Челси предлагает за Дугласа Косту 16 миллионов фунтов

Лондонский клуб намерен купить полузащитника «Шахтера»

Челси предлагает за Дугласа Косту 16 миллионов фунтов

Лондонский «Челси» готов сделать предложение донецкому «Шахтеру» по трансферу Дугласа Косты.

Daily Mail уверяет, что скауты лондонцев следили за бразильским полузащитником еще во время его карьеры в «Гремио», а сейчас готовы заплатить за Косту 16 миллионов фунтов.

Также сообщается, что бразилец стал приоритетной покупкой для «Челси» после того, как «Фиорентина» отказалась продавать Хуана Куадрадо, на трансфере которого настаивал Жозе Моуриньо.

Напомним, Дуглас Коста был одним из «донецких беглецов», которые не хотели возвращаться в клуб летом. В первой части сезона бразилец сыграл за «Шахтер» 10 матчей.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olegaukr
    olegaukr, 23.01.2015 20:48
    0
    Коста молодец.Если перейдёт в Челси желаю ему там успехов,я уверен у него там будут они.Коста заслужил играть за Челси. А Бернард как всегда мечтает что будет играть в топ клубах.
    sg-404
    sg-404, 23.01.2015 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Daily Mail уверяе...интересно а в Челси об этом знают, или только агенты игрока заказывающие подобные пиары?)))
    A77A12
    A77A12, 23.01.2015 08:36
    0
    Ну-ну, так и 16 фунтов..))
    killa777
    killa777, 23.01.2015 07:50
    0
    Фото подходящее, как будто только узнал
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.01.2015 00:52
    0
    supergrass, 23.01.2015 00:28
    Нужно рвать когти, а то новороссы при возвращении на Донбасс могут заявить что он со Львова и забандерложеный или просто с Обамой перепутать, привяжут к позорному столбу или прогонят по центру города вместе с пленными, вариант с рытьем окопов актуален тож. Это в лучшем случае.
    Новороссия еще ж не освобождена Одессу и Харьков топчут ноги украинских окупантов.
    И Днепропетровск с Запорожьем те же украинские оккупанты топчут. Вот гады, обложили со всех сторон! Как можно до сих пор такую клевую страну, как Новороссия до сих пор не признавать?
    supergrass
    supergrass, 23.01.2015 00:28
    0
    Нужно рвать когти, а то новороссы при возвращении на Донбасс могут заявить что он со Львова и забандерложеный или просто с Обамой перепутать, привяжут к позорному столбу или прогонят по центру города вместе с пленными, вариант с рытьем окопов актуален тож. Это в лучшем случае.
    Новороссия еще ж не освобождена Одессу и Харьков топчут ноги украинских окупантов.
    aafg11111
    aafg11111, 23.01.2015 00:16
    0
    40 не сміши,після турне по бразилії ,хоч би за 10 продали))
    MaxK86
    MaxK86, 22.01.2015 23:24
    0
    Косту меняем на Косту!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.01.2015 21:34
    0
    25 миллионов долларов за "беглеца", который только и думает куда бы слинять - отличное предложение! Нужно срочно отдавать, пока Маур не передумал. А футболист-то как счастлив будет! Он был готов и в Халл Сити, а тут сам Челси его берет!
    evapwnz
    evapwnz, 22.01.2015 21:31
    0
    чем ближе к концу окна тем больше слухов...
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 22.01.2015 17:56
    0
    Продано
    st_Devil
    st_Devil, 22.01.2015 17:30
    0
    У
    У них по контракту із спонсорами на полі мусить бути мінімум один Коста - от і створюють стратегічний запас.
    Вілліан і оскар більше по центрі грають, а Косту на фланг. Хота, так - загалом він їм треба як п’яте колесо.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.01.2015 16:44
    0
    только 40 млн так что бай бай))
    dieheartfan
    dieheartfan, 22.01.2015 16:16
    0
    Нужно продавать. Террористам нужны деньги! Ахметов отказываеться их спонсировать из неоткуда.
    TRASHER
    TRASHER, 22.01.2015 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .... и Сеска Фабрегаса))))
    nordik2005
    nordik2005, 22.01.2015 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    якщо правда - однозначно треба продавати, за 15 лямів ще можна віддати бернарда
    olegaukr
    olegaukr, 23.01.2015 20:48
    0
    Коста молодец.Если перейдёт в Челси желаю ему там успехов,я уверен у него там будут они.Коста заслужил играть за Челси. А Бернард как всегда мечтает что будет играть в топ клубах.
    sg-404
    sg-404, 23.01.2015 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Daily Mail уверяе...интересно а в Челси об этом знают, или только агенты игрока заказывающие подобные пиары?)))
    A77A12
    A77A12, 23.01.2015 08:36
    0
    Ну-ну, так и 16 фунтов..))
    killa777
    killa777, 23.01.2015 07:50
    0
    Фото подходящее, как будто только узнал
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.01.2015 00:52
    0
    supergrass, 23.01.2015 00:28
    Нужно рвать когти, а то новороссы при возвращении на Донбасс могут заявить что он со Львова и забандерложеный или просто с Обамой перепутать, привяжут к позорному столбу или прогонят по центру города вместе с пленными, вариант с рытьем окопов актуален тож. Это в лучшем случае.
    Новороссия еще ж не освобождена Одессу и Харьков топчут ноги украинских окупантов.
    И Днепропетровск с Запорожьем те же украинские оккупанты топчут. Вот гады, обложили со всех сторон! Как можно до сих пор такую клевую страну, как Новороссия до сих пор не признавать?
    supergrass
    supergrass, 23.01.2015 00:28
    0
    Нужно рвать когти, а то новороссы при возвращении на Донбасс могут заявить что он со Львова и забандерложеный или просто с Обамой перепутать, привяжут к позорному столбу или прогонят по центру города вместе с пленными, вариант с рытьем окопов актуален тож. Это в лучшем случае.
    Новороссия еще ж не освобождена Одессу и Харьков топчут ноги украинских окупантов.
    aafg11111
    aafg11111, 23.01.2015 00:16
    0
    40 не сміши,після турне по бразилії ,хоч би за 10 продали))
    MaxK86
    MaxK86, 22.01.2015 23:24
    0
    Косту меняем на Косту!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.01.2015 21:34
    0
    25 миллионов долларов за "беглеца", который только и думает куда бы слинять - отличное предложение! Нужно срочно отдавать, пока Маур не передумал. А футболист-то как счастлив будет! Он был готов и в Халл Сити, а тут сам Челси его берет!
    evapwnz
    evapwnz, 22.01.2015 21:31
    0
    чем ближе к концу окна тем больше слухов...
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 22.01.2015 17:56
    0
    Продано
    st_Devil
    st_Devil, 22.01.2015 17:30
    0
    У
    У них по контракту із спонсорами на полі мусить бути мінімум один Коста - от і створюють стратегічний запас.
    Вілліан і оскар більше по центрі грають, а Косту на фланг. Хота, так - загалом він їм треба як п’яте колесо.
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.01.2015 16:44
    0
    только 40 млн так что бай бай))
    dieheartfan
    dieheartfan, 22.01.2015 16:16
    0
    Нужно продавать. Террористам нужны деньги! Ахметов отказываеться их спонсировать из неоткуда.
    TRASHER
    TRASHER, 22.01.2015 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .... и Сеска Фабрегаса))))
    nordik2005
    nordik2005, 22.01.2015 16:13
    0