Девич может перебраться в ПАОК

Украинский нападающий «Рубина» близок к переезду в Грецию

Девич может перебраться в ПАОК

Украинский нападающий «Рубина» Марко Девич близок к переезду в Грецию. Как сообщает contra.gr, 31-летний футболист может стать игроком «ПАОКа». Сообщается, что Девич является основной трансферной целью ищущего усиление своей атаки греческого клуба в зимнее трансферное окно. «ПАОК» хочет взять украинца в аренду до конца сезона с опцией выкупа. Стороны уже начали переговоры и близки к подписанию соглашения.

Напомним, что Девич перешел в «Рубин» из харьковского «Металлиста» в феврале 2014-го года. В 14 матчах за казанский клуб форвард забил 3 гола.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.01.2015 08:55
    0
    ну нормально: чай Салоники - не Казань
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.01.2015 08:52
    0
    K1C1, 23.01.2015 08:44
    А про Коноплянку будут новости? Сегодня он еще никуда не переходил
    ========================================================
    сегодня он в Днепре
    K1C1
    K1C1, 23.01.2015 08:44
    0
    А про Коноплянку будут новости? Сегодня он еще никуда не переходил
    solova63
    solova63, 22.01.2015 23:28
    0
    makas11, 22.01.2015 20:06
    Да и перебравшись бкдет теперь в четвертый раз говорить что Афины его 5я Родина)))) была сербия был харьков потом был данецк потом апять харькаф патом была казань ....теперь на фрукты потянуло)))))
    а можно было то же самое, только не коверкая название города? Хотя, к кому я обращаюсь...
    nordik2005
    nordik2005, 22.01.2015 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пля, знову це дебільне сайтівське може! а може і вбарселону, а, може і в задницю! хватить придумувати дебільні новини!
    makas11
    makas11, 22.01.2015 20:06
    0
    Да и перебравшись бкдет теперь в четвертый раз говорить что Афины его 5я Родина)))) была сербия был харьков потом был данецк потом апять харькаф патом была казань ....теперь на фрукты потянуло)))))
    Eurospring
    Eurospring, 22.01.2015 19:40
    0
    Да хоть на Луну.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.01.2015 08:55
    0
    ну нормально: чай Салоники - не Казань
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.01.2015 08:52
    0
    K1C1, 23.01.2015 08:44
    А про Коноплянку будут новости? Сегодня он еще никуда не переходил
    ========================================================
    сегодня он в Днепре
    K1C1
    K1C1, 23.01.2015 08:44
    0
    А про Коноплянку будут новости? Сегодня он еще никуда не переходил
    solova63
    solova63, 22.01.2015 23:28
    0
    makas11, 22.01.2015 20:06
    Да и перебравшись бкдет теперь в четвертый раз говорить что Афины его 5я Родина)))) была сербия был харьков потом был данецк потом апять харькаф патом была казань ....теперь на фрукты потянуло)))))
    а можно было то же самое, только не коверкая название города? Хотя, к кому я обращаюсь...
    nordik2005
    nordik2005, 22.01.2015 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пля, знову це дебільне сайтівське може! а може і вбарселону, а, може і в задницю! хватить придумувати дебільні новини!
    makas11
    makas11, 22.01.2015 20:06
    0
    Да и перебравшись бкдет теперь в четвертый раз говорить что Афины его 5я Родина)))) была сербия был харьков потом был данецк потом апять харькаф патом была казань ....теперь на фрукты потянуло)))))
    Eurospring
    Eurospring, 22.01.2015 19:40
    0
    Да хоть на Луну.