бетона, ессно), доказал своей игрой уже при ССР что умеет крепко забросить якорь и потопить всю команду!
    Единственный "неплохой" центрбек из вышеперечисленных - Силва, но он куда более полезен на фланге. Остальные годятся разве что для сохранения текущего преимущества в локальном чемпионате. В Лиге Европы с имеющимися исполнителями, но без Драго - Динамо ловить нечего
    А еще не забывай, что Макар вернется на поле не раньше марта, и абсолютно не понятно - в каких кондициях!
    А значит кто-то из вышеперечисленных вынужден будет "универсализироваться" под левый фланг.
    Вот и назови теперь вариант обороны ДК на следующие матчи:
    19.02: Генгам
    26.02 : Генгам
    28.02: МХ
    30 млн - конечно, заманчивы... но как показала практика ШД - если кто-то хочет купить игрока, то он его купит и летом!
    А вот не досчитаться премиальных за вылет из ЛЕ - это проще пареной репы! Или вариант следующий вариант ты находишь конкурентноспособным?
    ПЗ: Силва
    ЦЗ: Хач
    ЦЗ: Вида/Бетон/Бурда/Селин
    ЛЗ Вида/Бетон/Бурда/Селин
    Ну и, для сравнения, вот такой вариант: "Силва-Хач-Драго-Вида"... как по мне, он в разы серьезнее!
    Продавать Сашу? однозначно да!
    Есть ли возможность достойно заменить и справиться без него весной? однозначно, нет!
    whitelight
      whitelight, 27.01.2015 03:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nu za 20 lyamov funtov nuzhno prodavat'! 5 takih Dragovichey na te den'gi kupim!
    Tetiy
      Tetiy, 26.01.2015 23:53
    0
    продавать то конечно стоит, но у нас из центральных защитников только Хач остается, который карточки хватает на ура...
    p_s_l
      p_s_l, 26.01.2015 19:36
    0
    nordik2005, 26.01.2015 12:47
    пля. та це дерево і безплатно можна віддати!
    Дерево покупает Рома.
    Если так прямо вопрос стал - нужно продавать: будет повод новым легионерам показывать пример, куда можно перейти из Динамо.
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 26.01.2015 16:36
    0
    filipini10, 26.01.2015 15:04
    Фак! И так проблемы с защитой...
    ...но с другой стороны цена заманчивая, х.з. что за него летом предложат...
    Главное чтобы это не было началом цепочки, и чтобы тот же Ленс с Мигелем на лыжи не стали...
    а Мигель Динамо сейчас зачем?
    nikzae
      nikzae, 26.01.2015 15:27
    0
    Игрок он конечно хороший, но нестабильный к сожалению.
    Потому - продавать, если цена адекватная.
    А на его место наигрывать молодняк - у Реброва это получается хорошо.
    andrjke
      andrjke, 26.01.2015 15:26
    0
    Суркис отпустит его,тут еще престиж клуба тоже нужно возвращать в таких делах.Брали за 9 миллионов,продают 20 отличная сделка,Силва-Хачериди нормальной парой цз будут,но с левым флангом у нас беда будет,по этому Табану пусть выкупают срочно ....
    filipini10
      filipini10, 26.01.2015 15:04
    0
    Фак! И так проблемы с защитой...
    ...но с другой стороны цена заманчивая, х.з. что за него летом предложат...
    Главное чтобы это не было началом цепочки, и чтобы тот же Ленс с Мигелем на лыжи не стали...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.01.2015 14:58
    0
    Лучше сейчас, и наиграть нового, чем летом перед ЛЧ он начнет бастовать и уйдет!
    M_Toha
      M_Toha, 26.01.2015 14:18
    0
    Если это правда - продавать ОДНОЗНАЧНО! Драгович - защитник неплохой но никак не незаменимый. А уж до "одного из лучших защитников Европы" ему еще расти и расти. Тот же Хачик дает ему фору практически по всем показателям. Единственная проблема после возможной продажи - глубина скамейки на позиции центрбека, ведь Хачериди часто ломается. На ЛЕ должно хватить и того что есть, а вот на ЛЧ летом нужно будет усиляться. Но блин, 15 лямов фунтов! Конечно продавать.
    ne_zidan
      ne_zidan, 26.01.2015 13:45
    0
    Никуда он не уйдёт, не смешите меня) Хоть это и МАН Ю но таких бабок они не дадут !!! 7-9 это самый оптимистичный прогноз ( но он не устроит Суркиса)
    Navarh
      Navarh, 26.01.2015 13:38
    0
    Хорошо наварят на трансфере, плюс зарплатную ведомость уменшают.
    Invulnerable
      Invulnerable, 26.01.2015 13:37
    0
    а если продать в мю то , бизнес в верх пойдёт и больше клубов АПЛ будут за нами следить. ещё бы Ярмолу продать
    Invulnerable
      Invulnerable, 26.01.2015 13:35
    0
    защитник хороший но мне кажеться ему не хватает точных пасов назад , вот этим он лажает, а вот пассы впрёд делает офигенные
    valenok2-1
      valenok2-1, 26.01.2015 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы на месте хозяев ДК еще бы и подтолкнул сделать второй шаг. Такие деньги за лажевика - это манна небесная.
    Тайлер
      Тайлер, 26.01.2015 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Продавать и сразу. На его позицию хватает и молодых, и опытных - Бурда, Силва, Вида, Бетао могут его заменить. В позиционной защите Драго не силен (мягко говоря), часто проваливается. Кроме того, нет первого паса, скорость средняя (на фоне того же Хача, например). Такие деньги за него - вэри зер гут!!!
    Дай Бог чтоб купили (тьфу, тьфу, тьфу)
    aafg11111
      aafg11111, 26.01.2015 13:26
    0
    А за скільки його купило Динамо?
    Serge_new
      Serge_new, 26.01.2015 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да продавать, видимо, нужно. Но проблема в центре будет большая.
    nordik2005
      nordik2005, 26.01.2015 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пля. та це дерево і безплатно можна віддати!
    matyan
      matyan, 27.01.2015 14:47
    0
    Почему не Хачериди, реально в разы сильней Драговича, если уж скауты МЮ смотрели, не могли не увиднть этого...
    SmaginuS
      SmaginuS, 27.01.2015 13:01
    0
    Тайлер, 26.01.2015 13:28
    Продавать и сразу. На его позицию хватает и молодых, и опытных - Бурда, Силва, Вида, Бетао могут его заменить. В позиционной защите Драго не силен (мягко говоря), часто проваливается. Кроме того, нет первого паса, скорость средняя (на фоне того же Хача, например). Такие деньги за него - вэри зер гут!!!
    Дай Бог чтоб купили (тьфу, тьфу, тьфу)
    Тайлер, на его позиции нет ни одного достойного!
    Каждый игрок из твоего списка (за исключением Селина и Бетона, ессно), доказал своей игрой уже при ССР что умеет крепко забросить якорь и потопить всю команду!
    Единственный "неплохой" центрбек из вышеперечисленных - Силва, но он куда более полезен на фланге. Остальные годятся разве что для сохранения текущего преимущества в локальном чемпионате. В Лиге Европы с имеющимися исполнителями, но без Драго - Динамо ловить нечего
    А еще не забывай, что Макар вернется на поле не раньше марта, и абсолютно не понятно - в каких кондициях!
    А значит кто-то из вышеперечисленных вынужден будет "универсализироваться" под левый фланг.
    Вот и назови теперь вариант обороны ДК на следующие матчи:
    19.02: Генгам
    26.02 : Генгам
    28.02: МХ
    30 млн - конечно, заманчивы... но как показала практика ШД - если кто-то хочет купить игрока, то он его купит и летом!
    А вот не досчитаться премиальных за вылет из ЛЕ - это проще пареной репы! Или вариант следующий вариант ты находишь конкурентноспособным?
    ПЗ: Силва
    ЦЗ: Хач
    ЦЗ: Вида/Бетон/Бурда/Селин
    ЛЗ Вида/Бетон/Бурда/Селин
    Ну и, для сравнения, вот такой вариант: "Силва-Хач-Драго-Вида"... как по мне, он в разы серьезнее!
    Продавать Сашу? однозначно да!
    Есть ли возможность достойно заменить и справиться без него весной? однозначно, нет!
    whitelight
      whitelight, 27.01.2015 03:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nu za 20 lyamov funtov nuzhno prodavat'! 5 takih Dragovichey na te den'gi kupim!
    Tetiy
      Tetiy, 26.01.2015 23:53
    0
    продавать то конечно стоит, но у нас из центральных защитников только Хач остается, который карточки хватает на ура...
    p_s_l
      p_s_l, 26.01.2015 19:36
    0
    nordik2005, 26.01.2015 12:47
    пля. та це дерево і безплатно можна віддати!
    Дерево покупает Рома.
    Если так прямо вопрос стал - нужно продавать: будет повод новым легионерам показывать пример, куда можно перейти из Динамо.
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 26.01.2015 16:36
    0
    filipini10, 26.01.2015 15:04
    Фак! И так проблемы с защитой...
    ...но с другой стороны цена заманчивая, х.з. что за него летом предложат...
    Главное чтобы это не было началом цепочки, и чтобы тот же Ленс с Мигелем на лыжи не стали...
    а Мигель Динамо сейчас зачем?
    nikzae
      nikzae, 26.01.2015 15:27
    0
    Игрок он конечно хороший, но нестабильный к сожалению.
    Потому - продавать, если цена адекватная.
    А на его место наигрывать молодняк - у Реброва это получается хорошо.
    andrjke
      andrjke, 26.01.2015 15:26
    0
    Суркис отпустит его,тут еще престиж клуба тоже нужно возвращать в таких делах.Брали за 9 миллионов,продают 20 отличная сделка,Силва-Хачериди нормальной парой цз будут,но с левым флангом у нас беда будет,по этому Табану пусть выкупают срочно ....
    filipini10
      filipini10, 26.01.2015 15:04
    0
    Фак! И так проблемы с защитой...
    ...но с другой стороны цена заманчивая, х.з. что за него летом предложат...
    Главное чтобы это не было началом цепочки, и чтобы тот же Ленс с Мигелем на лыжи не стали...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.01.2015 14:58
    0
    Лучше сейчас, и наиграть нового, чем летом перед ЛЧ он начнет бастовать и уйдет!
    M_Toha
      M_Toha, 26.01.2015 14:18
    0
    Если это правда - продавать ОДНОЗНАЧНО! Драгович - защитник неплохой но никак не незаменимый. А уж до "одного из лучших защитников Европы" ему еще расти и расти. Тот же Хачик дает ему фору практически по всем показателям. Единственная проблема после возможной продажи - глубина скамейки на позиции центрбека, ведь Хачериди часто ломается. На ЛЕ должно хватить и того что есть, а вот на ЛЧ летом нужно будет усиляться. Но блин, 15 лямов фунтов! Конечно продавать.
    ne_zidan
      ne_zidan, 26.01.2015 13:45
    0
    Никуда он не уйдёт, не смешите меня) Хоть это и МАН Ю но таких бабок они не дадут !!! 7-9 это самый оптимистичный прогноз ( но он не устроит Суркиса)
    Navarh
      Navarh, 26.01.2015 13:38
    0
    Хорошо наварят на трансфере, плюс зарплатную ведомость уменшают.
    Invulnerable
      Invulnerable, 26.01.2015 13:37
    0
    а если продать в мю то , бизнес в верх пойдёт и больше клубов АПЛ будут за нами следить. ещё бы Ярмолу продать
    Invulnerable
      Invulnerable, 26.01.2015 13:35
    0
    защитник хороший но мне кажеться ему не хватает точных пасов назад , вот этим он лажает, а вот пассы впрёд делает офигенные
    valenok2-1
      valenok2-1, 26.01.2015 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы на месте хозяев ДК еще бы и подтолкнул сделать второй шаг. Такие деньги за лажевика - это манна небесная.
    Тайлер
      Тайлер, 26.01.2015 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Продавать и сразу. На его позицию хватает и молодых, и опытных - Бурда, Силва, Вида, Бетао могут его заменить. В позиционной защите Драго не силен (мягко говоря), часто проваливается. Кроме того, нет первого паса, скорость средняя (на фоне того же Хача, например). Такие деньги за него - вэри зер гут!!!
    Дай Бог чтоб купили (тьфу, тьфу, тьфу)
    aafg11111
      aafg11111, 26.01.2015 13:26
    0
    А за скільки його купило Динамо?
    Serge_new
      Serge_new, 26.01.2015 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да продавать, видимо, нужно. Но проблема в центре будет большая.
    nordik2005
      nordik2005, 26.01.2015 12:47
    0