Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 20 января 2015, 14:00
2999
5

На Алиева претендуют Карабах и Касымпаша

Украинский полузащитник определяется с продолжением карьеры

| Обновлено 20 января 2015, 14:00
2999
На Алиева претендуют Карабах и Касымпаша
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Экс-полузащитник киевского «Динамо» и «Анжи» Александр Алиев после расторжения контракта с махачкалинским клубом находится в Киеве и занят поисками новой команды.

Ранее сообщалось, что наиболее предметный интерес к футболисту проявляют клубы из Азербайджана и Турции. Теперь стали известны имена клубов, которые претендуют на Алива.

В Азербаджайне насчет переезда экс-игрока сборной Украины в эту страну зондировал почву чемпион страны «Карабах», который недавно встречался с днепропетровским «Днепром» в рамках группового турнира Лиги Европы, а в Турции вариант приглашения футболиста рассматривает «Касымпаша», занимающая на данный момент седьмое место в чемпионате своей страны. Ожидается, что ясность с новым клубом Алиева наступит в ближайшие дни.

Алиев известен за пределами Украины выступлением в 2010 году за «Локомотив». Он также выступал за киевское «Динамо» и днепропетровский «Днепр». Год игрок играл за «Анжи», контракт с которым истек на днях.
 
Александр Алиев провел 28 матчей за национальную сборную Украины, в которых записал на свой счет шесть голов. 

По материалам Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Вы бы меня еще в Шепетовку отправили"...
"Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал, но я жизни смысла так и не узнал." - чето вспомнилось глядя на Сашу)
На одном уровне с клубом Милевского... довы..вался... бабла срубил, но имени в футболе не обрел...
Там ему и место.
Если он не понимает украинский, пусть изучает азербайджанский.