Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 января 2015, 17:47
3010
5

Металлист сыграл вничью с Интером из Баку

Харьковский клуб вел в счете, но удержать преимущество не сумел

| Обновлено 20 января 2015, 17:47
3010
5
Металлист сыграл вничью с Интером из Баку
metalist.ua

20 января 2015. Турция. Поле спорткомплекса Rixos Premium (Анталия). Товарищеский матч. Начало в 15:00.

«Металлист» – «Интер» Баку – 1:1
Голы: Бобко 25 - Боконьяно 31

«Металлист» (первый тайм): Сидоренко, Кобин, Дубра, Новак, Осман, Ткачук, Шарпар, Бобко, Болбат, Радченко, Давыдов
«Металлист» (второй тайм): Погорелый, Кобин, Новак (Березовчук 46), Пшеничных, Осман, Шарпар, Костюк, Кулаков, Радченко (Калюжный 62), Ребенок, Гоменюк
Удаление: Новак 46

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shakhtar The Best Fan
Хоть убейте меня но я не пойму Рахаева как можно было просто выкинуть из команды Богдана Шуста как ? Ну пускай у него была никакая форма и он провалил 1 матч хотя в этом есть вопросы но так его опрокинуть ? а сейчас не иметь нормально воротника толком.
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Ну вот как так? Некогда одна из лучших команд в УПЛ "Металлист", превратился в "крепкий середняк". Как только этот мудозвон курченко отжал команду у Ярославского, все его решения приближали клуб к яме, в которую он продолжает падать. Лучшие игроки уходят. Трансферов толковых нет. Превратили трансферную политику в уровень луцкой "волыни". И больше всего бесит, что все работники клуба, от админа пабликов и сайта, до главного тренера - отмазывают этого ублюдка курченко. Все скрывают то, как обстоят дела на самом деле. Тобишь, способствуют вышеупомянутому падению. Их что, не волнует будущее клуба? Им плевать на команду? Если да, то валите из моего родного клуба. Если нет, то прекратите пособничать этому уроду. Выступите и скажите "наш президент убивает клуб". Устройте забастовку. Заставьте этого дегенерата продать клуб. Ну неужели им нравится то положение дел, которое существует сейчас? Неужели им по кайфу все это? Посмотрите на результаты игр. На саму игру, на состав. Это стыд и позор! Еще и постят очередные обращения этого мудака. Посылать его нужно на хер каждый раз, как он велит опубликовать новый бред про работу клуба и высокие цели. Мне больно смотреть на то, во что превратили мою любимую команду. Мне хочется каждого, кто к этому причастен, долго-долго избивать палкой по спине. Уроды вы конченые, "уважаемая" администрация клуба. Моральные люмпены, сливающие прекрасный клуб. Я искренне желаю вам всем захлебнуться слякотью, споткнувшись по пути домой. Ненавижу вас.