Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 24 января 2015, 12:56
2243
0

Ольга АБРАМОВА: «По стрельбе можно было лучше»

Комментарии призеров и участников женской спринтерской гонки в Антхольце

| Обновлено 24 января 2015, 12:56
2243
0
Ольга АБРАМОВА: «По стрельбе можно было лучше»
biathlon.com.ua

Предлагаем вашему вниманию комментарии призеров и участников спринтерской гонки, которая состоялась в рамках шестого этапа кубка мира в итальянском Антхольце.

Ольга Абрамова

По стрельбе можно было лучше, но в принципе все неплохо. Не очень довольна лыжами, по ощущениям. Что касается высоты, то почти все переехали сюда из Рупольдинга. Так что условия одинаковые для всех.

Дарья Домрачева

Я довольна гонкой и в частности работой на рубеже. Такие замечательные погодные условия, несомненно, тоже способствовали удачной гонке. Но не будем забывать, что Антхольц – это высота, и здесь приходится серьезно поработать, чтобы показать хороший результат. Я немного опасалась такого раннего стартового номера, ведь у меня практически не было никакого ориентира. Поэтому для меня стало главным сконцентрироваться на своей работе. О персьюте и возможной борьбе с Кайсой Макарайнен я пока не думаю...

Кайса Макарайнен

Мне нужно быть довольной сегодняшним результатом, потому что у меня в последних трех спринтах было много промахов. Конечно, хочется отстрелять чисто, но я уже много лет не стреляла на 0 в спринте. Не знаю, смогла бы я опередить Дашу, если бы не промахнулась, или нет. Все-таки последний кругу Даша прошла очень мощно. Надеюсь, что мы с Дашей в гонке преследования сможем оторваться от остальных, можно будет немного раскрепоститься и вести борьбу между собой.

Надежда Скардино

Я довольна своим результатом. Минута, которую я проиграла – это немало, но и не много. Со стрельбой было всё в порядке, хотя по моим ощущениям она была медленне, чем обычно. Хочется теперь достойно выступить в гонке преследования, и, надеюсь, что сможем снова побороться за тройку призеров и в эстафете. Посмотрим, какая у нас будет команда. Обычно у нас тренеры определяют эстафетную четверку по результатам спринта.

Вероника Виткова

Я допустила на первой стрельбе два промаха. Не знаю, что произошло. А бежалось хорошо. Могу сказать, что это мой лучший сезон по скорости. Вообще я не очень люблю выступать на высоте, мне тут тяжело.

Константин КЛИМЕНКО из Антхольца-Антерсельвы, ФБУ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.