521
0

Очередной триумф чехов

Он-лайн трансляция матча Чехия -Дания

92 мин. | Звучит финальный свисток, фиксирующий победу сборной Чехии и выход подопечных Брюкнера в полуфинал.
91 мин. | Очередной навес справа в штрафную сборной Чехии - мяч в руках у голкипера.
89 мин. | Коллер получает травму.
88 мин. | Датчане уже обороняются с обреченной покорностью. Передачи на форвардов перехватываются многочисленными защитниками чехов.
85 мин. | Замена у датчан. Вместо Йоргенсена на поле вышел Ловенкрандс.
84 мин. | Хайнц не сумел переиграть своего оппонента и выйти один на один с голкипером сборной Дании.
83 мин. | Датчане как-то сникли и их атаки потеряли первоначальную остроту.
79 мин. | Навес на дальнюю штаннгу в штрафную чехов - защитники уже успели наловчиться ликвидировать опасность после подобных решений продолжения атаки.
77 мин. | Замена в составе датчан. Вместо Гронкьяера на поле вышел Роммедаль.
76 мин. | Гравесен получает желтую карточку за нарушение против Хайнца.
75 мин. | Чехи уже не торопятся переходить в атаку, пытаясь контролировать ямч какможно дольше.
73 мин. | Чех в блестящем прыжке спасает свои ворота.
72 мин. | Томассон оказался на ударной позиции, но его удар с острого угла был неточным.
71 мин. | Замена у датчан. Вместо Йенсена на поле вышел Мадсен.
70 мин. | Чех забирает мяч после навеса с лева. Замена у чехов. Вместо Бароша вышел Хайнц.
69 мин. | Очередной навес в штрафную чехов - там нет никого из датских форвардов.
67 мин. | Чехи продолжают атаковать, поймав свою игру.
65 мин. | ГОООЛ!!!! Барош забивает второй гол после сольного прохода.
64 мин. | Замена у чехов. Вместо Больфа на поле появляется Розенхаль.
63 мин. | ГОООЛ!!! Милан Барош перекидывает Сёренсена после великолепной передачи Поборски за спины защитников.
62 мин. | Недвед получает желтую карточку за искуссную симуляцию Гронкьяера.
60 мин. | Датчане продолжают атаковать, но соперник обороняется очень грамотно.
59 мин. | Атака датчан прервана вмешательством Чеха.
56 мин. | Богелунд получает желтую карточку за нарушение против Поборски.
55 мин. | Опасно в штрафной сборной Чехии. Защитники не дали пробить Томассону.
53 мин. | Желтую карточку получает Поульсен.
51 мин. | ГООЛ!!! После подачи углового Коллер ударом головой по центру ворот открывает счет.
50 мин. | Поульсен не позвляет пробить Недведу, переведя мяч на угловой.
49 мин. | В борьбе с Гравесеном травму получает Недвед.
48 мин. | Атаку чехов особой опасной не назовешь.
47 мин. | В атаке датчане. Навес на Гронкьяера выполнен не лучшим образом.
46 мин. | Статистика за первый тайм. Чехи владели мячом 32% игрового времени, нанеся по воротам соперника 9 ударов, из них 2 - в створ. Все 4 удара футболистов сборной Дании пришлись мимо ворот.
45 мин. | Уйфалуши получает желтую карточку за грубую игру.
45 мин. | После выполнения штрафного удара мяч попадает в стенку.
45 мин. | В атаке чехи. Проход Поборски по флангу закончился навесом на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
44 мин. | Йенсен подскользнулся и не сумел продолжить атаку своей команды.
42 мин. | Удар Коллера блокирован стеной из защитников.
40 мин. | Чех снова перехватывает предачу соперника. Янкуловски тестирует Сёренсена дальним ударом.
38 мин. | Замена у чехов. Вместо Йиржанека появился Грыгера.
37 мин. | Навес справа на дальнюю штангу перехватил чешский голкипер.
36 мин. | Травму получил Мартин Йиржанек.
35 мин. | Опять попытка позиционой атаки в исполнении чехов. Контратака сборной Дании погибла в зародыше из-за потери скорости.
31 мин. | Чех забирает мяч после навеса с правого фланга.
29 мин. | Росицки ворвался в штрафную сборной Дании, но прострел ему выполнить не позволил выстелившийся защитник.
27 мин. | Атака подопечных Брюкнера ударом по воротам не завершилась- датчане вынесли мяч из своей штрафной.
25 мин. | Датчане вошли в штрафную соперника большими силами, но после серии блокированных ударов мяч уходит за пределы поля после удара Гронкьяера.
24 мин. | Передача, предназначавшаяся Томасону, форварда датчан не нашла.
22 мин. | Длинная верховая передача на Йона Даля Томассона не прошла.
21 мин. | Чехи попытались атаковать позиционно, но соперник перекрыл все зоны, вынуждаю пробивать по воротам издали.
19 мин. | Поульсен пробивал головой - мяч прошел в непосредственной близости с девяткой ворот Чеха.
17 мин. | В атаке датчане. Легко пройдя середину поля, скандинавы завязли у правой бровки, в результате чего Гравенсену пришлось выполнить безадресную передачу верхом.
16 мин. | Хельвег пробивал с близкой дистанции -под удар лег кто-то из чешских защитников.
13 мин. | Дальний удар Галашека- мяч проходит рядом со штангой ворот сборной Дании.
11 мин. | Темп игры слегка спал. Удар головой в исполнении Яна Коллера - мимо ворот.
9 мин. | Янкуловски получает желтую карточку за грубую игру против Хельвега.
8 мин. | Йиржанек нарушает правила на половине поля соперника, но желтую карточку арбитр не показывает.
7 мин. | Серия перехватов в середине поля - игроки обеих команд доигрывают во всех эпизодах до конца.
6 мин. | Навес в штрафную скандинавов - после удара Бароша мяч по параболе уходит за лицевую линию.
5 мин. | Прострел Гронкьяера с левого фланга блокирован. Датчане продолжают атаковать, но подключившийся к атаке Богелунд упустил мяч.
4 мин. | Хельвег сбивает Бароша вторично. Опасный удар Недведа пришелся в руки голкипера сборной Дании.
3 мин. | Нарушение правил против Бароша.
1 мин. | Команды начали игру в быстром темпе. Взаимные атаки были сорваны благодаря четко отлаженной игре в защите.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию последнего четвертьфинального матча между сборными Чехии и Дании.