Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 января 2015, 13:38
4879
1

Динамо в Испании: аэробика с красавицей инструктором

Столичный клуб с пользоой проводит учебно-тренировочный сбор

| Обновлено 22 января 2015, 13:38
4879
1
Динамо в Испании: аэробика с красавицей инструктором

В среду, после двух подряд игровых дней, команда Сергея Реброва не ездила в Marbella Football Center.

Рабочий день привычно начался с медицинского осмотра. В хорошем ходе восстановления всех динамовцев после проведенных двух подряд игр заверил клубный врач Леонид Миронов: «Артериальное давление у всех игроков в норме, частота сердечных сокращений также в пределах физиологической нормы, у некоторых даже имеются очень хорошие показатели восстановления».

После завтрака и отдыха игроков ожидало занятие по аэробике в одном из специально оборудованных залов на территории отеля. Футболисты активно поработали на этой необычной тренировке, которую проводила очаровательная девушка – инструктор по аэробике. Около 45 минут динамичных упражнений под танцевальную ритмичную музыку в позитивном настроении прошли практически незаметно.

Погода в Марбелье, покапризничавшая вчера, сегодня снова сменилась на приятную, солнечную, и обещает таковой оставаться как минимум до конца этого тренировочного сбора. «Это же мой земляк! Этого парня зовут Джермейн Ленс, да?» - спросил у сотрудников клуба высокий мужчина, оттиравший панорамные окна холла отеля от последствий вчерашнего ливня, и продолжил, улыбаясь: «Помню его по играм за ПСВ, я тогда еще жил в Нидерландах. А вот теперь работаю в этом отеле, никогда бы не подумал, что встречу его здесь! Нужно будет обязательно взять у него автограф!»

После обеда у игроков было свободное время, которое каждый провел на свое усмотрение. Кто-то остался в отеле, а кто-то отправился на прогулку в Пуэрто-Банус, один из самых красивых и фешенебельных районов не только Коста-дель-Соль или Испании, но и всей Европы.

Вечером работа продолжилась, но также не на футбольных полях, а в зале для теоретических занятий. Тактическая доска, как неизменный атрибут теоретических занятий, видео проведенных в предыдущие два дня матчей, в которых хватало как удачных действий, так и ошибок – информации для обработки было достаточно как тренерам, так и их подопечным.

Уже завтра динамовцам предстоят две тренировки в футбольном центре, а затем снова начнется двухдневный цикл контрольных игр.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 1
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 2
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lobanovsky
Серега умеет найти стимул для тренировки)