Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1455
0

ДЕМЬЯНЕНКО: «Хорошо, что Ребров дает много спаррингов»

Экс-защитник «Динамо» поделился впечатлениями от стартового отрезка межсезонной подготовки киевлян

ДЕМЬЯНЕНКО: «Хорошо, что Ребров дает много спаррингов»
— На этом этапе выводы делать еще очень рано. Сей­час самое важное-заложить хороший фундамент подго­товки на ближайшие четыре месяца. Футболисты работа­ют на фоне усталости: утром тренировка — вечером игра. Хорошо, что Сергей Ребров дает много спаррингов, и игроки не отвыкают от мяча, имеют возможность улуч­шить настроение и психоло­гический тонус в товарище­ских встречах.
 
Если же говориться в особенностях нынешней зимней паузы, то надо сказать, что, наверное, напряжен­ность, которая сейчас чув­ствуется в стране, отражает­ся на всех сферах, в том числе на футболе. Тренеры и фут­болисты — живые люди, у них есть семьи, родные и близкие. И, в общем-то, хо­рошо, что хотя бы у команд Премьер-лиги есть возмож­ность на время сменить об­становку, уехать готовиться за рубеж, где не так остро ощущаются наши пробле­мы.
 
Еще один признак нынешней зимней паузы — это ноу-хау от «Шахтера». Ка­жется, впервые за последние десятилетия отечественный коллектив отправился гото­виться так далеко — в Юж­ную Америку. Турне горня­ков по Бразилии, несомнен­но, стало настоящим собы­тием.
 
Ну а о готовности наших клубов к еврокубковым баталиям можно будет рассуждать непосредственно перед первыми официальны­ми матчами. Пока что все еще в тумане...
 
Газета КОМАНДА, Динамо Киев от Шурика
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.