Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок английской лиги
| Обновлено 20 января 2015, 15:26
1736
0

Брендан РОДЖЕРС: «Челси ждет другой Ливерпуль»

Наставник «красных» поделился ожиданиями от полуфинала Кубка Лиги

| Обновлено 20 января 2015, 15:26
1736
0
Брендан РОДЖЕРС: «Челси ждет другой Ливерпуль»

Перед первым полуфиналом Кубка Лиги Брендан Роджерс предупредил своего коллегу из «Челси» Жозе Моуриньо, что «синим» предстоит сыграть против совсем другого «Ливерпуля».

В начале нынешнего сезона Премьер-Лиги «Челси» увез свою очередную победу с «Энфилда», выиграв 1:2. Однако Роджерс уверен, что теперь «Ливерпуль», не знающий поражений с середины декабря, предстанет более серьезным соперником для команды Моуриньо.

«Поражение от «Челси» в прошлом сезоне огорчило нас по понятным причинам. В тот момент мы упустили титул. Ранее в этом сезоне и, кстати, не только против «Челси» мы провели достаточное количество матчей, в которых показали далеко не лучший футбол».

«Но сейчас все изменилось. В раздевалке царит совершенно другое настроение, это другая команда. Да, «Челси» лучше всех в Англии в данный момент, они обладают опытом и мастерством. Но в этих двух матчах мы хотим насладиться своей игрой».

«Когда мы играли с ними последний раз, мы были не в лучшей форме, но с тех пор мы прибавили, и сейчас команда полна уверенности в собственных силах».

«Вряд ли исход противостояния будет решен в первом матче. Мы не будем играть слишком открыто, речь идет о том, чтобы свести на нет их угрозу и показать свои сильные стороны. Нам нужно сделать так, чтобы перед ответным матчем мы находились в хорошем положении для выхода в финал», - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.