Мариуш ВАХ: «У Дженнингса нет никаких шансов против Кличко»

Польский супертяж поделился собственным прогнозом на бой украинца

Мариуш ВАХ: «У Дженнингса нет никаких шансов против Кличко»

Бывший соперник чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко польский гигант Мариуш Вах считает, что у будущего соперника Владимира американца Брайанта Дженнингса нет шансов на победу над украинским чемпионом.

«Я думаю, что у Дженнингса нет никаких шансов на победу над Кличко. Владимир слишком опытен, чтобы проиграть этот бой», - сказал Мариуш Вах.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidorchuke
      sidorchuke, 28.01.2015 14:09
    0
    bokser2, 27.01.2015 10:48
    оооо, сминусовали меня, ну конечно Кличко не употребляет стероидов, это точно, только его противники употребляют а он чистый, в 38 на таком уровне, на яйцах и молоке, а то что виталик попадал с допингом ещё в любителях никто не помнит? сразу видно что те кто минусуют со спортом вобще не связаны, знайте глупцы, даже уровень чемпионата Украины по боксу, уже не чистый и пропитаный стероидами
    ИДИ ОТ СЮДА ВАТА! ЖЕЛЧЬЮ ТАК И ПРЕТ!
    bokser2
      bokser2, 27.01.2015 10:48
    0
    оооо, сминусовали меня, ну конечно Кличко не употребляет стероидов, это точно, только его противники употребляют а он чистый, в 38 на таком уровне, на яйцах и молоке, а то что виталик попадал с допингом ещё в любителях никто не помнит? сразу видно что те кто минусуют со спортом вобще не связаны, знайте глупцы, даже уровень чемпионата Украины по боксу, уже не чистый и пропитаный стероидами
    bokser2
      bokser2, 26.01.2015 18:37
    0
    они все употребляют стероиды, и кличко и хэй и пветкин, просто не все попадаются.
    evgenika2010
      evgenika2010, 26.01.2015 10:55
    0
    Т.е.ключевым фактором победы по мнению любителя стимуляторов будет опыт ... А как же "тактико-технические характеристики", за счет которых этот опыт приобретался? Нда..
    sidorchuke
      sidorchuke, 28.01.2015 14:09
    0
    bokser2, 27.01.2015 10:48
    оооо, сминусовали меня, ну конечно Кличко не употребляет стероидов, это точно, только его противники употребляют а он чистый, в 38 на таком уровне, на яйцах и молоке, а то что виталик попадал с допингом ещё в любителях никто не помнит? сразу видно что те кто минусуют со спортом вобще не связаны, знайте глупцы, даже уровень чемпионата Украины по боксу, уже не чистый и пропитаный стероидами
    ИДИ ОТ СЮДА ВАТА! ЖЕЛЧЬЮ ТАК И ПРЕТ!
    bokser2
      bokser2, 27.01.2015 10:48
    0
    оооо, сминусовали меня, ну конечно Кличко не употребляет стероидов, это точно, только его противники употребляют а он чистый, в 38 на таком уровне, на яйцах и молоке, а то что виталик попадал с допингом ещё в любителях никто не помнит? сразу видно что те кто минусуют со спортом вобще не связаны, знайте глупцы, даже уровень чемпионата Украины по боксу, уже не чистый и пропитаный стероидами
    bokser2
      bokser2, 26.01.2015 18:37
    0
    они все употребляют стероиды, и кличко и хэй и пветкин, просто не все попадаются.
    evgenika2010
      evgenika2010, 26.01.2015 10:55
    0
    Т.е.ключевым фактором победы по мнению любителя стимуляторов будет опыт ... А как же "тактико-технические характеристики", за счет которых этот опыт приобретался? Нда..