Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 22 января 2015, 14:44
787
0

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Хотим выйти в финал Кубка Англии»

Голкипер «Манчестер Сити» серьезно настраивается на поединок с «Мидлсбро»

| Обновлено 22 января 2015, 14:44
787
0
Вилли КАБАЛЬЕРО: «Хотим выйти в финал Кубка Англии»
фкманчестерсити.рф

Вилли Кабальеро надеется, что «горожане» выйдут в финал Кубка Англии.

Голкипер «Манчестер Сити» полагает, что чемпионы смогут выйти в финал Кубка Англии в этом сезоне, хотя «Мидлсбро» приедет на Этихад после удачных выступлений в прошлых матчах.

Победа над «Мидлсбро» выведет «горожан» в раунд 16 – будут нужны только две победы до финального поединка на стадионе Уэмбли...

«Для нас важны все трофеи, и мы знаем, что можем обыграть «Мидлсбро» в эту субботу, - сказал Кабальеро.  -  В последние три-четыре года мы успешно выступали в этом соревновании, и надеемся выйти в финал в этом году.

Но мы не забыли, что одержать победу над «Шеффилд Уэнсдей» 2:1 в прошлом раунде было не так просто, а также знаем, что «Мидлсбро» сейчас играет хорошо.

«Шеффилд Уэнсдей» оказал достойное сопротивление и заставил нас бороться за победу. Мы ожидем не меньшего от «Мидлсбро», кроме того – несколько тысяч болельщиков приедут поддержать противника, так что атмосфера на матче будет замечательная! Этот матч «разбавит» интенсивные поединки Премьер-лиги.

Мы понимаем, как важно идти вперёд в этом соревновании. 

И полуфинал и финал Кубка Англии пройдут на стадионе Уэмбли: такие матчи являются особенным событием для болельщиков и команды. Кажется, «Манчестер Сити» играл на стадионе Уэмбли семь раз в последние пять лет – было бы неплохо вернуться туда и в этом сезоне.

Я сам хотел бы получить возможность сыграть на стадионе ещё раз: именно на Уэмбли я дебютировал за «Манчестер Сити» в матче против «Арсенала» (Суперкубок Англии), и хотел бы сохранить хорошие впечатления в этом сезоне!»

Кабальеро стоял на воротах «Сити» во всех домашних соревнованиях этого сезона, и считает, что «горожане» завоюют новые трофеи.

«На мой взгляд, мы хорошо играем в трёх соревнованиях, но наш подход – матч за матчем, шаг за шагом, - объяснил голкипер. -  Наша цель всегда – выиграть следующий матч, не важно в рамках какого турнира или против какой команды.

С нетерпением жду матча Кубка Англии, - нас огорчило поражение «Ньюкасл Юнайтед» в Кубке Лиги, конечно, мы намеревались продолжать бороться и за этот трофей.

Надеюсь, мы хорошо выступим в субботу и выйдем в следующий раунд соревнования.»

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.