Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 января 2015, 10:11
760
0

Брендан РОДЖЕРС: «Нам по силам выиграть на Стэмфорд Бридж»

Наставник «Ливерпуля» доволен качеством игры своих подопечных

| Обновлено 21 января 2015, 10:11
760
0
Брендан РОДЖЕРС: «Нам по силам выиграть на Стэмфорд Бридж»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен, что с продемонстрированной во вторник вечером игрой его команда сможет пробиться в финал Кубка Лиги.

Первый полуфинальный матч Кубка Лиги против «Челси», проходивший на «Энфилде», «красные» завершили вничью, хотя на протяжении длительного периода, особенно во втором тайме, играли гораздо лучше и агрессивнее соперника.

Игра команды произвела благоприятное впечатление на Роджерса, который теперь абсолютно спокоен за своих подопечных в преддверии ответного выезда в Лондон через неделю.

«Думаю, мы сыграли выдающимся образом. Вероятно, «Челси» будет рад ничьей, потому что мы определенно заслуживали победить. Это была большая игра с нашей стороны. Против «Челси» всегда сложно, потому что они глубоко сидят, пространства перекрыты. Особенно если ты пойдешь вперед, они знают, как обороняться. Они больше рады счету, но я рад нашей игре и продолжающемуся прогрессу».

«Я был уверен, что нам по силам выиграть на «Стэмфорд Бридж», и этот результат делает меня еще увереннее. Вы видели, насколько хороши мы были с оборонительной точки зрения. Мы были агрессивны и компактны, а ведь они обладают игроками топ-уровня. Думаю, это был эталон игры. Нет никаких сомнений, что нам по силам отправиться на второй матч и добиться игры и результата, что мы хотим», - цитирует Роджерса The Guardian.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.