604
0

Голландцы выигрывают у шведов в серии пенальти

В полуфинале Голландия встретится с Португалией

137 мин. | Наконец-то сборная Голландии преодолела в себе комплекс серий пенальти, в которых постоянно на крупных турнирах проигрывала. Нас ждет полуфинал Португалия - Голландия.
136 мин. | Роббен - 5:4! Голландия в полуфинале!
135 мин. | 4:4!
134 мин. | Мелльберг - ван дер Сар взял мяч!
133 мин. | Макай - 4:4! Серия продолжится!
132 мин. | Вильгельмссон - 4:3! Швеция впереди!
131 мин. | Коку - штанга! 3:3!
130 мин. | Люнгберг - 3:3! Мяч попал в перекладину, а затем в спину ван дер Сара и уже потом в ворота!
129 мин. | Райцигер - 2:3! Голландия впереди!
128 мин. | Счет остается 2:2!
127 мин. | Ибрагимович - выше ворот!
126 мин. | Хейтинга - 2:2!
125 мин. | Ларссон - 2:1!
124 мин. | Нистелрой - 1:1!
123 мин. | Челльстрём - 1:0!
122 мин. | Первыми бьют шведы. Челльстрём.
121 мин. | ван дер Сар против Исакссона, Голландия против Швеции, кто кого? Узнаем совсем скоро.
120 мин. | И дополнительное время голов не принесло. Принесет их серия пенальти, которая начнется вскоре.
118 мин. | Мелльберг после углового бил головой - выше ворот. Шведы поднажали неслабо.
117 мин. | Штанга спасает голландцев после удара Люнгберга с линии штрафной!
116 мин. | Макай получает желтую за срыв атаки в центре поля.
114 мин. | Хенрик получил мяч спиной к воротам в метрах семи, развернулся и с левой мощно пробил - мяч скользнул по перекладине и пролетел выше ворот.
113 мин. | Из идеальной позиции Ларссон попадает в перекладину!
111 мин. | Нистелрой забивает, но из офсайда, мяч не засчитан.
109 мин. | По-прежнему Голландия владеет преимуществом, но пробить Исакссона не удается.
107 мин. | Великолепно сыграл Исакссон, в прыжке вытащивший мяч из-под перекладины после отменного удара со штрафного Зеедорфа.
106 мин. | Нистелрой зарабатывает опасный штрафной - в 20 метрах от ворот Швеции.
105 мин. | Третий тайм завершен - 0:0.
104 мин. | Еще один удар Челльстрёма - на сей раз более опасный. Метров с 13 он попал в сетку с внешней стороны.
103 мин. | Челльстрём со штрафного пробил намного выше ворот.
102 мин. | Люнгберг зарабатывает штрафной метрах в 25 от ворот ван дер Сара.
100 мин. | Голландцы в течение нескольких секунд нанесли два опаснейших удара. Выстрел Зеедорфа метров с 20 Исакссон отбил, а затем бил ван Нистелрой из пределов штрафной - выше ворот.
98 мин. | Хитрый пас Люнгберга в штрафную соперника - никто не откликнулся.
97 мин. | Ибрагимович не разобрался в ситуации в штрафной голландцев, и ван дер Сар опередил форварда, завладев мячом.
95 мин. | Первый голевой момент в третьем тайме возник у ворот шведов. После удара Роббена мяч попал в штангу.
94 мин. | Основное время матча завершено нулевой ничьей.
93 мин. | Отменный удар Макая слета с линии штрафной - чуть выше ближней девятки.
91 мин. | Удар ван Нистелроя головой с линии вратарской - выше ворот.
89 мин. | Последние минуты второго тайма проходят в атаках голландцев, с чьими навесами шведы справляются.
86 мин. | Замена и у голландцев. Адвокат бросил в бой джокера - Макая, который вышел вместо ван дер Мейде.
81 мин. | Замена у шведов. Вместо Свенссона выходит Челльстрём.
79 мин. | Игра успокоилась и проходит без ворот.
74 мин. | Люнгберг наносил отличный удар в ближний угол метров с 15 - рядом со штангой.
72 мин. | Исакссон хорошо действует на выходе, забирая мяч после прострела ван Бронкхорста.
70 мин. | Удар Роббена с линии штрафной пришелся в защитника, а затем срикошетил в руки Исакссону.
68 мин. | Инициатива на стороне голландцев, много владеющих мячом, но никак не могущих пробиться к воротам соперника.
66 мин. | Стам прошел метров 30 с мячом и нанес неплохой низовой удар с левой - рядом со штангой.
64 мин. | Первая замена у шведов. Вместо прихромавшего Йонсона на поле вышел Вильгельмссон.
63 мин. | Опасная контра шведов. Ибрагимовичу не дали пробить из пределов штрафной, мяч отскочил к Свенссону, чей удар метров с 23 не стал неожиданным для ван дер Сара.
62 мин. | Отличный момент у Голландии. Зеедорф вывел один на один ван Нистелроя, тот попал в Исакссона, мяч вновь отскочил к Рууду, но, ударившись в его колено, пролетел мимо дальней штанги.
61 мин. | Оригинальная замена у голландцев. Опорного Давидса меняет краек Хейтинга.
59 мин. | Шведы перехватили инициативу. Йонсон бил с острого угла - ван дер Сар на месте.
58 мин. | Ибрагимович получил горчичник за симуляцию - упал в штрафной соперника, рисуя нарушение со стороны Стама.
57 мин. | Отменный момент у Швеции. Ларссон головой сбросил мяч под удар Ибрагимовичу, но тот с линии вратарской пробил слабо, и Коку вынес мяч с дальней штанги.
55 мин. | ван дер Сар выскочил за пределы штрафной и ногой вынес мяч, прервав контру шведов.
53 мин. | Шведские защитники спокойно выносят мяч головой из своей штрафной.
52 мин. | Роббен зарабатывает угловой на левом фланге.
51 мин. | Швеция отодвинула игру от своих ворот.
49 мин. | ван дер Мейде получил желтую за грубую игру против Нильссона.
48 мин. | Еще один удар Нистелроя - на сей раз пяткой (в стиле Ибрагимовича) - тоже выше ворот.
47 мин. | Ван Нистелрой после подачи Роббена пытался пробить головой, мяч попал в плечо и пролетел выше ворот.
46 мин. | Второй тайм начался атаками голландцев.
45 мин. | На последней минуте первого тайма Свенссон бил сходу из-за пределов штрафной - ван дер Сар забрал мяч. Первый тайм завершен нулевой ничьей.
44 мин. | Зеедорф со штрафного метров с 25 пробил бесхитростно - Исакссон легко забрал мяч.
42 мин. | Свенссон бил метров с 15 - Боума блокировал удар.
41 мин. | Ван Нистелрой упал в штрафной соперника - по собственной инициативе.
38 мин. | После углового ван дер Мейде бил с угла штрафной - попал в вернувшегося в оборону Ларссона.
37 мин. | По ударам ощутимый перевес голландцев - 6:1, по угловым впереди шведы - 3:2.
35 мин. | Первая замена в матче: капитана голландцев Франка де Бура заменил восстановившийся после травмы Боума. Капитанская повязка перешла к Коку.
33 мин. | Коку бил сходу метров с 27 - Исакссон кулаками перевел мяч на угловой. Стам после углового головой набрасывал мяч на ворота - Исакссон на месте.
32 мин. | Якобссон со штрафного с 20 метров попал в стенку - угловой.
31 мин. | Франк де Бур очень грубо сыграл против Люнгберга, въехав двумя ногами в шведа. Буру показана желтая, Люнгбергу оказывают помощь.
30 мин. | Ларссон пытался пробить головой, находясь спиной к воротам - очень неточно.
29 мин. | После удара Ларссона Райцигер подставил ногу, и мяч упал на сетку сверху ворот - угловой.
27 мин. | Райцигер выстрелил сходу с правой из-за пределов штрафной - рядом с ближней штангой.
26 мин. | Роббен ворвался в штрафную шведов по левому флангу, пробил, но слишком слабо - Исакссон легко забрал мяч.
24 мин. | Ларссон со штрафного метров с 25 пробил мимо ворот.
22 мин. | Мячом больше владеют голландцы, они же впереди в других математических показателях, только вот счет равный. Шведы пока не нанесли ни одного удара в сторону ворот ван дер Сара.
20 мин. | За первые 20 минут игры дело пока не дошло до по-настоящему голевых моментов. Команды действуют очень осторожно.
17 мин. | Ван Нистелрой получил мяч метрах в десяти от ворот шведов после вброса аута Райцигером, но его удар блокировали.
15 мин. | Зеедорф со штрафного метров с 28 неплохо пробил - Исакссон на месте.
13 мин. | Голландцы неплохо атаковали правым краем, но Зеедорфу не удалась подача в штрафную.
11 мин. | Шведы провели контратаку, в ходе которой Ибрагимович упустил мяч за лицевую.
10 мин. | Первый голевой момент в матче. Роббен бил с левой с линии штрафной - Исакссон в броске перевел мяч на угловой.
8 мин. | Люнгберг залез в офсайд при атаке своей команды правым флангом.
6 мин. | Прострел Зеедорфа с правого фланга не стал проблемой для шведских защитников.
5 мин. | Игра проходит в невысоком темпе без ворот.
3 мин. | Ван дер Сар хорошо играет на выходе, накрывая мяч в борьбе с Ларссоном.
2 мин. | Ибрагимович вошел с мячом в штрафную соперника, но при этом нарушил правила против Бронкхорста.
1 мин. | С центра поля развели шведы и перешли в позиционную атаку.
0 мин. | Добрый вечер всем любителям футбола. С минуты на минуту начнется матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными Швеции и Голландии. Приглашаем вас на онлайн поединка. Желаем получения приятных эмоций от захватывающей игры.