Металлист проиграл софийскому ЦСКА

Харьковский клуб упустил ничью на последних минутах матча

Металлист проиграл софийскому ЦСКА
© metalist.ua

22 января 2015. Турция. Стадион «Ататюрк», Манавгат. Товарищеский матч.

«Металлист» – ЦСКА (София) – 1:2
Голы: Кобин 44 (с пен.) - Рибейро 38, Йоахим 84

«Металлист»: Дишленкович (Сидоренко 62), Кобин, Новак (Березовчук 57), Пшеничных, Осман, Красноперов (Костюк 62), Шарпар (Ткачук 62), Бобко (Давыдов 57), Эдмар (Калюжный 62), Болбат (Радченко 46), Гоменюк (Ребенок 46)
«ЦСКА»: Уваренко (Эль Харруби 46), Ильев, Попов, Крачунов (Дивис 52), Кукоч, Сандей (Милиславлевич 46), Силва (Витанов 73), Рибейро (Галчев 46), Фортес (Маркиньос 46), Бркляца (Йоахим 46), Буш (Николич 46)
Предупреждения: Эдмар 61, Костюк 82, Ткачук 88 - Маркиньо 88
Удаления: Эль Харруби 50 (игрок остался на поле), Николич 90

ФК «Металлист»
 

Лучшие моменты матча Металлист - ЦСКА София
88' ГОЛ ! Гол забил Орельен Жоаким(ЦСКА (София)).
44' ГОЛ ! с пенальти забил Василий Кобин(Металлист).
37' ГОЛ ! Гол забил Сержиу Диаш(ЦСКА (София)).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimauteplitel
    dimauteplitel, 22.01.2015 22:19
    0
    Пока не развалится родной МЕТАЛЛ до основания,ничего из этих потуг не выйдет.Тут нужно очищение (банкротство,новый хозяин,первая лига,возрождение из пепла ещё сильнее)...Очень больно такое писать про родную команду.
    Flunya
    Flunya, 22.01.2015 21:31
    0
    FoZZy, 22.01.2015 16:58
    Даже не знаю, что и говорить... Критиковать язык не поворачивается, но и хвалить тоже не получается... Остается надеяться, что команда сыграется, а то в чемпионате туго придется с такой игрой.
    Почему и не покритиковать? Рахаева например, который еще НИ РАЗУ приятно не удивил. По составу сейчас конечно не густо, но и не пусто, вон самый лучший молодой игрок Украины прошлого года в составе.
    Это хорошо, только такими темпами можно вообще модно забыть как побеждать, елси уже не забыли..
    solova63
    solova63, 22.01.2015 17:01
    0
    FoZZy, 22.01.2015 16:58
    Даже не знаю, что и говорить... Критиковать язык не поворачивается, но и хвалить тоже не получается... Остается надеяться, что команда сыграется, а то в чемпионате туго придется с такой игрой.
    C 62мин у нас на поле было одновременно 5 тинейджеров ( не старше20 лет)!!!
    FoZZy
    FoZZy, 22.01.2015 16:58
    0
    Даже не знаю, что и говорить... Критиковать язык не поворачивается, но и хвалить тоже не получается... Остается надеяться, что команда сыграется, а то в чемпионате туго придется с такой игрой.
    dimauteplitel
    dimauteplitel, 22.01.2015 22:19
    0
    Пока не развалится родной МЕТАЛЛ до основания,ничего из этих потуг не выйдет.Тут нужно очищение (банкротство,новый хозяин,первая лига,возрождение из пепла ещё сильнее)...Очень больно такое писать про родную команду.
    Flunya
    Flunya, 22.01.2015 21:31
    0
    FoZZy, 22.01.2015 16:58
    Даже не знаю, что и говорить... Критиковать язык не поворачивается, но и хвалить тоже не получается... Остается надеяться, что команда сыграется, а то в чемпионате туго придется с такой игрой.
    Почему и не покритиковать? Рахаева например, который еще НИ РАЗУ приятно не удивил. По составу сейчас конечно не густо, но и не пусто, вон самый лучший молодой игрок Украины прошлого года в составе.
    Это хорошо, только такими темпами можно вообще модно забыть как побеждать, елси уже не забыли..
    solova63
    solova63, 22.01.2015 17:01
    0
    FoZZy, 22.01.2015 16:58
    Даже не знаю, что и говорить... Критиковать язык не поворачивается, но и хвалить тоже не получается... Остается надеяться, что команда сыграется, а то в чемпионате туго придется с такой игрой.
    C 62мин у нас на поле было одновременно 5 тинейджеров ( не старше20 лет)!!!
    FoZZy
    FoZZy, 22.01.2015 16:58
    0
    Даже не знаю, что и говорить... Критиковать язык не поворачивается, но и хвалить тоже не получается... Остается надеяться, что команда сыграется, а то в чемпионате туго придется с такой игрой.