Фаны Ливерпуля о Диего Косте: Человек Слон

Английские болельщики дразнят форварда «Челси»

Фаны Ливерпуля о Диего Косте: Человек Слон

Форварда «Челси» Диего Косту в Англии называют «Человек Слон». 26-летний нападающий уже стал объектом насмешек болельщиков команд-соперниц, которые даже песни ему посвящают.

И на контрасте приводят фото физиотерапевта «аристократов» 41-летней Евы Карнейро, которая выглядит явно лучше 26-летнего бразильца.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MadSam
    MadSam, 22.01.2015 22:37
    0
    andrjke, 22.01.2015 18:57
    Ливерпуль пусть хотя-бы один трофей возьмет,а то 20 лет уже без трофеев .
    Лига Чемпионов и Кубок УЕФА уже не считаются?
    andrjke
    andrjke, 22.01.2015 18:57
    0
    Ливерпуль пусть хотя-бы один трофей возьмет,а то 20 лет уже без трофеев .
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.01.2015 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в 26 выглядит на полтинник
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 22.01.2015 13:44
    0
    Человек-ган..он. Как форвард он действительно хорош, но поведение хуже некуда...
    omelgerrard
    omelgerrard, 22.01.2015 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ему 26? А я реально думал, что ему 30-ка уже есть!
    Коста из плеяды тех форвардов, которые очень талантливы, но по-человечески как га*но себя ведут!
    TarasLegend
    TarasLegend, 22.01.2015 13:02
    0
    SmaginuS, 22.01.2015 12:33
    пусть Ливерпуль на своего Джеррарда посмотрит - он в 30+ выглядит так, как бизнесмен в запое: http://images.dailyexpress.co.uk.s3.amazonaws.com/img/dynamic/67/590x/steven-gerrard-530537.jpg
    Жодна нормальна людина, яка хоч трошки розбирається в футболі, не буде тролити Джеррарда! Косту почали тролити із-за його поведінки.
    exempt12
    exempt12, 22.01.2015 12:53
    0
    26 летнего ИСПАНЦА
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.01.2015 12:33
    0
    пусть Ливерпуль на своего Джеррарда посмотрит - он в 30+ выглядит так, как бизнесмен в запое: http://images.dailyexpress.co.uk.s3.amazonaws.com/img/dynamic/67/590x/steven-gerrard-530537.jpg
    MadSam
    MadSam, 22.01.2015 22:37
    0
    andrjke, 22.01.2015 18:57
    Ливерпуль пусть хотя-бы один трофей возьмет,а то 20 лет уже без трофеев .
    Лига Чемпионов и Кубок УЕФА уже не считаются?
    andrjke
    andrjke, 22.01.2015 18:57
    0
    Ливерпуль пусть хотя-бы один трофей возьмет,а то 20 лет уже без трофеев .
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.01.2015 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в 26 выглядит на полтинник
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 22.01.2015 13:44
    0
    Человек-ган..он. Как форвард он действительно хорош, но поведение хуже некуда...
    omelgerrard
    omelgerrard, 22.01.2015 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ему 26? А я реально думал, что ему 30-ка уже есть!
    Коста из плеяды тех форвардов, которые очень талантливы, но по-человечески как га*но себя ведут!
    TarasLegend
    TarasLegend, 22.01.2015 13:02
    0
    SmaginuS, 22.01.2015 12:33
    пусть Ливерпуль на своего Джеррарда посмотрит - он в 30+ выглядит так, как бизнесмен в запое: http://images.dailyexpress.co.uk.s3.amazonaws.com/img/dynamic/67/590x/steven-gerrard-530537.jpg
    Жодна нормальна людина, яка хоч трошки розбирається в футболі, не буде тролити Джеррарда! Косту почали тролити із-за його поведінки.
    exempt12
    exempt12, 22.01.2015 12:53
    0
    26 летнего ИСПАНЦА
    SmaginuS