Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Не имеем возможности покупать игроков»
Наставник ужгородской «Говерлы» - о подготовке команды ко второй части сезона
Из-за финансовых проблем ужгородская «Говерла» в этом межсезонье может рассчитывать только на свободных агентов и арендованных исполнителей.
Напомним, сейчас с командой тренируется трое молодых воспитанников «Динамо». А также футболисты, которые находятся в активном поиске клуба: вратарь Махновский, защитник Федорив, хавбек Кравченко — кстати, все они на турецких сборах за свой счет. Исключение — нападающий Виталий Иванко, который планово приехал на просмотр в «Говерлу».
Наставник закарпатцев Вячеслав Грозный рассказал:
- Мы не имеем сегодня возможности покупать игроков. Нам лучше путь арендованных футболистов и свободных агентов, таких как Иванко. Он молод, мы его можем подписать, у него прописана сумма контракта, при которой он сможет уйти из нашей команды.
Можно подготовить футболистов и продавать. Так работают «Карпаты», запорожский «Металлург». Так работает «Порту», — отметил Грозный.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 сентября 2026, 06:44
54
Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины
Футбол
|
22 сентября 2026, 16:50
37
Жадсон примет участие в выставочном матче
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
зверніться на біржу праці. там є безробітні